Голосовать
+ 73   (25)
8 августа 2012 года в 11:03 | 1925 просмотров | 3 комментария

Щедрость JYP Nation и Хён Чжуна из SS501

Услышав о пожертвовании фан-клуба Ким Хён Чжуна, Powerful S My Club, Kим Хён Чжун решил поддержать их. 3 августа, к 10 миллионам вон (~$8860) Kим решил добавить еще 10 миллионов вон из своего кармана. Фонд Beautiful, "который рассматривает мир лишь, где все прекрасно, где равны бедность и богатство", один среди подобных ему групп филантропического толка. И теперь 20 миллионов вон отправились на будущие нужды, теперь они смогут поддержать пожилых людей страдающих от болезней сердца в период жаркой погоды в Южной Кореи.

Что может быть более удивительным? JYP Nation также собрали деньги на благотворительность во время своего последнего концерта в Сеуле. После ночи потрясающих выступлений 4 августа, было собрано более 7.41 тонн риса, помимо этого была получена большая поддержка от многочисленных фан-клубов JYP Nation. Такая щедрость не является чем-то необычным для JYP Entertainment (которые с невероятным постоянством участвуют в благотворительных акциях), в результате чего будут накормлены около 61,500 голодных детей.

Насколько это греет душу?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
, №905405
 0
Ким Хён Чжуна Молодец. Да и все кто пожертвовал деньги и еды для голодающих людей. Молодцы что заботятся и о тех кто беден или болен.
 
, №358166
+ 2   (2)
он просто крут,ни каждый на такое способен,а фан-клуб вообще молодцы,все бы так поступали…
 
Cutie
, №357685
+ 8   (8)
так здорово, вот бы и в нашей стране побольше таких агенств
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть