Голосовать
+ 185   (65)
27 июня 2017 года в 20:07 | 4277 просмотров | 17 комментариев

Ю А Ин освобожден от обязательной военной службы

Окончательный вердикт по поводу пригодности Ю А Ина к воинской службе несколько раз откладывали из-за опухоли и многочисленных травм актера, полученных во время съемок. Впервые медосмотр молодой человек прошел в декабре 2015 года, а последний результат стал известен сегодня, 27 июня. По мнению врачей актер непригоден для прохождения воинской службы в действующей армии из-за опухоли. А Ин не согласен с выводами докторов, так как на данный момент проходит курс лечения, которое снижает уровень боли до терпимого (по ощущениям самого актера). Но врачи непреклонны: по состоянию здоровья артист признан непригодным проходить воинскую службу.
Напомним, что Ю А Ин впервые повредил мышцы правого плеча на съемках фильма "Железный" / "Tough as Iron" в 2013 году, а спустя год и вовсе ухудшил свое состояние, в этот раз на съемках фильма "Ветеран" / "Veteran". Режиссер киноленты тогда сказал: "В финальной сцене Ю А Ин должен был участвовать в рукопашном бою с Хван Чон Мином. Я был очень благодарен А Ину, ведь несмотря на то, что его руки постоянно тряслись (из-за травмы плеча), он проявил себя как настоящий боец и закончил съемки без дублера. Я не понимаю и не приветствую те грубые и неуважительные разговоры, какие некоторые личности ведут о его травме плеча. Я никогда не смогу сказать что-то негативное в сторону актера".
Вдобавок стало известно, что в прошлом году Ю А Ин сломал ключицу. Однако об этом не сообщали общественности, более того, на следующий день после случившегося, актер принял болеутоляющее и участвовал в мероприятии на одном из кинофестивалей.
27 июня его агентство United Artist Agency сделало официальное заявление: "Из-за существующих обстоятельств медицинского характера актер Ю А Ин был признан непригодным к военной службе Военной кадровой администрацией и получил окончательное заключение, которое освобождает его от обязательной военной службы. Как агентство мы будем делать все возможное, чтобы помочь нашему актеру получить необходимое медицинское лечение и обязуемся тщательно следить за его здоровьем".
yoo-ah-in
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1535003
+ 13   (13)
Он так трудится,чтобы мы наслаждались его безупречным искусством, а они нервы уже какой год мотают Ю А Ину. Неужто наконец вынесли здравый вердикт…если кто-то вякнет, что он не выполнил долг перед страной типун ему на язык огромный огромный. :th_49:
Жду новых ролей своего героя :bubble-bear36:
 
, №1534991
+ 24   (24)
Да,неужто разрешилось, наконец?! То заморочили голову служить А Ину или нет не только ему самому, но и нам поклонникам, которые о нем переживают!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть