Голосовать
+ 375   (137)
27 сентября 2016 года в 07:51 | 84823 просмотра | 31 комментарий

Шутка судьбы / Fhun fueng [2014]

Описание:

История начинается с того, что слуга главного героя притворяется своим хозяином, а служанка главной героини притворяется девушкой из высшего общества. Встретившись в первый раз, влюбляются друг в друга, не подозревая, что оба лгут. Когда герои узнают об этом, то вынуждают слуг сказать правду, но те упорно стоят на своем. Когда же главный герой впервые видит главную героиню, то мгновенно влюбляется в нее и просит своего слугу продолжить врать и притворяться. Проведя долгое время вместе, главные герои влюбляются в друг друга, но им еще предстоит узнать о себе в истинном свете. (с) Hatshepsut
Смотреть Шутка судьбы / Fhun fueng онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Шутка судьбы / Fhun fueng (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Thai-Drama, 2014, Частичная озвучка, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ ФантAsia
 
Страницы

, №1632566
+ 4   (4)
nina-tel,
Я Вас понимаю. Чуть было сама не сдалась по дороге.
Я думаю, что у любителей лакорнов этот лакорн не пошёл, именно потому что он отличается от типичных тайских лакорнов. Но совсем от жанра сбежать не удалось и последняя серия тому доказательство.

Досмотрела 16 серию. Серия оказалась самой "лакорновой" из всего лакорна. Вилайлак беременна. Ви не хочет прощать невесту и немного ей мстит, обижая. В конце повальный хэппи энд и всех разбили по парочкам.
В общем, лакорн досмотрела. Было весело, но не очень интересно. Не думаю, что буду его пересматривать.

КУМИХОШИ
 
, №1632525
+ 8   (8)
Bo Yeong, верю))Вот начиталась вас на ДК и потихоньку начала смотреть лакорны,избирательно,медленно,но начала))Кто бы мог подумать вообще,до того,как на сайте стала часто появляться,думала,что кроме Южной Кореи нет ничего лучше и не смогу смотреть)Ан нет - стала уже практически всеядной,в каждой стране нахожу свои плюсы)

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1632518
+ 7   (7)
Кому: #1632505, Ночная Фиалка:
Lily25, вам спасибо)))Пришла на Пуша)))В принципе ,не пожалела)))Увидела,что лакорны могут быть и такими,а не только полными страданий и несправедливости)


Дорогая, поверьте лакорны такие разные! Далеко не все перегружены эмоционально, но почти все, даже с элементами мести, трогают. Вчера, во флуде я писала, что начала смотреть тайский мини сериал "Сага… Я буду скучать по тебе" с Као и Санни в гл. ролях. Пока мне очень нравится. Присоединяйтесь.

Я в ожидании ещё нескольких серий лакорна "Отблеск месяца" с Бо и Нью. Первые две серии мне очень понравились, но решила подождать. Сегодня появилась 7 серия. Но переводят невероятно медленно, как в старые времена - по 1 серии в 1.5-2 месяца.
Не секрет, что я обожаю Бо Майлада. Обожаю! Самая смешная и озорная актриса азиатского кино, и замечу н-и-к-а-к-о-го-г-о кривляния. При этом красавица.
https://youtube.com/watch?v=P60dpFpMV6M

https://youtube.com/watch?v=WV-UnIQISXw

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1632505
+ 8   (8)
Lily25, вам спасибо)))Пришла на Пуша)))В принципе ,не пожалела)))Увидела,что лакорны могут быть и такими,а не только полными страданий и несправедливости)
 
, №1632495
+ 6   (6)
Дорогие мои участницы флешмоба по лакорну "Шутка судьбы". Ваши комментарии Ночная фиалка, Lily25 и Bo Yeong прочитала и мне оказалось этого достаточно, чтобы узнать чем сердце успокоилось. К сожалению, я не смогу дальше смотреть сериал.Скучно и неинтересно, хотя посмотрела всего 6 серий.
Возможно, что-то не совпало с ожиданиями и настроением. Может быть, через какое-то время вернусь и досмотрю, поскольку и Тжуй и Пуш мне симпатичны по работам в других лакорнах.
Спасибо за ваши комментарии и высказанные мнения о впечатлениях. До встречи…

:bubble-bear20: :bubble-bear10: :bubble-bear29:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1632482
+ 9   (9)
Досмотрела 15 серию, выхожу на финишную прямую.
Как и ожидалось Ви очень обиделся. И он прав. Все вокруг были в курсе, только он вышел полным дураком. А мама, которая активно заставляла всех скрывать, как-то сдулась и даже внятно не могла объяснить зачем это делала.

Ночная Фиалка,
Рада была видеть Вас в тайском флешмобе. Надеюсь не последний раз.
 
, №1632446
+ 10   (10)
Ночная Фиалка, Lily25, Девочки, согласна с вами. При такой продолжительности серий их должно быть не больше 9-10. Иначе… смерть зрителю от тоски. Хорошее начало, симпатичные герои, забавное знакомство и не нужно было всё усложнять. Я заметила, вот такие временные интервалы, "проверки", глупые обиды - клише всех азиатских сериалов, как их не назови.
 
, №1632441
+ 10   (10)
Ну вот я и посмотрела этот лакорн))Вроде серий немного,но просмотр растянулся почти на месяц,времени особо не было да и долгие такие серии,мне тяжеловато так)
Плюсы
+ красивые ,приятные актеры
+ красивая картинка
+ нет сильных страдашек,кровопролитий
+ местами было и правда смешно
+ хеппи энд,всех разбили по парам
+ Понравился ост,в моем альбоме с остами из дорам пополнение,раньше в него не попадали ещё тайские творения)
+ Классные серёжки у Гуггиг,тоже хочу себе такие же,всю коллекцию)))
Минус
ООООчень растянули!Начиная с 12 серии уже смотрела с перемотками,ну и последнюю серию полностью посмотрела.Просто сделали из муха слона,издевались над бедным Ви,как могли,комедия превратилась в фарс.Вполне можно было ограничиться 12-13 сериями,и даже меньше.
А в остальном претензий нет,даже на удивление.Лакорн приятный.Спасибо за участие в тайском флешмобе)
 
, №1632120
+ 6   (6)
Ночная Фиалка,
Я продвигаюсь с такой же скоростью.

Досмотрела 10-11 серии. Вопрос, зачем создавать себе трудности там, где их вообще нет. А как иначе можно было растянуть этот тайский ситком на 16 серий. Почти всё уже раскрылось. Мон продолжает скрывать кто она, проверяет бедного Ви. А он получает по голове, хотя встречается с девушкой, одобренной мамой. Правда мама об этом не знает. Но ведь он уже признался маме, что встречается со "служанкой". Что ещё хочет от него Мон? Сколько ещё его надо проверять.
Бедного доктора довели до пьянства. Кажется ему нравится Ингорн. Совсем непонятно за что.
А мне нравится парочка Вейк и вторая служанка. Они такие смешные, когда смущаются. А она когда не дёргается и молчит, очень симпатичная девушка.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 34 минуты 7 секунд

Посмотрела 12-13 серии. Как же мне жалко Ви. Не понимаю за что он заслуживает такие проверки. И никто не понимает, кроме его мамы.
Было смешно наблюдать за поведением папы и доктора во время этого спектакля. Никак они не могли войти в роль, да и не понимали (также как и зрители) для чего это надо.
Малолетняя жена Атита в очередной раз поверила сказкам Ингорн и сбежала домой. Не принято у неё использовать мозг по назначению, действует только на эмоциях. Кажется забыла, что она ему тоже врала насчёт статуса и богатства. А про охоту за богатыми наследницами вообще смешно. Ведь они уже женаты, зачем тогда он живёт как бедняк на съёмной квартире, переехал бы сразу к ней в дом с деньгами.
 
, №1632011
+ 7   (7)
Посмотрела на данный момент 10 серий.Вот и стала раскрываться правда.Прямо прорывная 10 серия))Мне нравятся обе пары)Конечно,если головой начинать думать,то это бред -сбегать,зная,что ты бедный и жениться вот так с бухты барахты на богатой,это вообще безумие,особенно для них,наверное,где так четко классовое неравенство выделено,но это кино же)улыбаемся и машем))Прикольный лакорн,можно посмеяться,папа служанки - прям тайский мистер Бин))А уж главная героиня какая жестокая - уж издевается,как может над мужиком со своими проверками и переодеваниями)))Так вообще всё в порядке по сути -все влюблены в кого надо,скоро всё решится и все будут счастливы.
 
, №1631193
+ 6   (6)
Домучила 7 серию. Именно домучила, смотрела по частям три дня.
Этот лакорн напоминает ситком, но так по времени намного длиннее, смотрится не так легко.
Слишком много времени уделяется второй паре. Они мне не интересны, их действия меня раздражают. Честно говоря, меня всё в них раздражает, и поведение, и внешность и цель всего этого представления. Если брат служанки учится и пытается чего-то добиться в жизни сам, то её цель разбогатеть, ухватившись за богатого, сама по себе вызывает по отношению к ней отрицательные эмоции.
Когда показывают главную пару, смотреть намного интереснее. Хотя на мой вкус, Мон слишком рано обо всём узнала.
В этой паре меньше ужимок, играют они натуральнее.
Кун Пу вообще неподражаемый персонаж. Устроить стриптиз на вечеринке высшего общества…

Добавлено спустя 4 дня 1 час 56 минут 4 секунды

Посмотрела 8 и 9 серии. Ну наконец-то началось какое-то движение. Кун Ви сделал выбор. Кун Пу продолжает развлекать зрителей своим неадекватным поведением. Мама Ви недалеко ушла от поведения Пу, такая же настойчивая и упертая. Должно быть так, как она решила.
 
, №1630414
+ 6   (6)
Lily25, как здорово,что вам всё-таки начал нравиться лакорн,а то вы писали,что вам не очень во флуде))Мне вот прям на удивление нравится,даже не ожидала)Я тоже 4 серии посмотрела на данный момент.Кстати,про Пуша прочитала,что они познакомились именно на съёмках этого лакорна,оба были в отношениях,и со скандалом разошлись и начали встречаться.Это добавляет изюминку к просмотру.
про занавески -дадада,это же самое логичное,но я стараюсь не придираться к ляпам наподобие,а их достаточно тут))
 
, №1630383
+ 8   (8)
Посмотрела 4 серии. После того, как в игру вступила вторая пара, смотреть стало намного интереснее. Весёлый, лёгкий лакорн. Пушик с женой очень органично смотрятся, а вот пара слуг нравится меньше. Со знаками они конечно хорошо придумали, но лично я бы сорвала занавеску с душа. Всё таки ею удобнее прикрываться.
Ви в начале был такой серьёзный по сравнению с Атитом, взрослый. А потом стал таким же смешливым и весёлым, как его водитель.
Но у Атита не жизнь, а малина. Начальник целый день на работе в офисе, а водитель в холле спит. И если ехать никуда не надо, он целый день отдыхает.
 
, №1630216
+ 8   (8)
Ночная Фиалка,

Lily25, привет, девочки!

Заметила, что с возрастом стала плохо воспринимать любые сюжеты с мошенничеством. Пусть то, что делают эти молодые слуги, не несёт криминала, это лишь, как сейчас модно говорить, ролевая игра, но элемент мошенничества в ней всё же есть. Наверное, чтобы не раздражаться, нужно помнить, что эти "мошенники" молоды и, наблюдая за своими молодыми хозяевами, очень хотят, хотя бы на время, побыть на их месте. Ими движет, прежде всего, жажда приключений. Да и молодые хозяева не особенно возражают, они и сами не прочь поиграть.)))
 
, №1630215
+ 8   (8)
Lily25, ну не знаю,меня водитель не раздражает,мне кажется,актер органичен в этой роли,ведь и на самом деле бывают такие нахалы,но нахал он и правда очаровательный в своей мере))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть