DinaPink16

DinaPink16

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 18 августа 2014 года
Последний раз видели: 13 марта 2015 года в 06:37

Комментариев: 7
Симпатий: 113
Рейтинг: 261 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

16 ноября 2014 года 22:12, рейт: 24

Прекрасная дорама :) Прекрасные актеры :) Очень часто я встречала в отзывах посмотревших, такой момент, как маленькая доза романтики. Ну что же я могу сказать. Мне так не показалось. В "Струнах души" все гармонично и грамотно.
Мне понравилась прежде всего атмосфера дорамы. Их прекрасная школа. Если бы я училась в такой школе, то не было бы у меня вообще никаких проблем в жизни :)
А какая музыка! Не было ни одного Ostа, который бы мне не понравился, я все сохраняла для себя.
Очень понравилось также то, что актеры не лили понапрасну слез, как это бывает частенько в дорамах.
Пак Шин Хе и Ен Хва - просто супер-бомба дуэт! :th_57: Еще после "Ты прекрасен!" по ним с ума схожу :)
В общем - шикарная дорама, достойная того, чтобы ее посмотрели. Всем советую! :th_78:

13 ноября 2014 года 22:06, рейт: 17

Прелестно! Потрясающе! Великолепно! Пишу данную рецензию, едва окончив просмотр такой замечательной дорамы. Она смело может занимать лидирующие позиции в так называемой "Библии Дорамщика" наряду с "Озорным поцелуем", "A. N. JELL: Ты прекрасен!", "Для тебя во всем цвету" и многими другими! :) Меня переполняют чувства и эмоции, действительно тяжело расставаться с такими полюбившимися героями :th_4:
Господи, даже не знаю, нужно ли описывать "Цветочки.."… Их просто нужно смотреть и наслаждаться! Возможно, дорама немножко утрирована, но снята она очень красиво, грамотно :) А парни из F4 просто :th_33: Нет, ну честно, хоть разорвись! :th_6:
В общем, думаю из моих громких призывов к просмотру понятно, что "Цветочки после ягодок" - это стоящая вещь! :)

14 сентября 2014 года 15:15, рейт: 9

Я решилась на просмотр данной дорамы благодаря аннотации сюжета. Я ожидала увидеть динамичную дораму (как, собственно, было обещано в аннотации), однако увидела нечто совсем иное. "Замуж за миллионера" - дорама определенно "красивая", если можно так сказать. Однако она нудная, и это правда. Собрав все свои силы я ее досмотрела. Главный герой с каждой серией старел лет на 5, выглядел все хуже и вызывал жалость :th_9: . В общем, возможно Вы увидите не совсем то, чего ждете. Но я не могу сказать, что дорама плохая. Просто она несколько отличается от просмотренных мной в прошлом. И давайте не будем забывать, что дорама достаточно старая (2005), а тогда и представления были совсем другие.

28 августа 2014 года 20:03, рейт: 15

Просто потрясная фотосессия! :th_24:

28 августа 2014 года 00:04, рейт: 17

Очень хорошая мини-дорама :) Прекрасные актеры, особенно главный герой :th_26: :)Все-таки единственное, что заставляло "напрягаться" - это тот факт, что актрисе (главной героине) на момент съемок было всего 13 лет! Из-за этого немного не эффектный конец. Но в целом дорама, как я уже говорила очень хорошая, молодежная :) В ней нет каких-то сложных чувств и запутанных историй, просто потому, что негде развернуться (всего 3 серии). Пересмотрела 2 раза, и, уверена, - это не предел! Советую всем! :)

25 августа 2014 года 17:17, рейт: 22

"Личные предпочтения" - мой золотой ключик в мир дорам :) В этой дораме есть все: искрометный юмор, чувства, большая любовь :) Все герои такие разнообразные, что невольно к ним привязываешься, веришь им. Очень трудно прощаться с этой дорамой, особенно в момент финальных титров. Не стоит забывать также и прекрасных актеров - Ли Мин Хо и Сон Йе Чжин - они настоящие профессионалы своего дела. В общем, не буду долго описывать оригинальный сюжет прекрасной дорамы, я просто советую - обязательно к просмотру!

21 августа 2014 года 22:10, рейт: 9

Очень забавная и милая пародия на такую прекрасную дораму :) Посмеялась от души :) Всем советую потратить эти 10 минут, Вы не пожалеете :)