He-lenka

He-lenka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 июля 2017 года
Последний раз видели: 27 июля 2018 года в 21:16

Комментариев: 31
Симпатий: 10793
Рейтинг: 11648 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь


Последние комментарии

7 февраля 2018 года 20:38, рейт: 6

Katsu_goddess, ну корейцы тут ни при чем… в этом вопросе другая нация диктует свои правила!
А то, что корейцы так прикольно поддерживаю игры мне нравится, заодно и красавчика нашего показали:)

7 февраля 2018 года 15:19, рейт: 6

Как же приятно его увидеть! Спасибо корейскому армейскому руководству! Наконец, они поняли, что Чан Ука не надо прятать:)!!!
Отлично выглядит, прическа на удивление ему идет! Прям светится в кадре! Соскучился по съемкам, Хурмушечка!
Очень скучаю, жду с нетерпением возвращения и новых проектов. Чан Ук один из тех актеров, без которых скучаешь!!!

7 февраля 2018 года 11:30, рейт: 38

елена 4, я, конечно, уважаю любое мнение, но ваш отзыв вызывает у меня некоторые вопросы…
Вы заговорите об "идеальности" Ван Ю, "мерзости" Тогона и "бессовестности" Ки.
Если позволите, хочу на эту темя порассуждать… Хотя если и нет, все-равно это сделаю:)
Начнем-с…
"Идеальный" Ван Ю. В чем же его идеальность? может в том, как он отнесся к молодому Тогону? Ну правда же, только "идеальный" положительный персонаж будет трясти ребенка и говорить, что мне все равно, главное ты не должен подохнуть на земле Корё, а дальше плевать… Такой благородный правитель не понимал в тот момент, что Тогон и власть вообще никак не сочетаются и что все беды Коре уж точно с Тогоном никак не связанны? Вряд ли. Поехали дальше, истинный влюбленный Ван Ю оставляет свою настоящую любовь в логове зверей и едет решать свои проблемы? Не должен ли он был перекинуть ее через седло и увезти, наплевав на ее хотения и т.д.? Тоже вопрос… Узнав о смерти Сон Нян, он погоревал-погоревал и женился, т.к. это было нужно Корё и т.д. тоже истинный признак настоящей любви… и уже потом, во дворце, их союз с Гвиби… он как поистине любящий человек за ее спиной играл в свои игры… Для меня, к сожалению, эта роль стала худшей в карьере Чжин Мо… Да он и сам понял, что потерялся на фоне молодого и талантливого Чан Ука.
"Бессовестная" Ки. Почему если женщина, которая потеряла все, ставит цель и идет к ней, становится "бессовестной". Кому она и что была должна? Ее любимый женился, всех кто ей был дорог она потеряла… но вместо того, чтобы рыдать и стонать о своей несчастной судьбе, она решает перестать быть пешкой и самой принимать решения… Это должно вызывать уважение? Разве не так? Вот был бы на месте Сон Нян мужской персонаж, все бы на каждом углу кричали о силе характера и т.д. Все обвиняют ее в предательстве любви… Мне вот интересно, а что такого, что женщина находит другую любовь… так не бывает в жизни? Мы люди и нам свойственно влюбляться, расставаться и снова влюбляться… тем более изначально к Тогону она испытывала теплые чувства. Разве из дружбы не может родиться любовь? Тогон к ее ногам положил мир, защищал ее, отдал за нее жизнь… Многие сомневаются в ее чувствах к Тогону. Так вот, если бы он для нее был просто средством, она бы легко могла его поменять и убрать с пути, но она не бросила и не отвернулась, даже когда Тогон вел себя не очень адекватно… Разве это не проявление любви? Я верю в ее любовь к императору Юани.
Ну и наконец, "мерзкий" Тогон. Если честно тут хочется вас спросить, а вы точно смотрели Ки? Или просто проматывали всё кроме моментов с Ван Ю???? Из всех персонажей Тогон, наверное, единственный, у кого была совесть, кто руководствовался сердцем! Но давайте по порядку. Юный Тогон брошенный и одинокий, фактически жертвенный баран, который пытается спасти свою жизнь как может. Именно в тот момент он впервые встречает человека, которого может назвать другом, того кому не плевать на него… Он начинает бороться и в общем-то делает это вполне безобидно… Многие обвиняют его в смерти отца Нян и предательстве. Но давайте подумаем, а что если бы он сказал правду в тот момент? Хоть кто-нибудь выжил из тех, кто стоял во дворе? Я думаю, ответ однозначен - это был бы смертный приговор для всех. Он принял мудрое, хоть и непростое и неоднозначное решение. Дальше он начал расти как мужчина, старался бороться за любимую и ее любовь, формироваться как император? Что мерзкого и низкого он сделал? Он мог бы получить ее просто щелкнув пальцами, но вместо этого он ждал, когда она сама примет это решение. Не мужской ли это поступок? Разве не так поступают люди, когда поистине любят кого-то? Вы говорите он хотел убить честного и благородного короля Корё? После того как Ван Ю с ним обходился, он вполне имел права его недолюбливать. И если говорить вообще о принципах правления в те времена, то, скорее всего, если бы у власти был в тот момент опытный император, то Ван Ю уже давно "закопали" и нашли более сговорчивого правителя Корё. В то время с пути убирали строптивых и нелояльных вассалов (ну или как там их называют). Но Тогон этого не сделал, он в принципе Ван Ю особо и не трогал, пока дела не касалось Сон Нян… И даже когда он узнал о якобы переписке между Ван Ю и Сон Нян, он ничего не сделал. Хотя мог отдать просто тайный приказ убить Ван Ю втихую. Но Тогон был не такой, он не был убийцей внутри, но среда, в которой он существовал, толкала его на жестокие поступки, отсюда и его безумства. Он делал то, что ему не свойственно и это сводило его с ума… Но еще раз скажу из всех, это был самый человечный персонаж. Я признаю, что он сделал много того, чем гордиться сложно. Но это не выходило за рамки той эпохи. Казнить неугодных, бороться за власть, ставить рядом тех, тебя поддерживает – это норма того времени. Тогон и на 50% не использовал данные ему властью возможности. Это персонаж однозначно вырос, стал сильнее, но до конца сохранил чистоту своей любви и преданность одному человеку. Это заслуживает уважения! Про Тогона я могу писать еще долго, т.к. такого яркого, неоднозначного и живого персонажа я больше не встречала. За этого героя я буду всегда благодарна Чан Уку. Он создал настоящую эталонную роль и это многие признают!
Мне жаль, что для вас эта дорама окрасилась только в черно-белые краски и вы не заметили великолепие других цветов. Но, возможно, когда-нибудь вы ее еще раз посмотрите и откроете для себя целую палитру!

21 сентября 2017 года 21:16, рейт: 13

Томэй, полностью поддерживаю!!!
Он мчал, как сумасшедший, не жалея себя. Много достиг, заслужил уважение, теперь нужно остановиться и подумать, а что же ему нужно на самом деле.
И армия как раз поможет переключиться, переосмыслить свою жизнь и выбрать нужное направление!

21 сентября 2017 года 20:17, рейт: 19

Анастаси, привет,
это моя статья, я ее передала Дорамакун для публикации.
Ранее она была размещена в группе https://vk.com/jc_wook, ты в курсе этого.
Я вносиа незначительные правки перед отправкой сюда, но они были косметического характера.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

Анастаси, если есть претензии к переводу, то адресуй их лично мне, Дрорамакун тут совершен ни при чем. Они просто взяли текст, предоставленный мной.

Администрация Дорамакун, от своего имени приношу извинения за сложившуюся ситуацию!

21 сентября 2017 года 16:04, рейт: 17

Такое просто и открытое интервью… как и сам Ук… не удивительно, что с ним так любят сотрудничать. Умный, собранный, красивый и очень ответственный!!! Fossil сделал отличный выбор! :th_32:

21 сентября 2017 года 13:44, рейт: 13

Все ждали этого дня и вот он - Чан Ук в форме!!! :th_26:
Как же хорош!!! Приятно, что уже там успел заслужить призание и был отмечен!!!
Пусть дальше все сложится отлично! а мы будем ждать!!! :th_53:

18 сентября 2017 года 10:01, рейт: 7

Очень хотелось бы помочь, но могу уделять не очень много времени.
Могу переводить с английского (если нужно примеры пришлю)
1. He-lenka
2. В отдел "ДОРАМЫ, ФИЛЬМЫ, ТВ-ШОУ
3. Перевод статей, новостей с английского
4. 32
5. напишу в личку (ВК, фейсбук, инста):)

30 августа 2017 года 17:10, рейт: 6

Дорама на один раз, если честно. если бы там не было Чан Ука, бросила бы смотреть на 2 серии… Сюжет почти не двигается, все только кучкой бегают туда-сюда…
Ук, конечно, прекрасно смотрится в образе холодного, "стального" тренера, прям образ "вампирский" скорее получился. Таинственный, с белоснежной кожей, алыми губами, пронзительным взглядом… но на этом все и выдержать на это более 30 серий сложно…
И концовка странная… понятно, что были планы на 3 сезон, но все-таки… могли и лучше завершить!!!
Играть ему там совсем нечего… не могу понять зачем он в это ввязался при его-то возможностях… только что если подготовится в боевых искусствах к К2…
В общем если вы любите молодежные сериалы про боевые искусства или поклонники Чан Ука, то смотрите!!!

27 августа 2017 года 17:57, рейт: 16

Ук прекрасно выглядит, настроение хорошее и вообще такое ощущение, что он получает от этого удовольствие)))
От фото такой позитив исходит, прям солнечный он и ребята к нему тянутсЯ:) он рядом с ними прям ровестник и не скажешь, что там разница в возрасте 5-8 лет)))
Пусть продолжает в том же духе и возвращается к нам с новыми хорошими проектами!!!

27 августа 2017 года 16:50, рейт: 10

Kondrik, согласна с вами, Ук уже совсем повзрослел и играет любовь по настоящему, чувственно, эмоционально, с огоньком. И партнерша его не подкачала, полностью следовала за ним. Все очень жизненно получилось, Поступки, опасения, решения-очень похоже на реальную жизнь!!!
Вообще я ждала такую роль от Ука, ему очень идет…
А в целом хороший винегрет, в котором есть все, но ничего лишнего;)

21 августа 2017 года 13:24, рейт: 13

Посмотрела дораму с огромнейших удовольствием!!! прекрасная игра, хороший сюжет, в котором все намешано, но нет ничего лишнего.
Герои прекрасны, взаимодействие между ними просто великолепное… Хёнсик просто великолепен, его мимика, взгляды просто нереальны!!! Бо Ён очень милая, яркая - отличная героиня. Джи Су очень мужественный, но немного потерялся на фоне Гг-ев.
Очень хорошо "химичат" все 3 героя.
Если нужно поднять себе настроение, посмотреть что-то легкое, весёлое, яркое, то точно надо смотреть!!! :th_3: :th_3: :th_3:

18 августа 2017 года 10:31, рейт: 24

Кому: #1544352, 55Milana55:
думаю,что сложно любить на расcтоянии,когда так молод и красив (и столько разных возможностей вокруг)
Ли Сон Гён / Нам Чжу Хёк очень трудолюбивы,и лучше уж пока хорошо поработать,пока есть много предложений ,а потом будет видно,как жизнь сложится

в общем ,можно было догадаться,что их роман не закончится свадьбой


полностью согласна, они еще очень молоды и скорее всего будут еще влюбленности в партнеров по дорамам, т.к. сложно в таком возрасте отделить работу от личной жизни.. тем более, что в периоды съемок они проводят огромное время вместе, репетируя, в т.ч. и любовные сцены…
Вообще в этой профессии сложно сохранить долгие и "честные" отношения… Это скорее приходит с возрастом и пониманием того, что же действительно для тебя имеет ценность… кого ты хочешт видеть рядом

18 августа 2017 года 09:22, рейт: 14

Большое спасибо за такой замечательный сайт!!! Вы все время держите руку на пульсе и вся самая свежая информация практически сразу тут!!! :th_10:

Супер, что теперь вы есть в Инстаграмме!!! :th_8: :th_8: :th_8:

17 августа 2017 года 08:25, рейт: 4

Рейтинг "Мыслить как преступник" упал до 2,7??? Не ну, к дораме есть претензии, но она не так уж и плоха… очень печально за Джуню… послу Алых, такой выбор проекта странный…