Голосовать
+ 171   (57)
30 марта 2014 года в 01:28 | 2800 просмотров | 11 комментариев

Блог sulimka: об отношениях

Отношения 1. С возрастом начинаешь осознавать, что такое ответственность - у всех это происходит в разное время в зависимости от жизненных обстоятельств. И именно с возрастом начинаешь ценить эту самую ответственность в людях. Мечтаешь найти человечка, на которого можешь и положиться и опереться - во всех смыслах.^^ И так везде - семья ли это, работа или наш сайт. И вот читаешь страстные письма от милых няшек, которые любят Дкун и мечтают работать в команде, развивать сайт и вообще помогать чем могут. Или бьют себя пяткой в грудь: да я, да я такой хороший, и если вы меня не возьмете, то очень сильно пожалеете. И чего только не делают ради того, чтобы попасть в команду. И веришь, и рад помочь и научить, и поздравляешь с первым релизом, а потом человечек исчезает по-английски, не прощаясь, причем заходит на Дкун, но вот тебе строки не чиркнет… И так грустно… И вот попал ты в команду, добился желаемого, а зачем ты это сделал? А время у тебя есть? Я ведь понимаю, что у тебя есть ЖИЗНЬ, в ней семья и домашние обязанности, учеба и уроки, работа, не всегда любимая, нервная, да и вообще так дорамку хочется посмотреть… А ты это понимаешь? ты хорошо подумал, когда написал заявку в команду?
Не сочтите за упрек)) вы даже не представляете как сильно мы ценим само ваше желание помочь нам. Мы понимаем, что не напрасно загоняемся. Ведь ради и для пользователей релизеры работают в обеденный перерыв или вместо сна. Но как же тоскливо лить воду в песок)) Так что относитесь к нам бережно, цените свое и наше время и силы.
Отношения 2. Что такое работа в команде? Все ведь знают это выражение. А умеете ли вы работать в команде? Вы знаете, как это - команда? Полное доверие, никого обмана. Ты весь открыт для них - ведь ты с ними все время, пока не спишь. Да и спишь иногда тоже с ними (!). И даже маленькая ложь вызывает непонимание - разве что-то изменилось бы, если бы ты сказал мне правду? Почему ты не даешь шанса нам обоим стать ближе? Мне - понять, себе - свободу? Эй, будь смелее! Дай другим понять тебя! Как я узнаю твою настоящую натуру, если ты накрутил о себе лжи? И не говори потом, что никто тебя не понимает! Что ты сделал, чтобы тебя поняли? Верь в себя - тогда и в людей появится вера. Я точно знаю, что все-все в этом мире связано, что все не напрасно, и как ты к миру, так и он к тебе. Стараюсь помнить это всегда.
Отношения 3. Он - твой кумир. А ты истинный фанат. И гордишься этим! Ты готов часами рассказывать всем, как оппа прекрасен, что съел на завтрак, как много работает и что вообще самый лучший, а другие рядом с ним - так, звездульки. И повезло тебе, если есть рядом такой благодарный слушатель… Потому что все разные. И у каждого есть мнение! И ты представляешь, оно, мнение, может не совпадать с твоим. И какую реакцию вызовут твои попытки силой (количеством!) навязать свое мнение другому? Отторжение. Ты разве этого добивался? Люди, уважайте мнение других, и тогда они (люди) прислушаются к вашему. Нет, не будь тряпкой! Ты должен уметь отстоять свою точку зрения. Но будь терпим к другим.
Отношения 4. Знаете, как я часто о себе думаю? Что я самая умная и что лучше меня никто не справится. Да, от скромности не помру, не дождетесь!! ^^ И многие могут узнать во мне себя. Только вот опыт показывает, что я еще не все умею, мне есть чему учиться. И тебе тоже. И это - с-ума-сойти-как-офигительно!! У нас с тобой есть шанс стать сильнее, лучше, узнать новое. Пока ты развиваешься - ты живешь. Помни об этом и уважительно относись к работе другого человека. И если хочешь исправить чужую работу ("я сделаю это лучше!"), остановись. Спроси коллегу, нужно ли ему в его работе твое участие. Правильно ли ты понял суть? А вдруг лезешь в чужой монастырь да со своим уставом? И кто понесет ответственность, если ты накосячишь в чужой работе…

Всегда и во всем есть свои нюансы. И никакой день не похож на предыдущий, и никакой человек не повторяет полностью другого. И цени, если рядом есть тот, кто понимает и разделяет. Ведь, цитирую одного хорошего человека, главное в жизни - найти друзей с тем же диагнозом, что и у тебя!!

Вот такие вот размышлизмы. Практически проповедь… Если дочитали - здорово, если нет - еще лучше)) Если кто-то решит, что я о нем, и примет к сведению - хорошо. Если есть вопросы - пишите, отвечу. Все, что написано, применимо к нашему сайту и также точно - к жизни. Потому что отношения - они во всем и везде. Мы - социальны, мы не умеем жить одни, и каждый Робинзон ищет своего Пятницу.
Берегите себя! Любите, цените и уважайте друг друга!Всегда ваша, sulimka.
 
Над материалом работали
Создатель
sulimka
sulimka
Кегли: Блог sulimka
 
, №797710
+ 7   (7)
Большое спасибо :bubble-bear20: молодец:))очень поучительно и интересно:)) :bubble-bear39: :bubble-bear08: :bubble-bear28:

Всё в этом мире движется по кругу,и заканчивается в точке своего начала…(из дорамы возрождение) :bubble-bear32:
 
, №792217
+ 7   (7)
:bubble-bear39:

https://vk.com/id265472190
 
, №759748
+ 11   (11)
Согласна со всем сказанным :bubble-bear39: Ведь действительно, читая задумываешься о других людях и твоем отношении к ним. Полезно читать такие познавательные блоги, многим они помогают понять: действительно ли оно им нужно, будут ли они вообще этим заниматься не подводя остальных. Спасибо за это. :bubble-bear10: Так же благодарна за этот сайт и непосредственно за ваш труд. Я правда очень признательна, что есть такие люди как вы, которые тратят свое время для нас. Знайте что мы очень ценим, любим, уважаем и поддерживаем вас :bubble-bear29:

Моя мечта на самом деле очень красива. Она настолько красива, что сводит меня с ума. Поэтому я хочу достигнуть своей мечты. И ещё, я надеюсь, что мой путь к этой мечте будет полон счастливых моментов.
(с)Одержимые мечтой
 
, №750730
+ 8   (8)
Отношения по Ефремовой:- Связи, возникающие между людьми, обществами, странами в процессе общения, деятельности. (слизано с инета)
Дружной команде ДорамаКун и автору sulimka посвящается:

Между Вами и нами сложились уже отношения
И незримая связь будоражит воображение.
Нам на суд преподносите жизни различной мгновения,
Мы ж стараемся, пишем свои впечатления.

:bubble-bear08: :bubble-bear20: :bubble-bear08:
от благодарного, но бесполезного зрителя.
Спасибо!

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №748477
+ 16   (16)
Все написаное чистая правда!!! Я бы с удовольствием попросилась в команду но понимаю что-то у меня просто нет времини!!!Поэтому понемаю что моего одного желания мало!!! Я говорила что очень ценю ваш труд и я понемаю что это нелегко, спасибо за ваш труд и за ваше время которое вы тратите на нас :bubble-bear20:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №747710
+ 16   (16)
:th_27: :bubble-bear39:



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №746836
+ 21   (21)
Кумао) :bubble-bear20:
Очень поучительно,еще раз задумываешься о правильном отношении к людям…Иногда нужно чтобы кто-то мог сказать тебе такие слова и "вставить" мозги на свое место :bubble-bear50:

Безумно нравится этот сайт :whitebear_033: , спасибо за ваши труды))) :bubble-bear26:
 
, №745897
+ 26   (26)
Вот тебе, Нэлька, и ответ на вопрос сочувственно цокающих при виде "зомби-панды"-меня ^_^)) Спрашивают - оно тебе надо?! Да, надо, ещё как надо))) Это же то, что дарит радость в первую очередь мне самой - работа на благо команды, которую уважаю безмерно, радость от сопричастности восхищённого ценителя к яркому миру азиатской культуры! Спасибо, sulimka, спасибо, Д-кун, это лучшее, что могло произойти в моей жизни - быть здесь! :bubble-bear36:
 
, №745841
+ 28   (28)
Очень правильные мысли, автору огромное спасибо, что заставил еще раз задуматься.
 
, №745820
+ 33   (33)
Я очень люблю ваш сайт. Благодаря вам - я полюбила дорамы. Мой день начинается и заканчиватся Дорамакуном. Спасибо Вам за ваш труд, профессионализм и трудоголизм. Все, что ты сказала, правильно. Нельзя начинать путь, если не уверен, что пройдешь его. Нельзя лгать, все равно ложь станет явью. Не стоит орать "волки" если их на самом деле нет. Ведь когда будет действительно нужна помощь ни кто не придет. Все отношения строятся на доверии. Люблю вас, ценю ваш труд и желаю удачи и веры в людей. Хороших все равно больше.
 
Аноним123
, №745816
+ 30   (30)
Онни молодец!!!!Очень интересно!!! :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть