Голосовать
+ 121   (48)
20 мая 2013 года в 20:46 | 19676 просмотров | 13 комментариев

Кафе Принц / Coffee Prince [2012]

Описание:

Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине, ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок, так что почти все принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та (а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей.

* Coffee Prince - Это ремейк корейской дорамы Первое кафе "Принц".
Смотреть Кафе Принц / Coffee Prince онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 MVเพลงประกอบละคร coffee prince (thai)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, романтика, Онгоинги, Thai-Drama, 2012
 
, №734369
+ 8   (8)
Тайцы и не собираются превосходить корейскую версию, они её в точности повторяют. :tbr-8: Все сцены одинаковые. В некоторых местах даже одеты похоже, а может и везде. Только актеры, мне кажется, моложе. Да и главная героиня больше на парня похожа, чем Юн Ын Хе :bubble-bear49:
 
, №710155
+ 6   (6)
:bubble-bear02: :bubble-bear36:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail…
 
, №684258
+ 8   (8)
Fim@, мы не занимаемся переводом!! мы добавляем только то, что перевели!! можете написать фансаб-группам которые занимаются переводом!! здесь есть список фансаб-групп http://doramakun.ru/Fansab-gruppy.html
 
, №684253
+ 6   (6)
Тизер этого ланкорна добавили и всё на этом тишина, нет, ещё не одной серии. Девочки, а сами серии будут или на этом всё? Можно забыть об этом ланкорне?
 
, №501945
+ 13   (13)
ах обожаю ремейки :bubble-bear33: ,а девчонка нууу очень похожа на парня,жеееедёёёёёёммммммсссссссссссссс :bubble-bear02:

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №501932
+ 12   (12)
Очень нравится корейская версия - засмотренная до дыр)))))поэтому обязательно посмотрю этот лакорн, интересно все же)))в трейлере узнала знакомые сцены, надеюсь увидеть их в новом свете :bubble-bear05:

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №501926
+ 13   (13)
Очень нравится корейская версия (пересматривала несколько раз). Поэтому с удовольствием посмотрю этот вариант. Думаю, что таиландские актеры, обязательно внесут что-то свое (новое) в эту историю. С большим нетерпением жду выхода этой дорамы.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
lopyx
, №491995
+ 11   (11)
А мне актриса понравилась, но у меня слабость к людям с ямочками. ))) Попробую глянуть, корейскую версию не смогла досмотреть, может этот вариант будет интереснее.
 
, №491984
+ 17   (17)
да согласна, Главная героиня не блещет красотой, в жизни я бы точно не приняла бы ее за девушку, но все таки остается надежда, что лакорн будет интересным, и добавят от себя какую-нибудь изюминку, а не тупо копировать предшественника. И согласна с тем что Корейскую версию не превзойти, но надеюсь что, это лакорн будет не хуже и доставить массу приятных впечатлений и позитива :bubble-bear05:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №491950
+ 15   (15)
вряд ли удастся превзойти оригинал, тем более снятую в Корее

"Будь самим собой и если после этого ты не понравишься людям - пошли их к черту" © Тейлор Момсен

Любимые Дорамки: Цветочки После ягодок, Властитель солнца, 49 дней, Солнце в объятиях луны, Нереальная любовь, Полный дом, Мэрия (Южная Корея)
Лакорны: Полный дом, Кубик рубик, В плену любви,Братья Тжутатепы, (Тайланд)
Сейчас смотрю: Старшая школа: Время любви, Сразу под венец без свиданий, Горячая кровь, Кун Чай Путтипат
 
, №489697
+ 14   (14)
Первый раз встречается, чтобы тайландцы сняли ремейк фильма другой страны. :bubble-bear34: Раньше видела ремейки только их собственного производства. Интересно будет посмотреть и сравнить. :bubble-bear18:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №489268
+ 18   (18)
Кому: #489212, Railey:
Девочка очень на мальчика похожа… на не очень красивого мальчика даже по меркам мальчиков…


точное попадание :whitebear_032: она такая страшненькая :bubble-bear43:

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта
У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.
 
, №489212
+ 20   (20)
Девочка очень на мальчика похожа… на не очень красивого мальчика даже по меркам мальчиков… :th_25:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть