Голосовать
+ 129   (43)
1 ноября 2013 года в 15:53 | 1818 просмотров | 4 комментария

Блог sulimka: Концерт ONE OK ROCK в Париже: сбывшаяся мечта

lolakitty уже написала подробный отчет здесь, там же она выложила фото, так что этот блог - мои эмоции от посещения концерта группы ONE OK ROCK))
Сначала про Париж. Первый раз я была здесь в 2004 году. Как я сейчас понимаю, Париж тогда я не увидела, но впечатление осталось. И вот такой чудесный повод вернуться…

Мы встретились с Ло в аэропорту Риги, дальше полетели вместе – мы, увы, из разных городов. Быстро разобрались с парижским метро, хотя и прифигели немного от трехуровневых станций и 11-ти минутных переходов на станциях пересадок. Добрались до нашего маленького, но очень удачного отельчика, поужинали, поспали. Потом три дня гуляли по городу до усталости, до отпадающих ног. Нет, посетить все, что хотелось, нам не удалось, что-то смогли увидеть лишь мельком, а куда-то возвращались специально, что-то долго не могли найти, а на что-то набредали случайно и оставались надолго. Рассказывать о красоте Венеры Милосской или о потрясающей воображение попе Ареса (скульптура имеется в виду, в Лувре, а вы про что подумали?), о толпе людей, фотографирующихся на фоне Джоконды, и пустых залах с не менее интересными полотнами, о роскоши Шателье или величии Нотр-Дама, а вкусности улиток и эклеров и даже просто бутерброда, съеденного в правильной компании в правильном месте? Нет, не стоит, лучше один раз увидеть (или съесть)) самому… Иногда мы чудили: например, нарЕзали несколько километров вокруг Сорбонны - потерялись; или увидели очень красивое здание, зашли в него, сильно удивив охрану, - это оказалась мэрия Парижа; или просто нам нужно направо, а там слева "смотри какая интересная штучка, пойдем, посмотрим?" (и ушли на несколько км от маршрута)))

А потом наступило долгожданное воскресенье. Первую половину дня мы снова гуляли по центру Парижа. Решили пообедать рядом с клубом, а потом пойти на концерт. В 5 часов вечера под моросящим дождиком люди уже сидели у клуба и вдоль тротуара в ожидании. Парни из охраны клуба сказали нам что, пускать начнут не раньше семи, так что мы отправились обедать. А в 6 встали в конец очереди. Я все думаю, был ли на концерте в Le Bataclan еще кто-нибудь из наших соотечественников… но вот прогуляться вдоль очереди и поспрашивать мы, увы, не догадались, так что если вы читаете это сейчас и были там – отзовитесь))

Даже стояние в очереди создает настроение. Интересно наблюдать за публикой, за мимо проходящими людьми, которые расспрашивали "А что это вы тут делаете?", за удивленными автомобилистами, которым мы откровенно мешали). Когда спустя пару часов мы наконец-то двинулись в сторону входа… как описать подобное томление? ну вот уже скоро; уже почти пришли; вот уже сейчас; скорее бы; нет, не надо спешить… мы вошли в зал и еще 20 минут пританцовывали под музыку в ожидании начала. Ну когда же, когда?
А потом погас свет… И НАЧАЛОСЬ!! А я не могла поверить, что я здесь и своими глазами вижу блеск глаз Таки и знаменитый красный микрофон, голый торс Рёты (а затем и вовсе стриптиз))) и няшку Тору)) Томоя встал из-за барабанной установки только на поклон, так что его почти не было видно. Они здорово выступали. Зажигали, ни на минуту не останавливались, прыгали, вращались волчком, общались с залом (а мы жалели, что ребята пытаются говорить на французском, который мы не знаем, правда, парни тоже его не знают – было забавно)). А зал им отвечал, мы пели и прыгали, я размахивала руками так, что чуть не покалечила любимку Ло и точно покалечила парня слева)).

После концерта осталось чувство наполненности - когда эмоции переполняют тебя до предела и боишься их расплескать. Даже сейчас, спустя несколько дней после концерта, не перестаю думать о нем. Нужно повторить!! Только теперь план быть в первом ряду и получить автографы))
И все еще не верится, что это – было!! Спасибо судьбе за шанс, а Ло - за то, что поддержала)) Ребятам из One Ok Rock спасибо за роскошный вечер!! А вам спасибо за то, что прочли ^_^Всегда ваша, sulimka
 
Над материалом работали
Создатель
sulimka
sulimka
Кегли: Блог sulimka
 
, №603187
+ 8   (8)
Как круто и здорово!!!! Это моя одна из любимых японских групп, буду мечтать побывать на их концерте, ведь если чего то очень хочешь, мечта может и осуществиться)))) Спасибо за впечатления!!!

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 
, №599754
+ 13   (13)
А Вам спасибо, что поделились впечатлениями))
 
, №599751
+ 14   (14)
Так круто)) Это такое ощущение…наверн словами не описать)) Увидеть в живую любимую группу… я там на месте в обморок упала бы))) Рада за наших сонбэ-*админов*)) Молодцы!!! :bubble-bear36: И спасибо за интересный блог!)) :bubble-bear08:
 
, №599741
+ 15   (15)
Эээээх, хорошо написано! Надеюсь, и мне случится попасть на концерт любимой группы (не One Ok Rock (хотя на них я бы тоже сходил, шикарные ребята)). Судьба, шанс… Должно же и мне повезти!)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть