Голосовать
+ 341   (117)
23 февраля 2015 года в 06:42 | 12822 просмотра | 37 комментариев

3 простых секрета диеты от Чон Чжи Хён

Вот как выглядела Чон Чжи Хён всего лишь за несколько месяцев до начала съемок в "Человеке со звезды". Даже поклонникам было грустно видеть ее с таким избыточным весом и одутловатым лицом. Она вышла замуж и, по сообщениям, сама много готовила для своего мужа, вероятно, лакомилась вкусностями больше, чем обычно, наслаждаясь своей семейной жизнью. Как же она похудела для роли Чон Сон И, стройной и красивой актрисы, влюбившей в себя четырехсотлетнего красавца с другой звезды? Вот простые секреты диеты Чон Чжи Хён, которые она использует, чтобы вновь вернуться в первоклассную форму.
Jeon Ji Hyeon

1. Ешьте левой рукой. (Или правой, если вы левша)
Jeon Ji Hyeon

Если использовать непривычную для вас руку, то вы будете есть намного медленнее, а потому намного меньше, чем обычно. Когда вы едите меньше, вы не будете перегружены лишними калориями. Простая логика и, видимо, это работает.
2. Всегда наносите на губы помаду до еды.
Jeon Ji Hyeon

Губная помада может содержать много добавок, которые вредны для вашего организма. Когда вы наносите помаду до еды, это служит напоминанием об осторожном и в небольших количествах потреблении пищи, чтобы ненароком не съесть помаду. Просто грызите, как сурок. Это звучит смешно, но метод прекрасно работает. Вы едите меньше и не будете набирать вес.
3. Упражнения от 20 до 30 минут каждый день.
Jeon Ji Hyeon

Ключевым словом здесь является "постоянство". Вы занимаетесь йогой, ходьбой или бегом трусцой? Это на самом деле не слишком сложно, если делать хоть что-то из упражнений каждый день и немного потеть.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1044525
+ 11   (13)
Хелен,

…Моими,даже раны можно мазать,а значит, кроме "раскраски пьяного клоуна",после обеда,мне надеяться не на что


:bubble-bear48: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1044523
+ 10   (12)
Первый совет интересный и необычный) может стоит попробовать?)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1044496
+ 13   (15)
Кому: #1044460, Alterra:
Никогда не ела левой рукой-сегодня же попробую


Да да! Берёшь тортик левой рукой и худеешь! Потом левой рукой отправляешь в топку шоколадки, чипсы…Эффект на лицо через неделю))
 
, №1044475
+ 11   (13)
Первые 2 способа- улыбнули :th_20: Я бы просто сократила порции. Не думаю, что от того, что я буду лопать булку левой рукой,калории из нее по выпрыгивают :th_51: На счет помады…Моими,даже раны можно мазать,а значит, кроме "раскраски пьяного клоуна",после обеда,мне надеяться не на что. За-то третий способ,хоть и не такой хитрый,как предыдущие,однако,самый действенный. :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1044472
+ 7   (9)
Интересные советы!
 
, №1044460
+ 8   (10)
Никогда не ела левой рукой-сегодня же попробую :catty18:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1044457
+ 6   (10)
Очень разумные советы!!! :bubble-bear05:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть