Голосовать
+ 21   (10)
31 марта в 22:43 | 1733 просмотра | 2 комментария

Гражданка Док Хи / Citizen of a Kind [2024]

Описание:

Док Хи – обычная гражданка, ставшая жертвой голосового фишинга и потерявшая десятки тысяч долларов. С помощью подруг Бон Рим и Сук Джа, а так же Джэ Мина, члена группы голосового фишинга и своего тайного информатора, Док Хи преследует группу мошенников. (с)
Фильм основан на реальной истории, произошедшей в 2016 году. Сорокалетняя домохозяйка стала жертвой группы голосового фишинга и преследовала лидера группы.

Смотреть Гражданка Док Хи / Citizen of a Kind онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Гражданка Док Хи (авт)[з]  
 Гражданка Док Хи (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, Movie, комедия, Озвучка Movie, K-Movie, детектив, 2024, ФСГ Clockwork Monkey
 
, №1755877
+ 3   (3)
Страшноватый фильм про полную беспомощность государственных органов в защите собственных граждан. И как всегда, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", поэтому смелая гражданка Док Хи спасет не только себя, но и всех тех несчастных лопоухих, которых обманули ловкие мошенники.

Кстати гражданы, имейте в виду, что технология вот именно такого телефонного мошенничества сейчас цветет и пахнет на территории нашего родного русскоязычного обитания. Пару месяцев назад моя родная тётя едва спаслась от увода у неё всех денег на счете. Гололед помог.
Желаю всем счастливо избегнуть общения с этими убедительными гадами.
:th_15:
 
, №1755300
+ 5   (5)
прекрасный фильм и особенно порадовал конец, учитывая, что все основано на реальных событиях :kpop7: Актриса Ра Ми Ран в очередной раз порадовала своим мастерством как она передает характер героев в каждой ее работе - это просто браво! :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть