В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Страница 3 из 47
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
30 апреля 2012 года в 23:02
В: Какая вещь для тебя неотъемлема для живых выступлений?
Джонхён: Этот браслет? Я получил его от фаната(ов) и я всегда ношу его также как и на выступлениях. До этого, я не так часто носил аксессуары, но после того, как я начал носить этот браслет, когда его не было на мне, я чувствовал, что будто чего-то не хватает. И еще, я всегда ложу 15 медиаторов на подставку для микрофона. Конечно я не использую их все, но без них, я некомфортно себя чувствую. Я могу дать медиаторы, которые не использовал, слушателям в качестве подарка.
Рейтинг:
+ 58
30 апреля 2012 года в 23:13
Начиная с первого визита в Японию в 2009 г, прошло много времени, мы решили спросить у участников, что они думают о Японии сейчас.

Что вы думаете о Японии и японских девушках?
Ёнхва: Слово, которым я могу охарактеризовать? yasashii (ласковая, нежная, добрая).
Рейтинг:
+ 61
30 апреля 2012 года в 23:20
Ведущий гитарист CNBLUE делится своими мыслями по поводу предстоящей игры в дораме.
Днем 26 марта в башне Л, Янджи-дон, Сеул, прошла пресс-конференция и выступление, посвященное возвращению CNBLUE с их новым альбомом EAR FUN. Во время пресс-конференции Джон Хен рассказал нам о своем огромном желании попробовать себя в роли актера.
Рейтинг:
+ 70
30 апреля 2012 года в 23:28
Концепция этой фотосессии - "Свидание поздним вечером". Если бы у тебя было свидание с девушкой ночью, куда бы ты ее повел?
Чанмин: Скорее всего мы пошли бы в тематический парк, особенно если свидание здесь, в Японии. Я хочу прокатиться с ней на фуникулере. Если свидание в Сеуле, тогда мы пойдем в Сеульскую Башню. Вечерний вид, открывающийся оттуда, очень красивый, и многие пары дают там обещания любить друг друга всю жизнь - это очень романтично.
Рейтинг:
+ 70
30 апреля 2012 года в 23:37
Относительно новых тенденций… Ты тут же следуешь им или ждешь и наблюдаешь (смотришь, в чем она заключается)?
Чанмин: Жду и наблюдаю. "Я очень осторожен. Например, когда был выпущен iPhone, все советовали мне купить его, но я сомневался. Затем в продажу поступил новый iPhone 4 (смеется). Каждый раз, когда я сомневаюсь, покупать ли мне что-то, выходит новая модель. На этот раз, я точно куплю это.
Рейтинг:
+ 64
30 апреля 2012 года в 23:49
Съемки твоей дебютной дорамы уже закончились, что было для тебя самым трудным?
Чанмин: Так как съемки продолжались с января по июнь, если честно у меня возникло ощущение, что они длились целую вечность. В Корее дорамы обычно выходят в эфир, еще когда съемки продолжаются, но т.к. моя (дорама) была закончена до показа, все пошло не по привычному плану. Также из-за того, что я снимался практически каждый день, мне было тяжело поддерживать себя в форме. Будучи полной противоположностью певческой деятельности, актерство требовало гораздо больше самоконтроля. Так как это был мой первый опыт, я не смог поначалу привыкнуть к этому образу жизни. Несмотря на то, что съемки проходили на острове Чеджу, на юге Кореи, мне приходилось постоянно летать из Сеула на Чеджу, а иногда и в Японию. Путешествия туда-сюда очень выматывали.
Рейтинг:
+ 76
1 мая 2012 года в 00:24
10 вопросов, чтобы понять Kю Джунга

1、Счастливее
Kю Джон: Много думал последнее ыремя. Было довольно много стреса во время SS501. Не мог наслаждаться из-за неизвестного желания. Теперь же я наслаждаюсь своими изменеиями.

2、Что дела во время этого долгого отдыха?
Kю Джон: Путешествовал, встречался с друзьями. Сначала не очень увлекался чтением (смеялся), но все закончилось чтением биографий. Теперь читаю Helen Keller. Это полезно для саморефлексии.
Рейтинг:
+ 70
1 мая 2012 года в 16:28
*Примечание релизера - В интервью используются сокращения:
ЕнХва - ЕХ, ДжонХен - ДХ, МинХек - МХ, ДжонШин - ДШ

MC: Какая у вас самая любимая тайваньская еда?
ЕХ: Тайваньская еда…
МХ: Кухня Тофу очень вкусная, Маро Тофу… я ведь ничего не напутал?
Рейтинг:
+ 64
1 мая 2012 года в 16:39
2 октября 2010 года корейская новоиспеченная мальчиковая группа CNBLUE провела свою первую встречу с фанатами в Шанхае. В этот же день мы взяли у них эксклюзивное интервью. Они не только поприветствовали нас на китайском, но и поведали парочку секретов друг о друге. Парни также рассказали о своем желании стать ближе к своим китайским фанатам.
Рейтинг:
+ 67
2 мая 2012 года в 13:34
В этом году перед альбомом In My Head вы выпустили RE-MAINTENANCE и 392 в качестве инди-группы в Японии и FIRST STEP в Корее. Несмотря на занятость, вам удалось записать много разных песен.
YongHwa: Да, в 2011 году продажи нашего альбома в Корее превысили 100 000 копий. Мы выпустили первый значительный сингл и получили много похвал в свой адрес. Кроме того, я счастлив видеть, что у нас так много фанатов, которые посетили живые концерты в Корее и на стадионе Yokohama Arena в Японии.
JungShin: Мы провели первое живое выступление на стадионе в Японии, мы открывали выступление LINKIN PARK… В течение этого года произошло так много событий и впечатлений, которые просто переполняли нас. Перед и после выступлений и даже сейчас, это просто как сон.
Рейтинг:
+ 49
2 мая 2012 года в 16:42
*Примечание релизера – В интервью используются сокращения: Yonghwa – JH, Jonghyun – JH, Minhyuk – MH, Jungshin - JS

Что ж, музыка и слова для новой песни Where you are написаны Ёнхва…мне кажется, ее можно назвать эволюцией In my head, очень яркая песня.
YH: Этой песней мы хотели выразить молодость, надежду и мечты. У нее традиционное рок-звучание с интересными звуковыми эффектами.
JH: Мне кажется это песня очень CN-блюшная, характерная для нас. Я думаю ее можно назвать сиквелом In my head.
MH: Темп быстрее, чем в In my head и звук ярче, классная песня.
JS: Когда я услышал демо-версию, я сказал Ёнхва "очень хорошо". Действительно хорошая песня.
Рейтинг:
+ 59
2 мая 2012 года в 16:18
Люблю сычуаньскую еду, но пульгоги люблю больше.
В 5 вечера 24 июля 2010 года Rain появился в Шанхае в окружении менеджера, ассистента, стилиста, охраны. Солнечные очки, шорты, рюкзак MCM. Он был расслабленный и совсем обычный, но со своим собственным стилем. Тогда было время обеда. Учитывая вкус корейцев в еде, первая трапеза Пи была организована в "Южной красавице" (прим. перев. на англ.: ресторан, славящийся сычуаньской кухней, которая знаменита своей остротой и вкусом). Пи привык постоянно есть кимчхи и острая ему ему нипочем. Он не привередлив в еде и, казалось, у него хороший аппетит.
Рейтинг:
+ 79
2 мая 2012 года в 18:10
Rain, который служит в качестве PR-агента в поддержку корейской армии, получил приглашение от правительства Вьетнама. Несмотря на то, что Парк Хе Шин, Митра Чжин, Ю Сын Чан и Ким Чжи Хун также прибыли во Вьетнам, внимание общественности было приковано к мировой звезде – Rain. В эти дни десятки журналистов следили за каждым шагом Rain, а его поклонники выкрикивали "Jung Ji Hoon", когда тот с трудом пробирался сквозь их толпу.
Рейтинг:
+ 70
2 мая 2012 года в 18:24
10 октября 2011 года Телефонное интервью Rain для Nate News - "Первая глава окончена… Вторая начинается в армии"
Во время телефонного интервью за день до ухода в армию… "Самые трудности я пережил, когда стал независимым от Пак Чинёна"
"Сейчас первая глава жизни Rain закончилась. Вторая часть начнется в армии. Если раньше я был жестким, как сосна, то вернусь я гибким, словно бамбук. Ха-ха."
10 числа, за день до ухода в армию, певец Пи отвечал на вопросы Yeonhap News по телефону о его чувствах касательно грядущей службы радостным голосом.
Разговор состоялся, когда он возвращался с могилы своей матери в Кёнгидо.
Рейтинг:
+ 75
2 мая 2012 года в 20:55
Кто в группе знает японский язык лучше и хуже всех?
Минхо: Это Ки лучше всех, а хуже всех -я . Я упорнее буду его учить.
Ки: Это звучит, как будто я хвастаюсь, но думаю, что действительно я лучше всех разбираюсь в японском языке, потому что я начал смотреть японские драмы и фильмы раньше, чем другие.

TхэМин растет как на дрожжах. Какой рост у тебя сейчас?
TхэМин: Около 177 ~ 178 см. ^ ^
Рейтинг:
+ 64
Страница 3 из 47