Голосовать
+ 275   (92)
24 июня 2015 года в 01:32 | 6599 просмотров | 22 комментария

Утверждения экс-подруги Ким Хен Чжуна вызывают сомнения

Они рассказали, что получили снимки УЗИ от госпожи Чхве в марте и объяснили, почему до сих пор остаются в недоумении. По словам родителей, госпожа Чхве, наконец, согласилась посетить врача с матерью Ким Хен Чжуна 12 марта. Госпожа Чхве проходила обследование УЗИ одна. После, в 10:40 – 10:45, они вошли в медицинский кабинет. Госпожа Чхве взяла снимки УЗИ, лежавшие на столе, но не разрешила на них взглянуть сразу, а предоставила позднее. Так как в тот день они покинули клинику в 11 часов, время 11:20, 11:22, указанное на полученных снимках, вызвало удивление, как и то обстоятельство, что на них не обозначено имя пациентки.
Журналисты обратились в указанную клинику, где их заверили, что имя обязательно на всех снимках УЗИ в их учреждении. Также на вопрос, мог ли аппарат УЗИ быть неисправен в то время, сотрудники ответили отрицательно.
Сторона госпожи Чхве в настоящее время избегает комментариев. Адвокат не отвечает на звонки, а мать по телефону ответила журналистке, что ей нечего обсуждать. Тем не менее позиция Ким Хён Чжуна остается прежней, он возьмет на себя ответственность за ребенка, когда он родится, если ребенок его.
Напомним, в настоящее время Ким Хён Чжун, завершив базовую подготовку, несет службу в армии на границе с Северной Кореей. Как сообщается, несмотря на перемирие, с 1950 года Северная Корея совершила более двух десятков нападений на границе. Последнее случилось 10 октября 2014 года, когда северокорейские войска обстреляли из зенитных установок город Пхаджу провинции Кёнгидо.
Между тем, следующее слушание по исковому заявлению госпожи Чхве о возмещении морального ущерба на сумму 1,6 млрд вон (~ 1.4 million USD) назначено на 22 июля. Адвокат Ким Хён Чжуна подчеркивает, что собственно беременность госпожи Чхве не является центральной темой исковых разбирательств. Многие обстоятельства дела вызывают сомнения и вопросы, порождая сплетни и инсинуации, и требуют разъяснений.
Перевод: NKa
Источник 1, 2, 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1147170
+ 16   (16)
Эта девушка мягко говоря странная… Если не показала сразу снимки, значит есть что скрывать… Буду ждать ещё новостей, может всё прояснится…

В ожидании счастья
 
, №1147144
+ 16   (16)
Удачи Ким Хен Джун. Береги свои нервы.
 
jazz
, №1147125
+ 19   (19)
дороговато обойдется оргазм сыночка семейке

да не так уж дорого с учётом постоянных упоминаний его имени в сми :)) яркая память ему теперь обеспечена на все два года службы.
 
, №1147124
+ 23   (23)
судебное разбирательство не причем. это обычная практика - не показывать лиц и не называть имен обычных людей, лица пикселизируются, размываются и т.п., в т.ч. на фото. А вместо имен звуковая заглушка или псевдонимы.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
Аноним22
, №1147122
+ 12   (14)
мне кажется он не настолько наивен, чтоб он не знал, что называть имена до окончания судебного разбирательства нельзя, так как могут тут же иск вкатать за порочащее и тог далее бла бла бла.
 
, №1147121
+ 27   (27)
В видео звук перекрывает не ругательства, а имя, которое не может быть озвучено в телеэфире без разрешения. :th_25:
 
Аноним22
, №1147118
+ 10   (16)
упс, у меня тоже, как у папочки сплошные буквы и тоже матерные сплошные "пи-пи". манера сьемки интервью и подача в эфир напомнила старый фильм "Волга-Волга" диалог, когда телеграмму зачитывала гл.героиня "кричи не кричи,а кричи совершенно секретно". нда, дороговато обойдется оргазм сыночка семейке.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть