Голосовать
+ 36   (12)
3 января 2023 года в 17:00 | 670 просмотров | 0 комментариев

АйЮ: "Мой отец редко хвалит меня, но он сказал, что плакал на концерте"

Помимо этого, айдол рассказала и о реакции своих родителей: "Мой отец… Мой отец очень редко хвалит меня. Но он позвонил мне сегодня утром и сказал, что плакал на концерте".
Концерт "THE GOLDEN HOUR" АйЮ проводила в честь 14-летия со своего дебюта. И она рассказала, что среди подарков нашла корзину с цветами от певца Чо Ён Пиля / Cho Yong Pil. АйЮ очень обрадовалась такому подарку, сказав: "Моей маме бы это понравилось. Мне нужно будет показать это маме позже".
После этого АйЮ решила поблагодарить Чо Ён Пиля, отправив ему видеосообщение. "Здравствуйте мистер Чо, это АйЮ. У меня никогда не было возможности представиться вам лично. Я не могу поверить, что получила поздравление от такой легенды, как вы. Моя семья обожает вас. Это так трогательно и это много для меня значит. Шанс того, что вы это увидите очень мал, но все равно большое спасибо. Я продолжу также усердно работать", - сказала АйЮ Чо Ён Пилю.
В своем видео АйЮ рассказала, что решение открыть концерт пением без музыки было принято спонтанно. Но она была рада, когда прочитала в отзывах, что зрителям это понравилось. Айдол сказала: "Открытие произвело на людей куда большее впечатление, чем я ожидала. Я прочитала много отзывов, где люди говорили, что расплакались на этой части".
АйЮ продолжила: "Было много хороших отзывов о моем макияже и прическе. Также писали, что звук на концерте был просто отличным и я очень этому рада. Думаю, что о концерте большинство отзывов хорошие".
В заключении АйЮ сказала: "Это была действительно незабываемая годовщина., я никогда не забуду свою 14-ю годовщину. Честно говоря, готовится к этому концерту было сложнее, чем к другим, но это точно того стоило. Я надеюсь, что это было достаточно хорошо, чтобы компенсировать вам трехлетнее ожидание. Спасибо".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть