Голосовать
+ 138   (46)
27 августа 2012 года в 23:12 | 1906 просмотров | 13 комментариев

Блог lolakitty: Человечность…

<<Читать предыдущее

Письмо от 13 марта 2012 релизерам сайта:
"Вот, что я как Админ, хочу вам написать! Большое спасибо за работу)) Мне очень хочется вас всех отблагодарить, но я не знаю как! Могу рассказать Вам мои наблюдения и впечатления о каждом. И начну я по старшинству(по главенству)! Спасибо огромное Нате, что она терпит меня душную, постоянно следит и помогает мне… Этот человечек тыкает меня носом в каждую мою ошибку(да я ошибаюсь очень часто и это нормально). Спасибо Барсеньке, что она оставила свой темперамент для других и осталось добро и милой со мной, ввязавшись со мной в авантюру и Дкун! Спасибо огромное Тане, что так быстро и безбашено присоединилась к нам, очень трудолюбивый и золотой человечек, которая никогда не перечит и лишь выслушивает, я жду от тебя новых идей, ты единственная на Дкуне, которая как раз работает в недосягаемой пока области (Китай, Тайвань, Япония… имеется ввиду группы инфо, компании, исполнители, статьи - все что занимает огромное количество времени). Спасибо Виктории, разрываясь между второй сменой Акуном и Дкуном, честно и добросовестно релизишь новости, всегда четко отстаиваешь свою точку зрения, и даже если ты не права этого никогда не признаешь, но для Дкуна это самое положительное качество, ты даешь почву для размышления остальным. Спасибо Айке, которая счас зажата родителями за непослушание, мы помним что она с нами и как только у нее все наладится Она вернется. Спасибо Лере, которая огромное количесвто времени тратит на олимпиады и ведь выигрывает, очень умный человечек и очень по тебе скучаю, заходи почаще! Спасибо Хё и Kyung, которые работают непокладая рук (это я про первую) и четко в установленных рамках (это я про вторую) и не дают нам заскучать, две милые девчонки которые стали уже родными. Спросите где Jang Keun Suk она последний раз писала неделю или полторы назад из больницы… она трудолюбивый человечек, но пока не может с нами работать. Огромное спасибо недавно присоединившееся к нам Крисс дабберская команда с отличным качеством перевода и без ошибок) и о любимых Бенгах) работаем с удовольствием. Спасибо Голиафу который терпит нас, кодирует и анализирует) Отдельное спасибо Главному администратору или Техническому администратору, который пустится во все тяжкие, но защит нас, который поворчит, но поставит обновления, который доведет меня ими до слёз, который просто пропадает, потом так же неожиданно появляется, он требует к себе внимания и не дает спокойно жить, он совсем не знает Дкун, но занимается им и не бросает!"

Со времени этого письма команда почти полностью поменялась) Вика ушла, Хё и Кён тоже, Лера погрузилась в реальный мир. Крисс тоже ушла, точнее взяла перерыв. Но это не значит, что мы кого-то забыли или что-то потеряли… На место этих людей пришли другие не менее талантливые, целеустремленные и трудолюбивые. За последние полгода невероятно прибавила lifere, которая обновляет дорамы и ведет два своих раздела, она еще и мой помощник, помогает мне в оформлении служебных страниц. Есть еще один человек, дама, она является тенью на сайте, многие даже не замечают объем работы, который лежит на её хрупких плечах…да Зима.. я о тебе))) Не говоря о Ире! Знаете она "странная", шучу… но она знает всю мою команду и держит её в ежовых рукавицах, она отвечает за правописание на Дкуне, даже я её побаиваюсь… Но познакомившись с ней я знаю, что мы стали друзьями на долгое время… Мы конечно обе характерные… А еще я хочу, чтобы у меня выросла Тори, а то она застряла… Я возлагаю на нее большие надежды, ведь я знаю, что она готова просто ленится… А еще есть Лиза… она милая , не скажу почему… но ей я горжусь больше всего)) Летом команда очень выросла, очень… Человек на 10 сразу. Не могу пока ничего сказать они все такие разные и индивидуальные, мне не удается душевно со всеми поболтать. У нас есть еще Карина) я её совсем не знаю… когда я встаю у нее день её нет.. я ложусь она встает, вот такие они часовые пояса…К чему это я мне тут ответили на моё письмо, и мне очень стало от него тепло… и подомашнему…

♥Aika)♥
Привет^^ Как вы? сайт нереально преобразился!!! очень скучала по вам**!! интернет у меня отключили, но вот подключили с сентября! Вернусь к вам с силами работать где-то в середине сентября!! Надеюсь вы меня не забыли*) Не то чтобы я зажата родителями за непослушание)) хД) просто у меня очень много проблем, сейчас все хозяйство по дому на мне, поскольку родители до поздна на работе, а сестра учиться в мед университете на гранте совсем в далеком от дома городе! Также мы строим дм основное количество времени торчу там! Скоро школа,нужно стараться!! Спасибо что любите меня и не забываете!


Спасибо Вам моей команде, что терпите меня… ругающуюся и кусающуюся… я очень Вами дорожу.. Я надеюсь, что ДорамаКун поможет Вам чего-то достичь, чему-то научиться, что вы сможете найти себе здесь друзей. Я буду и впредь Вас развивать и придумывать что-ть новенькое. Спасибо девочкам, которые со мной с самого начала, ведь наверное без их поддержки было бы очень сложно! Спасибо "полугодкам" которые очень дороги мне, но до сих пор расстраивают меня своими дублями и невнимательностью. Команда, ФАЙТИНГ! это только начало!Читать следующую>>

Всегда Ваша, lolakitty
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №380764
+ 9   (9)
аааа я помню это письмо…
я за вами скучаю..

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
, №376940
+ 16   (16)
Очень красиво написано. Сразу видно, что наш любимый админ сложила в это душу. Спасибо^^
Легко и интересно читать твой блог)
Ещё раз спасибо за всё: за вас, за этот чудесный сайт (думаю, что для многих он стал чуть ли не домом^^) и за вашу работу.
Любим вас *-*
 
, №375848
+ 9   (9)

http://forums.allkpop.com/threads/male-idol-abs.46…
http://cs6241.userapi.com/u109513006/docs/73eff762…
http://cs6243.userapi.com/u82979965/docs/bd0468822…
 
Cutie
, №375779
+ 13   (13)
спасибо что расскрыли тех кто усердно трудился, ведь это мой любимый сайт о Южной Корее и других азиатских странах
 
, №375768
+ 12   (12)
lolakitty , как же всё красиво написано… всё проанализировано и никто не забыт… это самое главное… )
наконец-то, блог начал выдавать семейные секреты, страшные тайны и скелетов в шкафу)))

Я думаю это только ещё намёки… )))

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №375758
+ 11   (11)
lolakitty, спасибо тебе за старания :) нас всех вместе держать :)
 
, №375744
+ 12   (12)
Park MooNa, неа это только маленький кусочек))

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №375743
+ 14   (14)
Ло ты прям всю свою душу излила :th_3:
 
, №375735
+ 14   (14)
:th_4:

 
, №375733
+ 20   (20)
Классная статья получилась, могу сама сказать, что ребята тут золотые, люблю всех и каждого :bubble-bear29:
 
, №375715
+ 18   (18)
довольно неплохо))будем стараться)
 
, №375714
+ 18   (18)
ВАУ! Огромное спасибо lolakitty, за такую откровенность! Для нас, посетителей сайта, важно знать кто стоял и сейчас стоит в команде и кто как труди(лся)тся. Кумао! :th_10:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №375661
+ 21   (21)
наконец-то, блог начал выдавать семейные секреты, страшные тайны и скелетов в шкафу))) я тоже тебя лю))

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть