Голосовать
+ 69   (23)
6 декабря 2020 года в 22:20 | 4685 просмотров | 17 комментариев

Артисты на Mnet Asian Music Awards 2020

На церемонии выступили ярчайшие представители халлю: BTS, SEVENTEEN, TWICE, NCT, IZ*ONE, GOT7, MAMAMOO, MONSTA X, TXT, TREASURE, Oh My Girl, The Boyz, Stray Kids, (G)I-DLE, ATEEZ, CRAVITY, ENHYPEN, Jessi и Тэмин / Taemin.

Ознакомьтесь со списком победителей и потрясающими выступлениями ниже!

BTS
"Life Goes On"

"Dynamite"

"ON"

BoA
"Better"

"No. 1" + "Only One" (feat. SHINee’s Taemin)

Aespa’s Winter – "ID; Peace B" + (G)I-DLE – "Listen to My Heart" + Oh My Girl’s YooA – "Tree," IZ*ONE’s Kwon Eun Bi, Choi Ye Na, Lee Chae Yeon, Kim Chae Won – "Atlantis Princess"

TWICE
"More & More" + "I Can’t Stop Me"

"Cry for Me"

NCT "Resonance"

NCT 127 – "Kick It"

NCT Dream – "Ridin'"

WayV – "Turn Back Time"

NCT U – "From Home"

SEVENTEEN – "Left & Right" + "HOME;RUN"

MAMAMOO – "AYA" + "Dingga"


GOT7
"Last Piece"

"Not by the Moon"

IZ*ONE
"Secret Story of the Swan"

"La Vie en Rose" + "Violeta" + "FIESTA"

TXT – "Blue Hour"

TXT – "Short Hair" + "She Was Pretty" + "Dynamite"

TREASURE – "MMM"

TREASURE – "BOY" + "I LOVE YOU"

JO1 – "Infinity" + "Shine A Light"

The Boyz x ATEEZ x Stray Kids – "Triangler Fight"

Stray Kids – "Victory Song"

ATEEZ – "Inception" + "Answer"

The Boyz – "Open the Hell-Gate" + "The Beginning of the End (Reveal and Checkmate)"

Oh My Girl x (G)I-DLE – "Bad Girl Good Girl"

(G)I-DLE – "DUMDi DUMDi"

Oh My Girl – "Nonstop"

MONSTA X – "Love Killa"

MONSTA X – "BEASTMODE"

CRAVITY – "Break all the Rules" + "DRAMARAMA" + "Shoot Out"

ENHYPEN – "Into the I-LAND" + "Walk the Line" + "Given-Taken"

Jessi x Hwasa – "GANG"

MAMAMOO’s Hwasa – "Maria"

SHINee’s Taemin – "Criminal" + "Heaven" + "IDEA"

Jessi – "NUNU NANA"


Какое выступление на MAMA 2020 вам больше всего понравилось?
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1669442
+ 3   (3)
Как же все красиво, ведь смотришь некоторые песни которые даже не нравятся, но из-за красочности воспринимаешь песню замечательно. Смотрела немного о МАМА 2020, там без скандала не обошлось, зрителей не было, артисты для того, чтоб записать клип ждали по 6 часов и более. Теперь я понимаю почему BTS на футбольном поле сняли большую часть своего клипа.
 
, №1669103
+ 8   (8)
Посмотрела из списка Monsta X, как всегда просто шикарны и GOT7 за ними наблюдаю уже давно. А также ATEEZ, Stray kids (у стреев мне больше песен нравится, если сравнивать с готами).BTS- более ранние песни мне нравились больше.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1669092
+ 8   (8)
Выступление THE BOYZ , ATEEZ & STRAY KIDS на МАМА 2020. Тема: Королевство.

Прочитала, что ATEEZ и Stray Kids примут участие в шоу Kingdom вместе с The Boyz, которые победили в шоу Road to Kingdom. Показ Kingdom ожидается в первой половине 2021 года.

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1669089
+ 6   (6)
nkksdhf, да, он умничка певец, танцор, спортсмен ещё и полиглот. Не помню сколько он там знает языков, но очень много. О нем и каждом капитане из уличных танцев 3 написала в комментариях под танцами, с датой рождения, в каких группах и немного личного у некоторых. После танцев его даже на аву решила поставить.
 
, №1669083
+ 7   (7)
Кому: #1669017, Natali_ru:
Ну и моя слабость Джексон Ван, узнала и полюбила его творчество отдельно от группы GOT7, в группе особо не замечала, песни приятные, надо будет получше ознакомится. Посмотрела на своего любимку и порадовала себя)


Джексон Ван, хочу сказать что он очень талантливый, меня порадовала ваш коментарый косательно к нему. смотришь на группу и думаешь что он очень харизматичный реппер и дальше всё. но когда узнаёшь об его творчестве, понимаешь, что у него сладкый голось, доброе сердцо, и милое повеведение, я смотрела шоу уличние танци китая 3, и я опят убедилась что он очень талантливый и милый, ну я люблю его.
 
, №1669065
+ 9   (9)
Ужасно у меня ноут прогружает эту страницу с таким кол-вом видео)))) Еле добралась до Монста.

Понравилась песня "BEASTMODE". И у готов две песенки. На остальные песни не хватило терпения прогрузиться)) Спасибо за то, что всех собрали здесь кто был. Для меня мало тех, кто нравится, значит можно премию и не смотреть в целом.
 
, №1669062
+ 4   (4)
краскилета:

А я всему верю, и радуюсь за отечество.)

Я тоже такая же, всему верю))
 
, №1669061
+ 7   (7)
Natali_ru,
там монтаж, на самом деле они смотрят свои клипы и американцев, а наши запихнули Серебро, Лазарева и т.д.)
…вот разводилово! :bubble-bear19:
А я всему верю, и радуюсь за отечество.)

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1669056
+ 9   (9)
ENHYPEN – "Into the I-LAND" + "Walk the Line" + "Given-Taken"


SHINee’s Taemin – "Criminal" + "Heaven" + "IDEA"


Из всего списка посмотрела только их представление. Было очень красиво визуально. А Тэмин ещё и взлетел под финал, только в синем цвете (они с Исином не вместе случайно идею вынашивали полёта)))
 
, №1669055
+ 7   (7)
краскилета, а я не видела, чтоб BTS снимали реакцию на наши клипы, я бы посмотрела. Полезла сейчас специально искать и все которые я видела ролики в ютубе, где они смотрят наши клипы, там монтаж, на самом деле они смотрят свои клипы и американцев, а наши запихнули Серебро, Лазарева и т.д.)
 
, №1669049
+ 6   (6)
Natali_ru,
ARMY расшифровывается как Adorable Representative MC for Youth (Очаровательные представители артистов среди молодежи).
…во как. Я не так уж вовлеклась. Но смотрела с ними лес(поляна)??)). Но они там какие-то уставшие. Дали им возможность поиграть-самовыразиться, а они робеют,- попробуй сделать что не так!-шаг влево-шаг вправо -…И еще смотрела их реакции на наши клипы. Тож интересно. Джексона не слушала.
 
, №1669045
+ 8   (8)
краскилета, с поцелуем я тоже не поняла, что это было?)). Но такие вещи привлекают к себе внимание, вот наверное Джин и постарался.
Чонгук правда хорош с темными волосами). Мой биас -Чонгук, ещё очень очень нравится Чимин, особенно как он танцует, да они все очаровательные по своему.
У меня BTS единственная наверно К-Поп группа, где практически все песни так скажем затерты до дыр, я их себе записала, чтоб слушать в телефоне и машине, было время, когда с ними не расставалась, слушала постоянно. Смотрела с ними все передачи, просто вырезки из Ютуба, следила за новостями, где возможно на них подписалась, вообщем чуть кукушка не уехала, было время.
В других К-Поп группах песни выборочно и у Джексона все песни нравятся, тоже все до дыр затерла, правда их не так много. Но сама группа не очень нравится Got 7.
Army (АРМИ) фанаты южно-корейского бойзбенда BTS. Считаются самым преданным своей группе фандомом. ARMY расшифровывается как Adorable Representative MC for Youth (Очаровательные представители артистов среди молодежи).
 
, №1669030
+ 8   (8)
Вот радость вижуала!) 2 видео, ВТС: Они, конечно, с Динамита снимают сливки) Мне очень нравится эта песня, видеоклип затерла до дыр) Хоть и придираюсь к мальчишкам(и линзы не нравятся, и волосы вечно перекрашивают, и Чонгук "слишком красавчик")))…но ребятки классные! Рэпер мой любимчик, Чонгук хорош с черными волосами(мне нравятся длинные), и костюмчики что надо! Я не поклонница БТС, и мало кого поклонница. Мне или нравится, или все-равно, разве иногда встречается какое-нибудь недоразумение??(как в их клипе поцелуй со статуей,- я не поняла, чесслово)))
Спасибки!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

Natali_ru,
Отношу себя к Арми.
…))может просветите меня, что значит?)
Девчули из Блэкпинк мне тоже нравятся. Вот что получается, когда талант+труд+средства. Результат налицо!)
 
, №1669017
+ 9   (9)
Спасибо, за приятное представление замечательных групп на МАМА 2020.

Как же я мечтаю увидеть такую красоту на концертах. Насколько красочно и замечательно наверное там, могу только представить эфарию которую можно там получить. Жаль я не увижу этого, т.к. в моем возрасте слушают немного другое, а если и слушают, то я их не знаю)).

BTS- мои самые любимые. Отношу себя к Арми. Расстроена немного, у Чонгука мне больше нравится, когда стрижка покороче. Первая и вторая песня по списку сверху просто нравится, причем такие они хорошенькие в белом среди белого и Сахарочка не узнала сразу с такой стрижкой, его в последнее время редко показывали, они частенько появлялись без него. Песня "ON" всегда при мне в списке многих песен BTS в телефоне.
Девочек не очень люблю, только Блэк Пинк, но их тут нет и пару песен других групп, например MAMAMOO . Но у TWICE неплохие песенки представлены. Так скажем с удовольствием послушала, но записывать себе не стала.
NST очень многие ладненькими мальчишки, у них столько молоденьких поклонниц наверное и на любой вкус всегда на них смотрю, молодцы танцуют хорошо, песни клёвые есть.
Ну и моя слабость Джексон Ван, узнала и полюбила его творчество отдельно от группы GOT7, в группе особо не замечала, песни приятные, надо будет получше ознакомится. Посмотрела на своего любимку и порадовала себя)

Все не успела просмотреть, но я еще вернусь, т.к. обожаю ATEEZ, Stray kids, Seventeen, MONSTA X.
 
, №1669011
+ 12   (12)
я иногда удивляюсь какой у NCT шикарный состав, это не легко так много красавчиков увыдет вместе, хочу сказат что новые ребята очень хорошие. Джонни ты что делаешь а? я прям свойм глазам не верыла.
BTS, мои любимчики такие хорошое, прям наслаждалась глядя на вас.
Чжу Хон, я люблю тебя, мне больше нечего сказат.
Stray kids, TXT, The boys, ATEEZ, Seventeen,GOT7 и другие, вы все молодци и красавчики, всё показали просто прекрасно
MAMAMOO такие красивые
:kpop7:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть