Голосовать
+ 317   (109)
4 сентября 2014 года в 09:43 | 27868 просмотров | 26 комментариев

Подробности аварии, произошедшей с LADIES CODE

ЫнБи (EunB/Go Eunbi) была перенесена в больницу сразу после аварии. Тем не менее, у неё уже была остановка сердца и открытый перелом черепа. Врачи не стали пытаться реанимировать её, так как это бесполезно и объявили о DOA (Dead On Arrival) (поясн. скончался по дороге в больницу, скончался в больнице, не приходя в сознание). Рисэ (Kwon Rise) была реанимирована по прибытии в медицинский центр, ей делали искусственное дыхание во время операции. Врачи предполагают, что даже если она выживет, то может оставаться в состоянии "овоща". Другая девушка, СоЧжон (SoJung), была отправлена в другую больницу. Они сказали, ее лицо было полностью изранено. Она, вероятно, не сможет вернуться к карьере артиста.
Отчет пожарной аварийно-спасательной группы показывает, что в автомобиле находилось семь человек. №1 и №2 обозначены как "неизвестные". Это означает, что их повреждения были настолько серьезны, что они не могли их опознать. Это вероятно о Рисэ и ЫнБи. Девушки получили помощь (реанимацию) по пути в больницу. На место происшествия выехали 32 спасателя и 11 автомобилей. Они получили вызов в 1:21 утра и прибыли на место происшествия в 1:39. Также в докладе указано, что был еще один автомобиль, который также занесло в дождь. Стало известно, что СоЧжон предстоит ещё одна небольшая операция на руки, причиной этому послужило множество переломов, что же касается Рисэ, то была подтверждена информация об успешном проведении нескольких операций, которые длились девять часов. На данный момент девушка находится под строгим наблюдением врачей.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Disciplina
Disciplina
Кегли: K-News
 
Страницы

, №889812
+ 23   (23)
Искренне жаль девчонок, да и всех кто был в машине, что то меня такие вещи в ступор вводят, очень сложно прокомментировать такие новости :th_60:
 
, №889785
+ 19   (19)
Врачи предполагают, что даже если она выживет, то может оставаться в состоянии "овоща".Боже она останется инвалидом на всю жизнь,бедная Рисэ :tbr-19:

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №889773
+ 29   (29)
Это ужасное происшествие унесло жизнь молодой, талантливой и жизнерадостной девушки, а две другие находятся в критическом состоянии… Хоть я и не являюсь фанаткой этой группы, но я до сих пор в шоке от всего этого… Искренне соболезную семье погибшей и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим девушкам…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №889769
+ 18   (18)
все так серьезно
мне становится от этого плохо…

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №889764
+ 22   (22)
Ынвитамина больше нету с нами и она больше не будет нас радовать своей очаровательной улыбкой.
Как же хочется чтоб все это было плохим сном. Девочки поправляйтесь. Будем молится за вас.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №889763
+ 23   (23)
Как это ужасно…от бед даже звезды не застрахованы… :tbr-11:
Мои соболезнования Ынби.Покойся с миром.
Мы все будем молиться за Соджон и Рисэ,пусть будут сильными и скорейшего им выздоравления! :bubble-bear53:
 
, №889760
+ 20   (20)
Какой ужас :bubble-bear01: .Ын Би очень жалко,соболезнюу её родственникам. Надеюсь остальными участницами всё будет хорошо. :bubble-bear53: :bubble-bear53: :bubble-bear53:

Верти в чудеса! :whitebear_028:
люблю ДорамаКун :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №889756
+ 21   (21)
Надеюсь смогут жить полноценной жизнью. После этого они сами психологический не могут вернуться на сцену. Дай Бог им терпение и пусть выздоравливают. Вместе с родными надеемся на чудо :bubble-bear53: :bubble-bear53: :bubble-bear53:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №889753
+ 20   (20)
Как же это страшно. Насколько человеческая жизнь хрупкая.
 
, №889749
+ 18   (18)
Другая девушка, СоЧжон (SoJung), была отправлена в другую больницу. Они сказали, ее лицо было полностью изранено. Она, вероятно, не сможет вернуться к карьере артиста.


Лишь бы жива осталась.

:th_57:
 
, №889713
+ 18   (18)
Врачи предпологают, что даже если она выживет она может оставаться в состоянии овоща.
Наверное, есть более корректные определения для человека, оказавшегося в таком состоянии?

Честно говоря, чего-то подобного я и боялась. С другой стороны, бывают же на свете чудеса. Иногда, врачи не дают пациенту надежды, а он на зло судьбе восстанавливается!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть