YourHope

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 29 марта 2018 года
Последний раз видели: 16 марта в 20:23

Комментариев: 42
Симпатий: 240
Рейтинг: 1642 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

1 октября 2023 года 16:27, рейт: 4

Какая милая история :bubble-bear21:
Неужели в жизни может быть так же? :bubble-bear23:

4 августа 2023 года 00:53, рейт: 6

Фильм не страшный, он оооочень интересный. Как сюжет, так и сама съемка. Во-первых, хочется сказать что здесь много топовых актеров. Конечно, фильм 2015 года, а его только сейчас посмотрела, на 2015 эти актеры могли еще не достичь тех успехов, которые сейчас у них есть, но все же… Актеры молодчики! Во-вторых, хочется сказать про милые кадры, как молодой дьякон (О ПРЕКРАСНЫЙ КАН ДОН ВОН) ходил под ручкой с хрюном, прям как дама с собачкой :bubble-bear18:
Ну и в -третьих, мне понравилась подача напряженности, страха. Нам показывали обычные улицы Сеула, обычные толпы людей, которые ходят счастливый, гуляют, у них все хорошо а потом кадр переходит на улицу и на дом, в котором проходит изгнание, наводят на окно, где свет мигает, и тут не все прекрасно, тут страх, тревога, напряжение. Мне прям очень это понравилось, когда смотришь и тут такое сравнение: одно и то же время. По сути, примерно показали будто верующих и неверующих людей :whitebear_036:
Короче говоря, шикарный фильм, 10\10 :bubble-bear36:

30 июля 2023 года 23:35, рейт: 5

Очень классная дорама :bubble-bear39:
Заинтересовала с первой серии :bubble-bear02: Да, спецэффекты здесь не на высшем уровне, зато ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЙ СЮЖЕТ, ДИАЛОГИ И ПЕРСОНАЖИ (по сравнению с "обязанностями после школы" то) :bubble-bear49:
Вот в этой дораме мне действительно было обидно и печально за персонажей, когда они умирали или превращались(
Сон Кан молодчик, очень понравился мне в этой дораме, такого тихого и милого мальчика сыграл, но тем не менее очень храброго, ну очень он мне нравится :whitebear_033:

28 мая 2023 года 03:12, рейт: 6

Я думала, что это новая дорама, поэтому у нее пока мало отзывов и оценок. Но она не новая! Она 2021 года! Почему такая недооцененная? Столько тем затрагивает серьезных, но нам так легко их преподносят, что ты даже не замечаешь, что уже все посмотрел! Актеры такие молодцы, очень надеюсь, что у этих новичков будет замечательное будущее. Удачи им! Также надеюсь, что на этот шедевр побольше людей внимание обратят!

8 мая 2023 года 03:00, рейт: 4

Все глаза выплакала, пока смотрела. Потрясающая дорама! Ставила себя на место как жертв, так и преступников. В каких-то моментах было жалко абсолютно всех, так хотелось ворваться к ним, обнять и помочь.
То, как здесь показали домашнее насилие, это вообще что-то нереальное. Раньше я относилась к такому в дорамах как к чему-то, что просто есть, что просто захотели показать для картинки, для драмы. Но после этой дорамы я ощутила, что повзрослела в этом плане. Хочется даже прощения за такие мысли в прошлом попросить. Бедные дети… Слова судьи Ча по этому поводу тронули меня до глубины души, на всю жизнь запомню. Дети, жертвы домашнего насилия, во взрослой жизни остаются такими же детьми из прошлого. Те, кто забивался в угол из-за побоев, когда стали взрослыми, так же нуждаются в поддержке и понимании, если не больше. И это не изменится, это будет идти с ними всю оставшуюся жизнь.
Было очень тяжело смотреть про дела, связанные с изнасилованием. Вот тут я и поняла какие же актеры молодцы. Так показать абсолютно равнодушных преступников, которые совершенно не раскаиваются в своих преступлениях. А ведь самое страшное, что меня на протяжении всей дорамы не отпускало, так это то, что в реальной жизни есть такие же преступники, такие же жертвы и преступления. От этого стало еще страшнее жить…
Как же хочется, чтобы в мире был мир. Не зря же его так называют…
Ким Хе Су опять меня покорила! Теперь точно записываюсь в состав ее фан-клуба. Великолепная женщина. Очень хочется с ней в жизни познакомиться, узнать, такая же ли она богиня в реальности. У нее всегда такие персонажи восхитительные.
Очень жаль, что отменили продолжение дорамы. Конец был очень классным. Так сказать, привел нас к началу, ведь тот же персонаж был. Только вот мы так и не узнаем с какой проблемой он пришел в этот раз.

7 мая 2023 года 17:39, рейт: 3

Я, конечно, понимаю, что это мини-дорама, но есть миники намного лучше этого, с логичным сюжетом и потрясающей съемкой. Это была моя не "лучшая ошибка", а "худшая". Хочется стереть из памяти эту дораму и заново, уж точно, возвращать не буду. Так жаль потраченного времени. Сколько же глупых и нелогичных моментов!!!
Когда главные герои через забор перепрыгивали, сначала главная героиня отдала герою свой рюкзак, ну логично же, что он его рядом просто бросил, потом помог ей, а рюкзака, О УЖАС, не было рядом. ОН ЕГО ЕЙ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЕРНУЛ! В траве, видимо, затерялся, зеленый же!
Еще был момент по поводу дождя. Там вообще до свидания, герои не знают что такое темнота и что такое солнце! Разговаривали, что будет дождь, главная героиня говорит, что его не будет, ведь СОЛНЦЕ СВЕТИТ! Ребят, а ничего, что за окном уде темно, вечер…

Короче, можно долго еще на множество недостатков указывать, но мне и на это времени будет жалко, я и так столько потратила на этот "шедевр"

6 мая 2023 года 23:50, рейт: 8

Потрясающая дорама :whitebear_033: Я столько над дорамой уже давно не плакала, сердце аж заболело :bubble-bear21:
Актеры такие молодцы, атмосфера полностью была передана, я даже забыла, что смотрю дораму, а не в реальности за всем наблюдаю. Хочется теперь еще что-то подобное посмотреть :whitebear_036:
Я окончательно и бесповоротно влюбилась в Ким Хе Су, такая шикарная женщина, обязательно посмотрю с ней еще что-нибудь :bubble-bear36:
А еще сын наследного принца такой милашка :bubble-bear26: Мне этот актер-малыш еще в дораме "Джентльмен и юная леди" приглянулся, ну такой миленький, все детишки-актеры такие прелестные :bubble-bear35:
Спасибо за перевод!

5 мая 2023 года 23:09, рейт: 2

Такая легкая дорама. Странно немного ее сейчас смотреть… Думаю, если бы смотрела зимой, под Новый Год или Рождество, было бы намного атмосфернее и мне бы она больше понравилась. Но так тоже неплохо.

1 мая 2023 года 23:21, рейт: 4

Честно, я рассчитывала на большее, очень разочарована. Столько эдитов видела в тикитоке с этой дорамой, а по сути тут сплошная драма на пустом месте. Почему на пустом? Да потому что специально всех убивают подряд, чтобы людям грустно было. типа мы должны на жалости полюбить этот "шедевр". Только вот, когда такое пихаешь постоянно, а зритель даже не привык к персонажам, не прочувствовал их, смысла в этом нет :bubble-bear34:
Логика покинула здание, возвращаться не собирается :bubble-bear22:
Слишком глупо, как уже кто-то писал, это так странно, боеприпасов нет, поэтому нам нужны школьники :whitebear_036: Или может остаток тех военных школьников за боеприпасы считает? Не зря же они их на ланч сферам отправляют, а сами сидят в укрытии своем, поджидают :bubble-bear16:
Еще и по поводу того, как можно этих сфер убить - типа только специальными пулями. А чего они тогда их, этих сфер, в последней серии специально в одном здании собрали и динамитом подорвали? Какой в этом смысл? Сферам пофиг, алооо :bubble-bear49:
Короче, непонятные ощущения после дорамы: частично понравилась, частично - нет (больше, конечно, второе).

1 мая 2023 года 15:41, рейт: 6

Такая милая и веселая дорама, не пожалела, что посмотрела :whitebear_028:

26 апреля 2023 года 23:50, рейт: 4

Посмотрела пока 1 серию, но ожидания большие от дорамы, такая милая и смешная, нахохоталась от души :bubble-bear49:
Надеюсь, она меня не разочарует дальше :bubble-bear53:

Добавлено спустя 1 день 6 часов 12 минут 28 секунд

До серии 5 было очень смешно и мило, было интересно смотреть и совсем не затянуто, но потом стало скучно. Я, конечно, осилила её, но под конец стало реально тяжеловато. Дорама, вроде бы, должна быть легкой и смотреться быстро, но, как уже и сказала, начиная с середины, интерес пошел на спад, я даже несколько раз чуть не заснула. Очень надеялась в начале, что дорама не разочарует, но что-то как-то не сложилось.
Единственное, чему я действительно рада (и сердечко мое нарадовалось, и глазки тоже), так это изобилию красавчиков и красавиц, тут уж точно ничего скажешь.
В общем, прям очень сильно эту дораму все равно не поругаешь, потому что начало было действительно интересным, и именно за него можно поставить 6/10.
Спасибо за перевод :bubble-bear36:

18 апреля 2023 года 21:34, рейт: 4

Дорама очень порадовала, посмотрела на одном дыхании. В начале было смешно, потом очень серьезно… Единственное чего не хватило, так этой семейной драмы, чтобы обе мамочки главных героев познакомились уже официально, вместе с детьми. В остальном вообще нет замечаний. Актерский состав тоже очень порадовал. О Ен Со - просто золотце, обожаю ее, Чон У была очень рада увидеть, давно с ним ничего не смотрела.
Спасибо за перевод :bubble-bear36:

27 марта 2023 года 04:13, рейт: 8

Как же долго я откладывала эту дораму, а в итоге посмотрела 2 сезона за 3 дня. Великолепная история, замечательные актеры, душераздирающие истории. Все персонажи так вдохновляют, несправедливые моменты выводят из себя, сопереживаешь каждому, боишься, что героям не удастся спасти пациентов. В каждой серии на слезы пробивало, а грудь разрывалась - так сильно внутри что-то все ныло. Очень советую к просмотру, прям очень, ни разу не пожалеете.
Больница Дольдам стала для меня домом, а все те, кто в ней находятся, стали для меня местом покоя, комфорта, радости, и грусти. Огромное спасибо создателям за такую историю, а переводчикам - за перевод. Очень жду 3 сезон :tbr-19:

26 марта 2023 года 16:20, рейт: 8

Если честно, то мне не особо понравилась дорама, чего-то не хватило. Очень замудрили и затянули. Как по мне, то лучше бы 8-10 серий сняли и в один сезон, а тут разделили на 2 по 6 серий, а толку никакого. С каждой серией только больше убеждалась, что все из пальца чего-то они сосут и сосут, а высосать не могут. Решили все-все запихнуть в один сериал.
Картинка красивая, снято хорошо, актерский состав на высоте, но сюжет… Желает знать лучшего…
Простите те, кому понравилось, никого обидеть не хотела, у всех же разные вкусы.
P.S 1 сезон был интереснее, там все хоть более-менее логично было и не так затянуто

26 марта 2023 года 16:13, рейт: 7

Потрясающая дорама, столько боли и страданий показали. Очень сопереживала главной героине и тем, кто ей помогал. Особенно жалко было тетушку, которая для нее фотографировала и информацию собирала. Ненавижу насилие, насколько же еще люди могут стать злыми. Мне кажется, что в мире с каждым годом ненависти в людях только больше, поэтому эта дорама как никогда актуальна.
Отомстила главная героиня каждому очень красиво. Раньше я просто, не задумываясь, использовала фразу: "месть - блюдо, которое подают холодным", сейчас же, после просмотра этой дорамы, до меня окончательно дошло, что месть - это самый вкусный в мире десерт. Только вот себя настоящего нужно при этом сохранить, чтобы не превратиться в тех же монстров, которым мстишь.
Спасибо создателям за данный шедевр, а переводчикам - за перевод.