Голосовать
+ 21   (7)
12 января 2023 года в 12:46 | 2094 просмотра | 0 комментариев

"Младший сын семьи чеболей": о финале дорамы

Но, судя по собранной информации, в финале есть два основных момента. Во-первых, он отличается от оригинального романа. Первоначальная работа закончилась тем, что До Джун (Сон Джун Ки / Song Joong Ki) женился на Со Мин Ён (Син Хён Бин / Shin Hyun Bin) в качестве нового председателя Sunyung Group и оплакивал смерть Юн Хён У на скале, где он был убит. Злодей, убивший его прежнего, отправляется в тюрьму.
Но говорят, что сценарист Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee выбрал открытый финал, который не слишком отличается от оригинального финала. До Чжун отомстит, представив катарсис, но возьмет ли он контроль над группой или нет, и финал для злодеев подробно не растянут, говорят инсайдеры.
Неожиданный поворот. Представитель SLL поделился: "Предсказуемый финал не был вариантом с самого начала. На пути большой поворот".
Другой чиновник сказал: "У До Джуна и Мин Ён счастливый конец, но они не поженятся". Они также подвергли критике свою историю любви. "Я в какой-то степени согласен с тем, что их роман нарушает ход сериала. Но повествование немного запуталось, потому что более поздние эпизоды были написаны во время съемок, и был несчастный случай, когда пришлось отредактировать некоторые сцены, которые создали бы их роман".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть