Голосовать
+ 102   (40)
22 июня 2022 года в 21:08 | 5018 просмотров | 22 комментария

Дело об убийстве в башне Горизонт / A Murderous Affair in Horizon Tower [2020]

Описание:

Невероятный и полный загадок сериал "Дело об убийстве в башне Горизонт" переносит зрителей в одно из самых крупных зданий города. Хорайзен Тауер (небоскреб) сложно не заметить, но крайне трудно понять, что происходит в коридорах этого загадочного места. Атмосферу вокруг этого места будоражит недавнее убийство привлекательной Чжонг Мейбао. Она - владелица местного кофешопа. Детективы назвали это дело "Убийством куклы", так как во время своей смерти на лице главной героини все еще был привлекательный макияж. По началу всем казалось, что это дело - типичное преступление из-за неразделенной любви, ведь у главной героини было немало поклонников, каждый из которых рассчитывал на отношения с девушкой. Среди них охранник Хие Баолуо, архитектор Лин Дасен, а также менеджер Лин Менгай. Главные действующие лица вскоре из подозреваемых станут одними из участниками расследования, которые дадут большой толчок делу, ведь новые улики укажут на связь гибели несчастной с её печальным прошлым, связанным с семейными отношениями, которые всегда были напряженными. Чем же на самом деле обернётся это дело? Неужели в гибели Чжонг виноват кто-то, кто является её близким человеком? Что же будет дальше в этой захватывающей истории?
По роману Чэнь Сюэ "Небоскреб".
Смотреть Дело об убийстве в башне Горизонт / A Murderous Affair in Horizon Tower онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 OST -You and I[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 1 серия (Ивушка)[з]  
 2 серия (Ивушка)[з]  
 3 серия (Ивушка)[з]  
 4 серия (Ивушка)[з]  
 5 серия (Ивушка)[з]  
 6 серия (Ивушка)[з]  
 7 серия (Ивушка)[з]  
 8 серия (Ивушка)[з]  
 9 серия (Ивушка)[з]  
 10 серия (Ивушка)[з]  
 11 серия (Ивушка)[з]  
 12 серия (Ивушка)[з]  
 13 серия (Ивушка)[з]  
 14 серия (Ивушка)[з]  
 15 серия (Ивушка)[з]  
 16 серия (Ивушка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Дело об убийстве в башне Горизонт / A Murderous Affair in Horizon Tower (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1-8 серия[з]  
 9-16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, C-Drama, детектив, 2020, ФСГ Baddest Females, саспенс, ФСГ Ивушка, ФДГ Baibako
 
Страницы

, №1730283
+ 3   (3)
Отличный детектив.. Трагичная история отдельной семьи..Интригу держали до последней серии, хотя практически, было ясно кто убийца, но доказать было очень сложно..если не задеть потаённые струны человеческой души и подтолкнуть его поступить по справедливости и по совести - молодец девушка - офицер Ян.. Преступник получил то , что заслужил..Очень красивая песня звучит в конце каждой серии и, конечно, вечно прекрасная фортепианная музыка..Я под впечатлением..
 
, №1728879
+ 3   (3)
13-14 серии

У меня мозг скоро взорвется от и так запутанной истории, но вот сценаристам надо взять и все перевернуть с ног на голову. Зачем? Нам просто нужен ответ: кто и за что. Зачем делать ответвления и теперь снова строить догадки. Жесть… Вопрос пока один. А была ли …? Вопрос не один, их целая туча… Кому верить? Скажите мне. Хорошо тем, кто уже посмотрел и знает ответ. Завтра две последние серии добью. Мне нужен ответ)

Вот Мэйбао загадка. Ее смерть стала загадкой для всех. Офицеры тщательно и добросовестно ведут дело, обращая внимание на мелочи. Так и надо. Ключ к разгадке в незаметных на первый взгляд деталях.

Добавлено спустя 3 дня 7 часов 50 минут 50 секунд

Мэйбао не такая белая и пушистая. И красота здесь не при чем. До конца держится напряжение, и клубок распутывается в таком направлении, что об этом даже подумать не мог. Хороший детектив. Оценка 10.

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1728833
+ 6   (6)
Кому: #1728822, Ardnassak:
ЛедиЕлена, тоже в недоумение пребывала до самой развязки. А такого рода доказательство суд принимает?


Ну… Оно же получено в ходе допроса от свидетеля, так что, думаю да.
Хотя кто его разберет китайскую юриспруденцию))

Я верю, что преступник своё получил!

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1728828
+ 5   (5)
9-12 серии

Героиня-кукла, насколько помню, зовут ее Мэйбао, не была святошей. Все-таки враги были, многим глаза мозолила. Она, ощущение у меня, что с кем общалась, вроде хорошо с ними складывались отношения, но по сути не нужна она им была. Большей части ее использовали. Сколько подозреваемых, уже со счета сбилась. Жалко госпожу Е. Если ее рассказ правда, то неплохой человек она. Приютить чужих детей, привязаться к ним, словно родные они ей, что даже отпустить не могла. При том, что от их мамаши столько проблем. Столько терпения и выдержки иметь, не каждый сможет.

Ardnassak,
суицид

Кажись, к этому дело и идет, но, если вспомнить сцены с подсматриванием и заметанием следов, то пока не верится, что суицид. Хотя, если мои доводы верны, то она сама ушла, не найдя свое место в этом мире. Либо, может, был все-таки враг, и она знала, что за ней придут, что час ее настал, поэтому заранее попрощалась с братом. Пока что 50/50

Lily25, догнала меня) если успею, а точнее, если не вырубит, то сегодня досмотрю.
 
, №1728822
+ 6   (6)
ЛедиЕлена, тоже в недоумение пребывала до самой развязки. А такого рода доказательство суд принимает? мне казалось сомнительно и могли оспорить. Хотя существует экспертиза на подлинность…ну во многих детективных сериалах, такую улику как доказательство не берут часто, имеет косвенное значение.
 
, №1728819
+ 6   (6)
Отличная детективная история! Зрителя умело водят за нос, подозреваешь всех!
К 16серии уже поверила, что чудовище уйдет безнаказанным, ибо таков Закон.

Однозначно 10!
 
, №1728801
+ 6   (6)
9-12 серии. Чудовище. Монстр. И главное, от него практически невозможно избавиться.
Очень жалко госпожу Е. Глупые обвинения. Неуместный приговор.
Неужели всё было так, как кажется на данный момент. Ведь когда она звонила по телефону брату, она явно прощалась. Неужели это был единственный способ. Запуталась, надеюсь завтра получить все ответы.

КУМИХОШИ
 
, №1728756
+ 6   (6)
13-16 серии

Добрались до отчима. Практически веришь ведь! Смутные подозрения пробиваются, как же ложь легко превращается в правду.

Заключительный штрих от жертвы…Поступить по закону или справедливости? От злости, обиды, безнаказанности, несправедливости слёзы на глаза наворачиваются( Очень повезло, иначе снова повторилось как и с матерью. Я в шоке от поступков чудовища. Когда выворачивается так, что плохие становятся хорошими, а хорошие плохими и ничего не поделать, и обязан поступать по закону, а не по справедливости…жуть история жизни этой семьи.

В целом о сериале: увлекает с первых кадров, построен сюжет грамотно, зрителя подводят планомерно рассказывая и показывая с разных ракурсов и углов обозрения, что не знаешь верить глазам, словам или прислушаться к сердцу. В какие-то моменты всё переворачивалось с ног на голову и ты отказывался верить. Печально, трагично, невыносимо и жестоко. Рекомендую любителям детективов, мне очень понравился. Оценка 10 из 10
 
, №1728739
+ 7   (7)
5-8 серии. Как интересно стало смотреть. События развиваются, но пока прибавляются только вопросы, а не ответы.
Каких только чудиков нет в этом комплексе.
Отдельно захватила история из книги. Люблю китайское фэнтези, но никогда не смотрела аниме этого жанра, только дорамы. Очень хотелось узнать конец истории.
 
, №1728696
+ 6   (6)
Yin Xue,

оказался под подозрением офицера Ян. Чем дальше в лес


И не говори, опасаться начинаешь, хотя не поверила насчёт инцидента с ним вообще, мне показалось притянутым.

Настолько загадочной преподносят смерть куклы, не удивлюсь, если окажется намного проще.


В принципе у меня появились две версии: к убийце нас подводят одному, по идее очевиден становится после всех историй или суицид, но как все остальные к этому причастны? хотя суицид разрушается сразу…по голове кто-то ударил же. Так что убийца и соучастники какие есть ли. Они тут накрутили ппц)

Тоже не ожидала, что аниме вылезет, хоть и увидела в комме у тебя. Я уж подумала, что не то включила)


И я удивилась, даже перепроверить полезла серию, то ли смотрю) Потом втянулась в рассказ и даже понравилось как сделали под аниме.
 
, №1728695
+ 4   (4)
5-8 серии

Какие все подозреваемые хитрые, даже если кажутся честными, прямолинейными. У того вообще болезнь подглядывать за всеми. До лунатизма-фанатизма довел себя. Какие все неприятные личности. Да по-любому они что-то знают. Даже главный офицер оказался под подозрением офицера Ян. Чем дальше в лес… Все по-своему сумасшедшие. Настолько загадочной преподносят смерть куклы, не удивлюсь, если окажется намного проще.

Ardnassak,
Показали оригинальным способом прочтение книги - анимация в стиле фэнтези.

Тоже не ожидала, что аниме вылезет, хоть и увидела в комме у тебя. Я уж подумала, что не то включила)
 
, №1728690
+ 5   (5)
9-12 серии

Уборщица и пианист. Обречённый взгляд и одержимость. В такой попасть переплёт женщине, которая по сути ничего не сделала, а спасала и её в итоге обвинили. С одной стороны узнав о матери искреннее жаль её, но больше всего жальче детей, особенно ту, которой уже нет и какая была жизнь…кошмарище.

История с пианистом. Интригующе. Причём к этой версии кто убийца склоняешься сразу, как и он, узнав подробности. Это чудовище заслуживает наказания, его убить мало, за то, что творил, искусный манипулятор. У каждого своя история, чему верить…пусть будет он, его следует наказать по заслугам. Я офигеваю с этого морального урода, какой же подонок.
 
, №1728669
+ 8   (8)
3-4 серии. Новое знакомство с очередным подозреваемым. Какие сложные и неприятные личности проживают в этом жилом комплексе.
Детективы тоже интересные персонажи. Шеф, вечно жующий с дочерью подростком, у которой бунтарский возраст. Подчинённая, со сложными личными отношениями.
 
, №1728613
+ 6   (6)
5-6 серии

После вуайериста и агента недвижимости в одном лице, вместе с любовницей по ролевым играм и бывшей женой (такой себе фетиш организовал, поражает масштаб) склоняюсь, что они все в сговоре и защищают таким способом, но кого?, выставляя себя с плохой стороны. Ну не верю, что и агент туда же, да ещё в такой извращённой форме. Даже если допустить что он убийца, но скорее женщины замешаны, чем сам. Как в случае и архитектора с охранником, эта троица мужчин уж очень подозрительна и не понятна, вместе со своим гаремом. Я с ними запуталась, каждый подходит и не подходит, мотива нет очевидного для убийства.

И люди чаще обманывают, чем говорят правду.


Это факт. Особенно в таких ситуациях

Короче) и интересно, и напряжно, и все это в одном флаконе


Меня захватил сериал, вчера в итоге до 6 серии в ночи дошла и ничегошеньки не прояснили))

Добавлено спустя 1 час 39 минут 51 секунду

7-8 серии

Показали оригинальным способом прочтение книги - анимация в стиле фэнтези. Подробностей становится всё больше, секреты открываются. "Хладнокровным убийством" Капоте проводят параллель с романом писательницы. Прописывают убийцу красной нитью…
 
, №1728609
+ 6   (6)
Посмотрела 2 серии. Пока это похоже на предисловие, нас знакомят с жертвой и потенциальным подозреваемым. Одно точно, всё на так, как кажется. И люди чаще обманывают, чем говорят правду.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть