Голосовать
+ 18   (6)
29 декабря 2022 года в 15:56 | 780 просмотров | 0 комментариев

"Молодежь преодолевает преграды": Пак Хён Шик и Чон Со Ни подтвердили свое участие в дораме

"Молодежь преодолевает преграды" - это история наследного принца, находящегося под таинственным проклятием, и гениальной девушки, которая в одночасье оказывается виновной в семейном убийстве.
Пак Хён Шик возьмет на себя роль Ли Хвана, одинокого наследного принца, который хранит тайну таинственного проклятия. Он скрывает глубокие раны под своей холодной внешностью, а также суровым и высокомерным характером. Внимание привлекает проклятый наследный принц Ли Хван, которого должен дополнить Пак Хён Шик, ранее продемонстрировавший впечатляющие актерские способности в таких работах, как "Счастье / Happiness" (2021) и "Сильная До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon" (2017).
Чон Со Ни, сыгравшая в таких драмах, как "Бойфренд / Encounter" (2018) и "Самый прекрасный момент в жизни / The Most Beautiful Moment in Life" (2020), сыграет Мин Джэ И, гениальную девушку, которая ищет правду, будучи обвиненной в убийстве своего родственника. Мин Джэ И - дочь престижной семьи, но на нее охотятся после того, как ее заклеймили за убийство членов ее семьи. Внимание сосредоточено на актерской трансформации Чон Со Ни, поскольку она завершит образ Мин Джэ И, который полон решимости самостоятельно решить поставленные задачи.
Производственная группа сказала: "Энергия и химия Пак Хён Шика и Чон Со Ни подчеркнут не только очарование каждого персонажа, но и их отношения. Пожалуйста, уделите много внимания истории двух молодых людей, которые пытаются преодолеть по-своему, не подчиняясь данной судьбе".
Премьера "Молодежь преодолевает преграды" состоится 6 февраля 2023 года в 20:50.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть