Страница 6 из 19
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
23 января 2014 года в 13:02
FREYA
И снова здравствуйте, дорогие пользователи! Я приветствую вас в рубрике блог и сегодня познакомлю вас еще с одним членом нашей команды. Встречайте - 666Doramaman666!
Рейтинг:
+129
16 января 2014 года в 19:03
FREYA
Приветствую вас, дорогие д-куновцы! Как вы помните, в прошлом году мы выкладывали интервью с членами команды, чтобы вас с нами познакомить. Старый год ушел, пришел новый, и в нашей команде тоже пополнения! Поэтому встречайте - решившиеся помогать развитию любимого сайта, пользователи, взявшие на себя часть приятных забот по развитию Дорамакуна!
И первый, кто попался мне на допрос с пристрастием - NedSkye. Знакомьтесь!
Рейтинг:
+169
12 января 2014 года в 16:19
lolakitty
Доброе утро/день/вечер! (выбирайте самостоятельно наиболее подходящее согласно вашему часовому поясу)

Всех в прошедшими праздниками! Во время праздников команда частично отсутствовала, поэтому обновления могли быть с опозданиями. Приношу за это свои искренние извинения. Спасибо большое девочкам и мальчикам (релизерам), которые работали в выходные, привнося разнообразие в наши новогодние каникулы. Читайте полную версию блога о планах на 2014 год ниже…
Рейтинг:
+265
25 декабря 2013 года в 02:56
Блог Railey
Начинаю вести собственный блог под остроумным (для кого?) названием "Не Кореей Единой"! В нем я постараюсь рассказать вам об интересных полнометражных фильмах и драмах из Китая и Японии. В последнее время меня, как верно выразилась sulimka, от китайцев штырит. Я смотрю все, до чего могут дотянуться мои жадные до всего азиатского загребущие ручонки. И первый на очереди фильм, оставивший у меня только положительные эмоции и запомнившийся своей потрясающей, роскошной красотой. "Tiny Times" ("Юность") - гламур по-китайски.
Рейтинг:
+157
17 декабря 2013 года в 23:32
Echo Schrei
Прошло много времени с тех пор, как я написала свой последний блог. Как вы, наверно, помните, это было интервью с замечательной командой CAPSLOCK. Однако до того, как начать публикацию материалов с CDF, я предлагала вам для просмотра дораму "Мальчики краше цветочков". Успели ее посмотреть? Тогда мы начинаем разбор и обсуждение этого сериала!
Внимание! В статье содержатся спойлеры!
Рейтинг:
+80
8 декабря 2013 года в 18:11
Блог deura
"Я бросаю вызов всему новому, это заставляет меня чувствовать себя живым"

Нужна большая смелость и огромная сила, чтобы постоянно бросать вызов себе и миру… Ещё большая смелость - понять и принять свои прошлые ошибки, и смочь изменить себя и стать примером для других. Как много людей способны на такое? ОН смог..
Рейтинг:
+89
6 декабря 2013 года в 22:38
Блог deura
Как много нового и интересного можно узнать о людях вот из таких вот дневничков))) Да при этом ещё и заглянуть одним глазком за кулисы съёмок дорамы и почувствовать атмосферу, царящую на съёмках. И нам выпала такая уникальная возможность - посмотреть на процесс глазами очевидца!!!
Рейтинг:
+63
19 ноября 2013 года в 21:33
Блог deura
Хммм… Как часто мы, глядя на себя в зеркало, задумываемся о красоте своего лица? Нее.. У многих, конечно, частенько возникает мысль: "А я хорошо сегодня выгляжу." или "Какая же я, всё-таки, миленькая" или "мдяяя…" Вот и Каме-сан задумался о красоте своего (и не только) лица. Хотя, на мой взгляд, он немного лукавит, говоря про свою внешность))) Вот кому-кому, но только не ему испытывать по этому поводу комплексы..
Рейтинг:
+106
16 ноября 2013 года в 22:26
Echo Schrei
Итак, уже больше месяца назад прошел K-pop Cover Dance Festival 2013 in Moscow, а я только публикую последнее интервью, которое мне удалось взять на конкурсе. Надеюсь, оно вам очень понравится, потому что разговаривала я с талантливыми девушками из группы CAPSLOCK!
Рейтинг:
+72
13 ноября 2013 года в 17:46
Блог deura
Сегодня день рождения одного из моих самых любимейших актёров! Всегда молодой душой (да и телом тоже ещё очень даже ничего)! Талантливый во всём! Добрый и искренний! Мужественный и романтичный! Ээээ… Перечислять его достоинства я могу, наверное, бесконечно! Поэтому… С Днём рождения, Кимура-сан!
И в этой связи не могла не сделать данный блог. Ещё одна глава из жизни и книги Kimura Takuya - KAI-HO-KU (Открытая зона).

Когда ты что-то смог сказать людям с помощью своего "таланта", это и есть "счастье". Кимура Такуя
Рейтинг:
+99
11 ноября 2013 года в 23:39
Блог deura
Не могу не поделиться с вами такими замечательными размышлениями Каме о себе, своей новой дораме и… любви

"Любить" - означает понимать. И возможно, это значит, что ты должен быть готов к худшему ради близкого человека.
Рейтинг:
+82
9 ноября 2013 года в 13:42
Airin
Продолжаем путешествие по Южной Корее))) День одиннадцатый. Сеул.
Рейтинг:
+120
8 ноября 2013 года в 18:25
lolakitty
Не знаю, заметили вы это или нет, но количество пользователей на сайте увеличилось. И мы, команда, стараемся Вам соответствовать. Ну, по крайней мере не отставать. Поэтому в очередной раз выгнали половину команды и открыли новый набор релизеров. Помнится, я Вам говорила, что не люблю всё это. Прощаться с релизерами, потом снова обучать… Достаточно болезненно в этом месяце нас покинули 11 человек: Flower SooMin, Lau, AnnaMarka, Girl Korea, lynx, margaret, DEfireGOD, Pororo 05!, Greta, mava, Manilla.
Спасибо, что были с нами…
Рейтинг:
+159
7 ноября 2013 года в 18:31
Блог deura
Ещё одна глава из книги эссе KAI-HO-KU Кимуры Такуи.

"Я осознал, что я очень счастливый человек в том, что касается встреч."

Когда я прочитала эту главу поняла, на сколько мои собственные чувства и ощущения схожи с его. И вышеприведённая цитата стопроцентно совпадает с моими встречами по судьбе. А вам в вашей жизни везёт на встречи?
Рейтинг:
+86
1 ноября 2013 года в 15:53
Блог sulimka
Мечты, они такие: сбываются самые несбыточные… Поехать концерт любимой японской рок-группы в Париж? Да запросто! Даже друзья не удивляются: "от тебя мы ничего другого и не ждали" или "ну это ж ты"… Даже обидно немного, я же нормальная, не сумасшедшая, не фанатка даже… Но с кем поведешься…
- поехали?
- давай
- у меня такой треш на работе в конце октября…
- дада, +1
- пофиг, поехали!
Рейтинг:
+129
Страница 6 из 19