Moony

Moony

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 16 июня 2013 года
Последний раз видели: 24 декабря 2019 года в 12:37

Комментариев: 4
Симпатий: 108
Рейтинг: 249 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

24 января 2014 года 19:18, рейт: 29

Подпишусь под всеми восторженными отзывами! Все так и есть!!! Честно говоря, я не стала бы выделять актеров. Не спешите меня ругать, мои любимчики, мелькавшие на вторых ролях, могли бы справиться с такими ролями не хуже, но дело не в этом. Я хочу отметить, что весь фильм смотрится единым целым, как живое существо.Настолько проникаешься самой историей, что ощущаешь себя(как упоминалось выше)свидетелем тех событий. Как будто сам проживаешь эту жизнь, а кто скажет что мы в своей жизни хорошо сыграли в том или этом моменте? поэтому я скажу, что была свидетелем истории жизни людей, а не игры актеров, которые следуют придуманному сценарию… жизни, которая задевает за живое, будит множество чувств. Скажу спасибо всем кто принимал участие в создании такой прекрасной картины. :th_3:

8 сентября 2013 года 09:51, рейт: 23

Поскорей бы продолжение увидеть!!!Хочу,хочу,хочу :th_59: неужели бывают такие жестокие люди…ремня этим детям явно не хватало

22 июня 2013 года 22:56, рейт: 30

Все, досмотрела, теперь ситуация с высоким рейтингом прояснилась))) :th_28: история действительно интересная, но факт остается фактом первые 14 эпизодов неоправданно затянуты, а в последних шести такой экшн начинается, что голова кругом идет :th_33: такой драмы нагнали :th_4: обревелась в хлам вместе с героями, главное, что конец хороший! :th_8: Посмотреть советую, хотя бы чтобы насладиться концовкой :th_77:

21 июня 2013 года 11:26, рейт: 26

:th_46: Боюсь быть побитой, но все же скажу, что это первая из дорам ради которой я не рвусь к компу, чтобы узнать продолжение. Нет такого, что посмотрев одну серию, сразу хочется глянуть, еще одну…не знаю почему так…может быть серии заканчиваются на таких моментах, может сюжета как такого нет…герои просто встречаются несколько раз в серии и общаются разными словами, но одинаково. Обмен телами как то вообще боком прошел, но думаю это даже и лучше. И наверно смущает то, что актеры не привлекательны для меня, какие то не обаятельные. Пока еще остановилась на 12 эпизоде. В итоге могу сказать, что дорама в общем нравится, но все же не понимаю, почему она находится так высоко в рейтинге. Буду смотреть дальше. :th_21: