sowang

sowang

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 14 мая 2014 года
Последний раз видели: 28 июня 2014 года в 21:20

Комментариев: 4
Симпатий: 88
Рейтинг: 197 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

22 июня 2014 года 10:43, рейт: 24

Особым сюжетом дорама не блещет, просто показывают веселые или печальные будни наследников, ну и конечно сказка про золушку присутствует. Я смотрела только из-за k-pop айдолов, но дорама не так плоха как оказалось, смотреться легко и саундтреки классные. Просто для того чтобы отдохнуть после тяжелого рабочего дня, можно вечером посмотреть эту дораму.

22 июня 2014 года 10:37, рейт: 13

Уж больно похожа на дораму "Наследники", т.е. наоборот "наследники" похожа на "почему почему любовь". Любители южнокорейской дорамы могут посмотреть эту дораму. Мне если честно "почему почему любовь" больше понравилось, чем "наследники".

21 мая 2014 года 13:41, рейт: 24

Досмотрела великолепный сериал к большому сожалению, еще 2 дня назад, я уже жалею что так спешила по скорее узнать что будет дальше. Впечатление у меня конечно очень сильные и спустя 2 дня все не могу отойти. Вообще все эти последние 2 дня я только и думала об этой дораме.
Моя подруга говорила что к середине сериала мне император очень сильно будет нравится, но она ошиблась. Я отдала бы предпочтение королю Ван Ю, очень талантливый и умный мужчина, мне всегда нравились такие исторические персонажи и король и воин. Ван Ю именно такой, он не рассиживается на своем королевском кресле, пусть его и лишали трона, все равно, он делом занимается и думают о будущем своей страны. Тогон-Тэмур простите меня ни какой…ни таланта, ни ума. Единственное мне актер очень понравился, красивый он, если бы не он играл то я бы вообще презирала этого персонажа. Так то мне его жалко было, но все равно его самолюбие и избалованный характер меня бесило. А когда он перед Сун Нян говорил о войне с Корё это вообще жестоко, он совершенно не думал о чувствах Сун Нян.
Сун Нян любит и короля и императора, но с Ван Ю она была самой счастливой,
если пересмотреть сериал.

14 мая 2014 года 16:08, рейт: 27

Дорама "Императрица Ки"- это диагноз. Посмотришь 1 серию уже не возможно оторваться. Ночами не даст спать и на уроках не даст учиться, все мысли и чувства будут заняты этой дорамой. Только так могу выразить восхищение. :bubble-bear31: