Голосовать
+ 179   (70)
17 мая 2017 года в 20:17 | 12284 просмотра | 33 комментария

Пользователи сети недовольны актёрами дорамы "Невеста речного бога"

Зрители выразили недовольство по поводу выбранных на главные роли актёров, ссылаясь на плохую игру и экранную несовместимость артистов. Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Если вы читали книгу, вы поймете, что Нам Чжу Хёк не подходит для этой роли!", "Даже если я не буду смотреть, я на 100% уверена, что Нам Чжу Хёк будут критиковать за его игру. К тому же, есть еще и Син Се Гён. Они наверняка думают, что только внешность важна для главных ролей", "Совместная работа Син Се Гён, с ее выпученными глазами, и Нам Чжу Хёк, который шепелявит…", "Какой интересный подбор актеров на главные роли", "Нам Чжу Хёк, Син Се Гён, Гон Мён, Кристал. Они все плохо играют!", "Нет других актеров? Наверняка, на это влияет власть больших агентств. Почему они выбирают людей, которые не умеют играть?", "Они не подходят друг другу и плохо играют, почему их выбрали на главные роли?", "Они играют главные роли? Не поздно их поменять" и другие.
Напомним, "Невеста Речного Бога" является спин-оффом фэнтэзи с таким же названием. Выход сериала запланирован на июнь 2017 года. Ранее сообщалось, что на главную роль также пробовалась Мун Чхэ Вон / Moon Chae Won. Однако, пользователи сети, услышав про данную новость, целиком и полностью встали на сторону Син Се Гён, считая её лучшей кандидатурой на место героини.
А что вы думаете об артистах, выбранных на главные роли?
Nam Joo HyukShin Se Kyung
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1526588
+ 15   (17)
Сколько ненависти, ужас. По-моему, хорошие актеры. Нам Джу Хёк мне очень нравится.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1526586
+ 17   (19)
Нравится мне игра Нам Джу Хёка в дорамах. Очень талантливый парнишка! :bubble-bear39:
Видимо, любовные отношения с Ли Сон Гён разочаровали молодых поклонниц и они тут же превратились в антифанатов. :bubble-bear49:
 
, №1526585
+ 12   (16)
я и ранее говорила и сейчас повторюсь-Ли Джун Ки по моему идеально подошел бы на эту роль. А на женскую роль точно не скажу,но может Ли Да Хэ ? :th_28:

autumn in my heart <3
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть