Голосовать
+ 123   (43)
26 апреля 2020 года в 12:52 | 14092 просмотра | 4 комментария

Разрушительная красота / Devastating Beauty [2018]

Описание:

Однажды в ночь полной луны на коже Цзиннань И появляется знак цветка персика. Её красота не знает себе равных, и считается, что тот, кто женится на ней, получит весь мир. Тем не менее, Цзиннань И влюбляется в бессердечного молодого человека, становится жертвой заговора, став в итоге пленницей в золотой клетке. Вскоре к нежелательному замужеству прибавляется любовный треугольник.
Смотреть Разрушительная красота / Devastating Beauty онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
 32 серия[з]  
 33 серия[з]  
 34 серия[з]  
 35 серия[з]  
 36 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, C-Drama, исторический, 2018, ФСГ CherryLand
 
, №1649933
+ 4   (4)
Хорошая вещь. И женщины тут действительно наразрушали…И как же жалко одного из главных героев, Цзиннань Шу Му! Вот уж кто был достойным человеком от начала и до конца. Не лил кровь понапрасну, не поддавался на чужие провокации, всегда пытался сначала понять, кто виноват, а потом уже действовать…Эх, не в ту женщину он влюбился(((

Добавлено спустя 13 часов 20 минут 14 секунд

Женские образы здесь, конечно, очень своеобразные…Обе сестры Цзиннань Шу Му и обе сестры Вэй Мина - это сплошные "дай", "хочу", и "буду мстить и плевать, как это скажется на остальных".
Е Лань, конечно, намного адекватнее и достойнее их получилась. Но во многом именно она разрушила жизнь Шу Му.
Немного особняком стоит Хуа Лин, помощница Шу Му. Вот она то больше отдавала, чем брала. И даже, когда ушла, она же не стала мстить или мешать. Просто ушла, да еще и армию оставила любимому человеку.
Старшая сестра Е Лань во 2-ой половине сериала была нормальной, но в начале тоже творила черт знает что.

Вообщем, женщины здесь такие, что не дай бог влюбится в кого-нибудь из них…

Добавлено спустя 32 минуты 10 секунд

А для меня печальнее всего, что Хуа Лин и Шу Му не смогли договориться.
Эта пара для меня стоит явно выше пары Вэй Мин и Е Лань.
Шу Му, воин, боец, не сломавшийся после того, что он пережил в 10 лет. Человек, посвятивший свою жизнь боевым искусствам и восстановлению своего клана. Сумевший ради интересов общества отказаться от своей любимой, мести,своих амбиций, а в конце даже отдавший свою жизнь и посмертную репутацию. Умел разделять свои личные чувства и государственные интересы.
Вэй Мин смотрится намного бледнее…Боевые искусства он не изучал, а получил от деда перед смертью. Ну действительно, зачем мучится лет 20, если можно получить знанию по щучьему велению…Мы же в сказке,да? Можно пить и расслабляться всю жизнь, а потом с гг случилось чудо…
Боевые искусства он получил одним махом от деда; политике, интригам и искусству править его научил Шу Му(заменивший ему если не отца, так старшего брата точно),любовь и верность он получил от Е Лань. Вот благодаря этим людям к концу сериала он и стал что-то из себя представлять. Как же меня бесило, когда он периодически пытался унижать Шу Му, ух!

Е Лань, хорошая, сильная и достойная женщина. Но немного простоватая. Интриговать умела слабо.
Хуа Лин же тихая, незаметная женщина. Но при этом всё знающая, видящяя чужие интриги и использующая их в свою пользу.
Жаль, что она слишком много натворила за спиной Шу Му, все же некоторые вещи надо было с ним обговорить.

Жаль, что Хуа Лин и Шу Му разошлись в своих взглядах на будущее страны.. Хуа Лин считала, что Шу Му будет великим правителем. И небезосновательно. Шу Му считал, что власть то взять он сможет, но остальные кланы его могут не поддержать и начнутся внутренние конфликты, а тут и чужеземные кланы влезут. Сложно сказать кто был прав. Как это часто бывает, когда спорят два умных человека, правда есть в аргументах обеих сторон.
Возможно, они и не могли договориться. Шу Му не хватало цинизма и личного эгоизма. С другой стороны, люди часто влюбляются в те качества, которых нет у них. Хуа Лин, прошедшая сквозь грязь в своей жизни, нежно влюбилась в рыцаря Шу Му. Влюбилась ли она, будь он не столь порядочным человеком? Не уверен.

Но после ухода Хуа Лин, я понял, что Шу Му обречен. Столь достойные люди во власти долго не живут. Как говорится:"Мудрец знает 10 дорог, а подлец -11". И мне любопытно, смог бы так развернутся Древний Зал, если бы Хуа Лин не ушла?
 
, №1647228
+ 6   (6)
Смотрю перевод почти закончился, хотела начать просмотр, но зашла перед этим на англоязычный сайт. Там довольно низкая оценка и комментарии не радуют.
Закрытые спойлеры не читала, только общую информацию. Пишут, что начало было интересным, а потом началась ерунда. Также довольно много комментаторов нашли схожести с "Императрица Ки", по каким-то сюжетным линиям.
В общем, решила пока не смотреть.

КУМИХОШИ
 
, №1606700
+ 13   (13)
Allesunny, и не только постер, а и описание дорамы интересное. Буду ждать. В этом году столько интересного намечается Чудесно год пройдет))
 
, №1606694
+ 10   (10)
Постер такой красивый!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть