Голосовать
+ 18   (6)
29 декабря 2022 года в 16:36 | 596 просмотров | 0 комментариев

"Пожалуйста, отправьте письмо фаната": Суён о своей дораме и о Girls’ Generation

"Включая промоушен с Girls’ Generation в этом году, у меня было много возможностей пообщаться с фанатами, поэтому теперь, когда я представляю проект, связанный с фанатами, мне кажется, что я собрала последний кусочек головоломки".
Суён добавила: "В дораме [моя героиня] лучшая актриса Хан Канхи была персонажем, с которой я чувствовала себя наиболее близкой. Было много моментов, когда я глубоко понимала, о чём она думала во время своих речей, её выражения и эмоции. Я также попытался смешать те аспекты, которые есть и у меня".
В августе этого года Girls’ Generation совершили свое долгожданное возвращение с "FOREVER 1", чтобы отметить свою 15-ю годовщину дебюта. Суён мило поделилась: "Я была взволнована тем, что наша искренность была передана, и впервые за долгое время я почувствовала экстаз. Мы выходили на сцену для наших выступлений с "FOREVER 1" с мыслью: "Давайте всегда будем стоять прямо здесь, вот так". Удивительно, но когда я вижу комментарии, в которых говорится: "Такое чувство, что они говорят нам, что они никогда не изменятся и всегда будут здесь", я становлюсь эмоциональной, потому что это как будто они понимают, что мы чувствуем".
SooyoungSooyoungSooyoung
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть