Голосовать
+ 3   (3)
12 июня 2023 года в 02:30 | 1028 просмотров | 0 комментариев

Пятничный клуб 14 - Любовь и вера: Удачный расклад / Club Friday the Series Love & Belief: Love Matching [2023]

Описание:

История любви между красавицей-шефом Пай и суеверным мужчиной Пингом. Обычно в отношениях суеверна девушка, но у Пай и Пинга всё наоборот. У Пинга есть подруга Джинджай, профессиональная гадалка. Джинджай предсказывает судьбу Пай и Пинга, говоря, что они будут вместе до самой старости.
Пинг верит в суеверия, поэтому много времени проводит с Джинджай, которая помогает ему решать все проблемы с помощью гадания. Пай, в свою очередь, не хочет вмешиваться в сферу гаданий. Но из-за чрезмерной суеверности Пинга в их паре начинаются проблемы. Что же случится с Пай и Пингом? Что будет, когда обнаружится, что гадалка - любовница? Они должны выбрать между любовью, суеверием, совместимостью и желанием разрушить чужие отношения. Как же выйти из этого суеверного любовного треугольника?

Серия лакорнов "Пятничный клуб" основана на реальных рассказах людей, которые звонили в эфир радиопрограммы Club Friday и рассказывали ведущим Пи'Ой и Пи'Чод истории из своей жизни. (с)

Смотреть Пятничный клуб 14 - Любовь и вера: Удачный расклад / Club Friday the Series Love & Belief: Love Matching онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, Thai-Drama, 2023, ФСГ thai marmalade
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть