Allie

Allie

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 25 января 2018 года
Последний раз видели: 9 июня 2022 года в 16:25

Комментариев: 3
Симпатий: 22
Рейтинг: 60 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

20 января 2019 года 21:01, рейт: 7

ЯХС ужасно жесток.
Не имею ничего против малышей, которые смогли дебютировать, однако видеть их в группе не хочу. Я так давно ждала дебюта тим эй или хотя бы большей их части. Моей идеальной группой были бы : Едам, Сынхун, Бенгон, Джункю, Джихун, Хенсок. Многие не согласятся по поводу Джихуна, но мне он нравится. Уже, вроде бы, стало известно, что Сынхун в группу не попал. Хотя вокалист он очень сильный. Что пд-ниму не нравилось в нем? И внешность, и голос, и харизма, и огромная фанбаза, все имеется, полный комплект. Ужасно зла из-за этого, но надежда умирает последней. Вдруг эта новость, что он не прошел, окажется неправдой. ЯХС, мне придется встать завтра в 5 утра, чтобы узнать следующего участника группы…В интернете ходят картинки с уже "известным" составом. И если это он, то меня не устраивает:<
Не хочу, чтобы этих ребят разделяли. Извините, за такой негативный комментарий, но у меня уже нет сил это терпеть

16 декабря 2018 года 23:14, рейт: 7

Безумно жаль Сынхуна. Я очень хотела, чтобы он прошел. Так волновалась, что кто-нибудь спихнет Джункю и так обрадовалась, когда этого не случилось, но оказалось, что все только впереди, вхвхвх.

12 декабря 2018 года 15:11, рейт: 8

Прекрасная дорама. Только начала смотреть, однако эмоции уже крайне положительные. Еще и ост в исполнении НамТэ делает этот сериал гораздо лучше. Смотрела до последней минуты каждую серию, чтобы дослушать до конца. Игра актеров цепляет, сюжет тоже интересный. Посмотрим, что будет дальше)