Голосовать
+ 36   (12)
2 января 2023 года в 23:29 | 860 просмотров | 1 комментарий

"Алхимия душ: Свет и тень": внешний вид Хван Мин Хёна изменился после диеты, что заставило фанатов волноваться

К статье были прикреплены фотографии Хван Мин Хёна крупным планом в первом и втором сезонах "Алхимия душ", чтобы было легче сравнивать. Наиболее заметными деталями являются его щеки и подбородок.
В первом сезоне Хван Мин Хён поразил зрителей своими мягкими щеками и линией подбородка. Однако жир на щеках уже исчез с его лица во втором сезоне, а линия челюсти стала более острой.
Сравнивая последние сцены Хван Мин Хёна в первом сезоне с его новым образом во втором сезоне, кажется, что актер сильно похудел.
Пользователь сети прокомментировал: "Он сказал, что сел на диету. Его внешность действительно изменилась".
Хван Мин Хён берет на себя роль Со Юля, принца, который борется с неизвестной болью. Что касается персонажа Хван Мин Хёна, производственная группа сказала: "Он прекрасно изобразит персонажа с его глубокими глазами и эмоциональной игрой".
Увидев изменения на лице Хван Мин Хёна, фанаты сказали: "Разрыв между съемками первого и второго сезона был недолгим… Я беспокоюсь о его здоровье", "Он уже потерял свои пухлые щечки… Он красив и раньше", "Он все еще красив даже после диеты" и т. д.
"Алхимия душ: Свет и тень" выходит в эфир каждую субботу и воскресенье в 21:10. на tvN.
Alchemy of Souls: Light and ShadowAlchemy of Souls: Light and ShadowAlchemy of Souls: Light and ShadowAlchemy of Souls: Light and Shadow
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1737694
+ 3   (3)
Наверное, и сам схуднул немного, и гримёры помогли!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть