Голосовать
+ 339   (122)
30 ноября 2013 года в 18:03 | 18968 просмотров | 56 комментариев

Ли Мин Хо, Чан Гын Сок или Ким Су Хён: чья драма станет самой ожидаемой?

Все три главных героя новинок уходящего года, безусловно, обладают привлекательной внешностью и обаянием, а также имеют как положительные, так и отрицательные черты характера. Они влюбляются в совершенно обычных девушек, которые меняют их в лучшую сторону!

Ли Мин ХоЛи Мин Хо в роли наследника Ким Тана
Наследник "Jeguk group", угроза брату для получения наследства, внебрачный ребенок, будущее которого расписано наперед, но чего хочет сам Ким Тан? После трех лет заграничной ссылки он возвращается домой, желая изменить свое прошлое и обрести счастье в настоящем!

Чан Гын СокЧан Гын Сок в роли великолепного мужчины Докко Матэ
Красавчик-мужчина, амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Смыслом его жизни стало обольщение женщин, в списке которых скоро появятся 10 самых богатых и успешных!

Ким Су ХёнКим Су Хен в роли пришельца До Мин Чжуна
Пришелец, высадившийся на Землю 400 лет назад во времена династии Чосон, мужчина, обладающий идеальной внешностью и неординарными физическими способностями: невероятно острое зрение, потрясающий слух и удивительная скорость. К людям он относится с высокой долей скепсиса и цинизма, интересно какие цели он преследует в нашем времени?

Сегодня поклонникам предстоит сделать непростой выбор, ведь каждый из актеров является достойным соперником. Первая драма подходит к концу, вторая находится в самом разгаре, а с сюжетом третьей нам только предстоит познакомиться, но все же драму с чьим участием вы ждали или ждете больше всего?
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №627670
+ 20   (24)
Ли Мин Хо и Ким Су Хен думаете почему именно они, во первых Ли Мин Хо, в Наследниках он замечательно играет, его актерскому мастерству остается только поражаться, как актер он вырос, и заслуживает похвалы. Дорама "Наследники" одна из лучших дорам этого года, актерский состав и хороший сценарий, который как вино с к концу становится очень качественным, ведь сами посудите 1 сериях было немного скучновато, но уже к середине она начала обретать изысканный вкус, как изысканное вино долголетней выдержки, сценаристы на славу постарались, Браво им :bubble-bear18:
Ким Су Хен тоже необычайно очаровательный и талантливый актер, сыграл разных образов, от певца до короля. Понравилось его актерское мастерство в обеих дорамах, (Мечтатели, Солнце в объятиях луны). Так как в этом году основным снимаемым жанром послужила фантастика, и все многие снятые дорамы по этому жанру меня не разочаровали, поэтому так же жду многого от этой дорамы :tbr-17:
Почему не написала про Гын Сока, не спорю он харизматичный и талантливый, но от его новой дорамы я ожидала большего, да и сейчас не теряю надежды, просто после Хорошего Доктора и Наследников, эта дорама кажется как то поверхностной, , не серьезной,я не говорю что дорама плохая наверное просто высоко поднялась планка. Но Гын Соку хотелось бы пожелать что бы он снялся в более серьезной дораме.
P.S не судите строго, я всего навсего хотела высказать свое мнение :th_21:

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №627665
+ 11   (13)
Сухен оппа))))))
 
, №627614
+ 17   (19)
Если говорить, какой сериал ждала больше так это Наследников, но не только из-за Ли Мин Хо, а если говорить какого актера больше ждала, так это Ким Су Хена, хотя сам сериал "Человек со звезды" пока особого восторга не вызывает, смотрела тизеры разница в возрасте между актрисой и Су Хеном по-моему, очень заметна, у нее такой взрослый и зрелый взгляд, боюсь опять (как в "Солнце и Луна" не сможем увидеть нужную химию меж героями

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд

И вообще думаю многие из нас ждут Ким Хен Джуна и "Время молодых" с его участием
 
, №627598
+ 13   (15)
красавчики всех люблю

love you doramakun
I :bubble-bear36:YOU DO and Se Hun
 
, №627583
+ 12   (14)
Ким Су Хён! :th_3:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №627580
+ 12   (14)
Ким Су Хён :tbr-18:
 
, №627579
+ 11   (13)
Я ооооочень ждала дораму Наследники с Мин Хо))) И мои ожидания оправдались. С Гын Соком такого ожидания не было)) А вот с Су Хёном на данный момент, я жду, и очень даже, хотя я не являюсь его ярой фанаткой) Время покажет, чья дорама будет лучшая, и чья игра соответственно. И конечно же у кого будет больше рейтингов)) :bubble-bear05:
 
, №627576
+ 10   (12)
Ким Су Хён. Определенно!!

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №627575
+ 15   (17)
Все они прекрасны.Их нельзя просто так сравнивать.Для меня все они ожидаемые
 
, №627570
+ 19   (21)
Ли Мин Хо! :th_3: :bubble-bear36:

Я хочу в Корею! :th_55:
 
, №627569
+ 15   (17)
ЛЕЕ МИН ХО оппа супер. :whitebear_028:

Люблю daramakun.ru :th_57: :th_57: :th_10:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть