Голосовать
+ 245   (84)

26 января 2013 года в 23:16 | 5723 просмотра | 2 комментария
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Кегли: Magazines, K-Photo, InStyle, Lee Da Hae
 
Ма Ли На
, №1636001
+ 4   (4)
Ли Да Хэ (Пён Да Хэ, Ли Да) - южнокорейская актриса, в жизни которой была Австралия. Кстати, Бервуд, в котором она закончила женскую высшую школу, является побратимом корейского г.Кымчон. Так что надо думать, что миловидную рОслую корейскую девушку не обижали. Говорят, что в молодости она любила танцевать традиционные корейские танцы (это - на рубеже тысячелетий!).
А еще многие вспоминают ее шокирующее признание на одном из ТВ-шоу, когда она открыто заявила, что "склонна к ожирению" и что "сделала несколько пластических операций на лице". Вот такая и традиционная, и решительная корейская женщина.
Актриса отличается худобой и хорошими пропорциями тела (длинные ноги нельзя не заметить и на этих фото), поэтому неудивительно, что в ее биографии были и участие с каком-то-там конкурсе красоты, и работа фотомоделью.
Я впервые увидела ее в фильме "Моя девушка"/2005, где снялся вообще прекрасный "молодняк" = Пак Ши Ён, Ли Дон Ук, Ли Джун Ки.
В 2013г снялась в шпионском сериале "Айрис-2".
А еще актриса обладает очень полезным для киноактрисы навыком: она говорит не только по-корейски, но владеет еще английским, китайским и японским языками.
О фотосессии. Лично мне, не нравится малоподвижное лицо актрисы идеально овальной формы (помните? "я с детства не любил овал…"), а продемонстрированные модели - симпатичные + ножки опять же.
 
, №510026
+ 13   (15)
:th_3: :th_24:

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть