Голосовать
+ 65   (22)
2 января 2023 года в 23:42 | 1188 просмотров | 6 комментариев

Айю и Ли Чон Сок написали сердечные письма своим поклонникам

В своем послании АйЮ написала:
"Привет, UAENA (фандом АйЮ)! Может все еще спят? Я задавалась вопросом, как вы провели 2022 год, поэтому решила написать письмо, в котором выражаю свою благодарность и сожаления вместе с пожеланиями на Новый год.
Как вы, наверное, уже прочитали в новостях, я состою в отношениях. Я буду осторожна, так как знаю, как вы удивлены, ведь вы всегда волнуетесь о моем благополучии и состоянии, но да… Это правда! Я делю сердце с человеком, долгое время бывшим моим коллегой, на которого я могу положиться.
Он тот, кто поддерживал меня и напоминал мне, что я самая лучшая. Он также тот, кому я могу доверять, и тот, кто очень мило приободрял меня со всей душой.
Так как вы пристально следите за моим благополучием, я уверена, вы знаете, что сейчас я эмоционально стабильна и чувствую себя комфортнее, чем когда-либо. И я верю, что одной из причин, заставивших меня гордиться своей работой и окунуться в нее с новой страстью, был этот близкий мне человек, одаривающий меня комплиментами.
Теперь, когда все знают о нас, я буду сохранять свои отношения здоровыми и "незаметными", чтобы фанаты не волновались… Я извиняюсь, что так удивила вас, и благодарю за поздравления, а также за то, что первым делом вы спросили о моем состоянии, несмотря на такой сюрприз.
Мое письмо не очень длинное, однако уже наступил следующий год. Я думаю, что очень много размышляла над каждым словом, поэтому, начав писать еще в 2022, я закончила уже в 2023.
Счастливого Нового года всем! В прошлом году я была так счастлива вновь увидеться с вами вблизи. Никогда не забуду эти счастливые моменты.
Спасибо, что проводили со мной время и были моими лучшими друзьями очередной год! Я так же не буду лениться в этом году! Я постараюсь изо всех сил! Счастливого Нового года еще раз, UAENA, вы проснетесь уже в следующем году. Сладких снов. Я люблю вас
".
Айю и Ли Чон Сок
В своем послании Ли Чон Сок написал:
"Здравствуйте. У меня не было возможности оставить благодарственное письмо своим поклонникам после получения такой большой награды, поэтому я пишу его с опозданием. Прошло много времени с тех пор, как я писал здесь.
Простите, что напугал всех вас в последний день года. Спасибо всем, кто выкрикивал слова поддержки и аплодировал на церемонии награждения, чтобы помочь мне сохранить уверенность в себе. Что я действительно хотел сказать всем вам, так это то, что искренне благодарен за вашу неизменную любовь и поддержку, хотя мне еще предстоит пройти долгий путь, несмотря на то, что я взрослый. Я нервничал во время речи и поэтому забыл самое главное. Я еще раз благодарен и сожалею.
Я полагаю, что многие из вас были удивлены вчерашними статьями… человек в новостях. Я впервые встретил ее, когда мне было около 20, и это было похоже на незрелую любовь, что-то большое, чего я не мог достичь. Мы давно дружим. Ну, я хочу уточнить… Она почему-то не покидала меня, даже когда я жил своей жизнью. Я думаю, вы, ребята, поймете, когда я скажу, что она была для меня как Кан Дан И (дорама "Романтическое приложение / Romance is a Bonus Book" (2019)).
Она разделяла мои жизненные заботы, и я мог положиться на нее как на друга. Порой она похожа на мою старшую сестру, хотя младше меня. Она удивительный человек, который уже зрелый, но также заставляет меня желать защитить ее. И теперь она заставляет меня быть лучше.
Я должен был хорошо ее представить, но для меня это тоже что-то новое, поэтому я беспокоюсь о том, как вы удивились. Я надеюсь, что вы смогли увидеть нас в благоприятном свете и с добрыми сердцами. Еще раз спасибо за вашу поддержку и любовь на протяжении всего богатого событиями года, и было здорово увидеть вас всех снова. С Новым годом, и я всегда вас люблю
".ИсточникСвязанные материалы:
Dispatch раскрыл пару года: АйЮ и Ли Чон Сок
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1740076
+ 2   (2)
Люблю обоих! Талантливые и красивые, такая гармоничная пара! Очень рада за них! :bubble-bear26:

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1737785
+ 5   (5)
Очень рада за них ♥♥♥ Счастья голубкам!
вот бы увидеть совместные фото
 
, №1737778
+ 6   (6)
Спасибо за новости о Ли Чон Соке и Айю. Рада, что они нашли друг друга давно и заботились друг о друге, дружба перешла во взаимные романтические отношения. Рада за них. Тоже, как и Людмила Ивановна, надеюсь, что отличные новости о них не заставят долго ждать.

:kpop2: :bubble-bear39: :kpop7:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1737692
+ 8   (8)
Рада за них, пусть у них все сложиться хорошо и мы услышим в дальнейшем и другие хорошие новости!
 
, №1737689
+ 9   (9)
Отличная пара) :bubble-bear36:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1737687
+ 12   (12)
Душевно и мило)) Рада за пару :kpop27:

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть