Голосовать
+ 275   (92)
24 июня 2015 года в 01:32 | 6591 просмотр | 22 комментария

Утверждения экс-подруги Ким Хен Чжуна вызывают сомнения

Они рассказали, что получили снимки УЗИ от госпожи Чхве в марте и объяснили, почему до сих пор остаются в недоумении. По словам родителей, госпожа Чхве, наконец, согласилась посетить врача с матерью Ким Хен Чжуна 12 марта. Госпожа Чхве проходила обследование УЗИ одна. После, в 10:40 – 10:45, они вошли в медицинский кабинет. Госпожа Чхве взяла снимки УЗИ, лежавшие на столе, но не разрешила на них взглянуть сразу, а предоставила позднее. Так как в тот день они покинули клинику в 11 часов, время 11:20, 11:22, указанное на полученных снимках, вызвало удивление, как и то обстоятельство, что на них не обозначено имя пациентки.
Журналисты обратились в указанную клинику, где их заверили, что имя обязательно на всех снимках УЗИ в их учреждении. Также на вопрос, мог ли аппарат УЗИ быть неисправен в то время, сотрудники ответили отрицательно.
Сторона госпожи Чхве в настоящее время избегает комментариев. Адвокат не отвечает на звонки, а мать по телефону ответила журналистке, что ей нечего обсуждать. Тем не менее позиция Ким Хён Чжуна остается прежней, он возьмет на себя ответственность за ребенка, когда он родится, если ребенок его.
Напомним, в настоящее время Ким Хён Чжун, завершив базовую подготовку, несет службу в армии на границе с Северной Кореей. Как сообщается, несмотря на перемирие, с 1950 года Северная Корея совершила более двух десятков нападений на границе. Последнее случилось 10 октября 2014 года, когда северокорейские войска обстреляли из зенитных установок город Пхаджу провинции Кёнгидо.
Между тем, следующее слушание по исковому заявлению госпожи Чхве о возмещении морального ущерба на сумму 1,6 млрд вон (~ 1.4 million USD) назначено на 22 июля. Адвокат Ким Хён Чжуна подчеркивает, что собственно беременность госпожи Чхве не является центральной темой исковых разбирательств. Многие обстоятельства дела вызывают сомнения и вопросы, порождая сплетни и инсинуации, и требуют разъяснений.
Перевод: NKa
Источник 1, 2, 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1152804
+ 8   (8)
по мне так эта мадам завралась, но пути назад уже нет и она продолжает рыть себе яму дальше, не зная как остановится, мне ее даже жаль. Ким Хен Чжуну же желаю отслужить спокойно, граница опасное место, тем более с Северной Кореей!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1151398
+ 11   (11)
Джуня! удачи тебе балбесу! от же ж умеет чувак найти приключения на свою "фатиму"… :bubble-bear28:
 
, №1149172
+ 9   (9)
Вообще судя по тому что она забеременела в ноябре-декабре к марту у неё должен был шевелится ребёнок, даже без УЗИ можно было матери Ким Хен Чжуна подтвердить факт беременность шевелением плода, а в теории ей в августе рожать это максимум. Ждём самое интересное впереди. И скорее всего нас ждёт новость о новом искре в связи с потерей г чхве ребёнка. Но теоретически на нервной почве она могла родить недоношенного 6-7 месячного, в Ю. Кореи врачи без проблем ребёнка бы спасли и выходили, т.ч. она наверно потеряет ребёнка задним числом. :whitebear_020:
Ким Хен Чжун стал участником самой крутой дорамы 2014-2015 года, надеюсь эта дорама первая и последняя в его жизни.
 
, №1147646
+ 7   (7)
:bubble-bear16: По моему ей просто надо бабло… :bubble-bear49:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1147363
+ 19   (19)
Ура! вот она новая серия затянувшийся дорамы :th_72: все больше и больше подозрений что госпажа Чхве вообще беременна :th_116:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1147358
+ 15   (15)
О новая серия дорамы*! Побежала за попкорном…

*проблема только в том, что вынесенная на публику, вся эта история рушит судьбу людей с двух сторон
 
, №1147292
+ 12   (16)
Месть???Ну,не знаю,мало вериться,хотя конечно,сама процедура,озвучивания их ,отношений,проблем и якобы зачатия-месть сама по себе.Думаю,мадам не беременна и эта вакханалия с последним иском на "бабало",за моральный ущерб-предпоследняя ступенька,к её следующему иску-якобы потеря ребёнка…думаю так она собиралась всё обставить,но пошло всё не так-докучливые журналисты,стали расспрашивать больницы-итог,подделка УЗИ-факт,со временем неточность,нет,имени и ко всему прочему -почему бы не показать счастливым в ковычках бабушке и дедушке-фото будущего внука-чки…Не достался Хён Джун,решила урвать бабла,прежних показалось мало.Для меня эта деваха,настолько не интересна,ц ней всё ясно и уже давно,меня беспокоит Хён Джун,на самой опасной точке служит,неужели нельзя было другое место ему найти…я в шоке!
 
, №1147287
+ 17   (17)
Бедные родители, достается им сейчас :whitebear_032:
Я тоже думаю что это мстя брошенной бабы и ничего больше.
Желаю удачно дослужить и чтобы всё как можно быстрее прояснилось и забылось. :whitebear_028:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1147235
+ 19   (19)
Ким Хён Чжун, терпения и удачи. :bubble-bear28: Я в тебя верю! :bubble-bear29: Надеюсь всё разрешится в лучшею сторону для тебя, а пока служи спокойно и что бы не было войны… :bubble-bear53:
 
, №1147230
+ 14   (14)
Кому: #1147222, Auksine:
Если беременна то уже должен быт второй триместр беременности и должен уже быт виден живот,а по снимку УЗИ, так там малыш уже достаточно большой раз видны черты лица. Либо что-то не договаривают , либо отчаянно пытаются врат. Я конечно многое могу понят, каждый не без греха , но всему должна быт мера…


Ну так они с марта не виделись. Ни она, ни ее адвокат на связь не выходят… И вот спрашивается, если ты беремена, чтож ты отцу ребенку все как положено не покажешь? Зачем устраивать все эти побегушки?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

Хен Чжуна служи хорошо! А остальное все решится…

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1147222
+ 13   (13)
Если беременна то уже должен быт второй триместр беременности и должен уже быт виден живот,а по снимку УЗИ, так там малыш уже достаточно большой раз видны черты лица. Либо что-то не договаривают , либо отчаянно пытаются врат. Я конечно многое могу понят, каждый не без греха , но всему должна быт мера…

Если даешь человеку второй шанс, не
напоминай ему о прошлом.
*************
Единственная вещь, которую ты должен сделать - это умереть. Для всего остального есть выбор
 
, №1147221
+ 11   (11)
Служи спокойно :whitebear_020:все разрешится в твою пользу :bubble-bear28:
Видно по поведению мадам Брошкиной , не все правда , что они говорят :bubble-bear38:
 
, №1147204
+ 10   (10)
:th_22: :th_22: :th_79: :th_79: Ким Хен Джун yдачи
 
ПуФыстый кролик
, №1147199
+ 14   (16)
Девушке не нужны ни деньги, ни пиар. Она тупо мстит. Таково моё мнение. И даже уже не интересно, чем закончится.

Надеюсь, мама Хён Джуна всё это переживёт.
 
, №1147186
+ 19   (19)
Мда весело лично я считаю что девушке тупо нужен пиар и я сразу говорила что тут что то не так. Сначала молчала что он её бил продолжала с ним жить потом ушла но оказалась что беременна потом если она и правда беременна зачем тогда так шифроваться. Я вообще ей ни капли не верю
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть