Голосовать
+ 12   (4)
21 июня 2023 года в 12:42 | 830 просмотров | 1 комментарий

Человек / Aru Otoko [2022]

Описание:

К юристу Акире обращается бывшая клиентка Риэ, она просит его проверить биографию ее погибшего супруга Дайсукэ. Дело в том, что на похороны мужа приехал его брат, который, увидев фотографию покойного, заявил, что это не Дайсукэ.(с)
Смотреть Человек / Aru Otoko онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 Человек (субтитры)[з]  
 Человек (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, драма, Movie, Озвучка Movie, J-Movie, детектив, 2022, ФСГ Birdman Fansubs
 
, №1747824
+ 6   (6)
Очень длинный фильм с очень медленным повествованием. Выбирая фильм я надеялась на детективный жанр, но фильм совсем о другом. Что определяет личность человека? Неужели смена имени может изменить человека? Сделать его добрее или умнее? Или этот шаг просто даёт человеку возможность быть собой, не завися от семейной истории, навязанных ценностей или груза родительских грехов. А может это просто возможность сбежать, вырваться на свободу. Люди любят вешать ярлыки, имеют длинную память и получают удовольствие от сплетен. Поэтому сын приговоренного преступника чувствует, что никогда не сможет избежать клейма сына убийцы и находит единственный возможный для себя выход. Можно ли сравнить ситуацию этого человека и юриста, который ведёт расследование? Акира кореец, но он рождён в Японии и не имеет другой родины. И всё равно ему приходится выслушивать колкости о своём происхождении со стороны этнических японцев. Это его больное место.
Фильм о длинном пути, о поиске или просто о возможности быть счастливым, путём отказа от своих корней, имени и семейной истории.
8.5 баллов из 10.

КУМИХОШИ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть