luta

luta

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 6 июня 2015 года
Последний раз видели: 23 августа 2019 года в 23:17

Комментариев: 5
Симпатий: 51
Рейтинг: 107 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

27 ноября 2016 года 19:01, рейт: 5

Досмотрев до 10 серии поняла, что гг хочется убить. Чистой воды эгоизм!!! Видите ли не хочет никого напрягать!!! А сама собрала весь народ "плясать" воле себя.Бедный младшмй брат и кузен! Она не хочет быть обузой! В результате вместо любящей сестры превратилась в монстра, издевающегося над всеми и показывая как у нее сволочной характер проявляется. Это называется она будет держаться из последних сил, а потом свалится тупым мешком на всех любящих ее людей. Вот понимаю будет шок и обуза. Нормальный человек всегда использует все средства что бы продлить жизнь. А эта из за своего эгоизма даже лечением пренебрегла. Гордость? Где она ее понабралась-то в нищете? Перед смертью не чем гордиться. Хотела бы своим родным покоя не поступала бы так, а быстренько тайно лечиться начала. Пошла теперь мужиком крутить. Гг тоже хорош! За два дня от свадьбы отказаться! За это ему яйца отрезать надо! Никто не запрещает ему заботиться о гг после свадьбы. Но прокатить две семьи… Это что-то! Правильно ему отец сказал,что нужно отказаться было раньше и стоять на своем, если понял, что по уши влюбился. А если бы невеста отравилась или вены себе резанула? Он тоже поплелся за ней ухаживать? В жизни думаю, что точно вены себе резанула бы она. Для корейской девушки такое пережить, не просто бросили, а перед свадьбой! Хорошо она еще богатая, может нормальный к ней посватается. Да, вообще знаете, что такое болезнь Альцмейгера? Как гг собирался ухаживать за ней? Профессиональные сиделки не могут порой справиться с такими людьми. А он бросит все дела и будет стены от какашек вытирать. А в это время она ему телефон выкинет из окна, а потом будет есть вместо стола с пола и все время будет хотеть есть, потому, что будет забывать что она ела недавно. За такими людьми нужно ходить по пятам, она как маленькие дети везде лезут, пихают скрепки в розетки и ходят в туалет ге попало. В фильме это не покажут, но это ужасная болезнь! На сколько хватит гг? Короче в жизни так не бывает. :th_17: :th_60:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды

Не знаю, где здесь реальность. Сказка о золушке,только об очень больной золушке. Только не надо на меня нападать и писать, что она борется! Так не борются, поверьте. Игра актеров действительно хорошая.

18 октября 2016 года 12:10, рейт: 8

Я так и не поняла, а где 4й рыцарь-то?

18 октября 2015 года 04:37, рейт: 14

Где мистика? У меня кот сидел тупил в экран и упал уснувши. Он обычно смотрит и как-то реагирует на движения и эмоции актеров, а это - ни-ни. Честное слово! Я конечно поняла глубокий философский смысл отношений. но ожидала другого. попробую посмотреть 2 серию

15 октября 2015 года 02:05, рейт: 3

никак не могу понять. почему ребенок спит с ними в постели?

Добавлено спустя 23 часа 59 минут 42 секунды

Не пойму , что же она так с ума-то сходит!в 40 серии! Радоваться надо, ребенка нашла. Сама хотела только посмотреть как он живет.

Добавлено спустя 1 день 1 час 40 минут 33 секунды

Не пойму , что же она так с ума-то сходит!в 40 серии! Радоваться надо, ребенка нашла. Сама хотела только посмотреть как он живет.

2 октября 2015 года 15:31, рейт: 21

УМНИЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!