Голосовать
+ 27   (9)
28 декабря 2022 года в 18:28 | 1374 просмотра | 7 комментариев

Девушка Сон Джун Ки уговорила его пройти прослушивание на роль в британской драме?

Согласно корейским СМИ, актер начал готовиться к прослушиванию для сериала ВВС еще в 2021 году, когда завершил съемки в дораме "Винченцо / Vincenzo" (2021). Инсайдер сообщил: "В то время корейские актеры начали выходить на зарубежные рынки. Сон Джун Ки готовился к прослушиванию для зарубежной драмы своими силами. Подумав об этом, можно предположить, что на него повлияла его британская девушка".
Хотя официально подтверждено не было, многие считают, что девушка Сон Джун Ки - британская актриса Кэти Луиз Сондерс / Katy Louise Saunders. Пару видели вместе в аэропорту и на свадьбах друзей.ИсточникСвязанные материалы:
Сон Джун Ки подтвердил, что состоит в отношениях с девушкой из Великобритании!
Девушка Сон Джун Ки беременна?
Девушка Сон Джун Ки - актриса Кэти Луиз Сондерс?
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1737460
+ 1   (1)
Кому: #1737441, Александра Б.:
iphant, Это другая логическая цепочка.


Так распишите эту логику. А то я увидела только полное отсутствие оной. Чтобы понять, с кем имею дело, вопрос: вам сколько лет? А то всё, что расписано, похоже на мнение человека, чуть старше 10-ти лет, но младше 15-ти. Который вообще даже близко не представляет, что такое отношения вообще (про разницу в возрасте). И не знает анатомию с физиологией человека в частности (даже в пределах школьной программы) (про деторождение). А уж про "традиционные ценности" какого-то этнического сообщества даже не слышал, но придумал (всякие "истинная англичанка" - смешно).

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
Александра Б.
, №1737441
+ 2   (2)
iphant, Это другая логическая цепочка.
 
, №1737437
+ 2   (2)
Для меня в этот раз наше солнышко пошло туда-сюда.Сначала беременность,потом замужество.Чтобы быть уверенной,что она снова не кончит как первая(с творческими амбициями и в 40 думать,что рановато для детей. ) Да, как истинная англичанка, она родит ему много детей, но только этого. И долго ли продлится эта идиллия?Посмотрим.Корейская мама от англичанки никогда не получится.Если он склонен жить в Англии ОК.Но не думаю что ему здесь будет комфортно.

Don't cross the line!
 
, №1737425
+ 2   (2)
Александра Б., я не знаю что там у бывших было, но что значит не ошибся? она было ошибкой и во всём её винят или что?
 
, №1737424
+ 1   (3)
Александра Б., Саш , у неё есть уже 10 летняя дочка, красавица растёт. Я согласна с тобой полностью и почему мне кажется ( я вангую) что он ребёнка своего дождётся , когда она родит и они разбегутся. Ну не дадут им спокойно жить в Корее. Если он с ней не уедет жить в Британию , то его просто загрызут. И фанаты ( много очень негативных отзывов и обиды, что не с Гё.) Да и его родители такому браку не позволят быть. Всё от него зависит, насколько он готов биться за свою любовь.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1737420
+ 3   (3)
Кому: #1737419, Александра Б.:
Снова Джун Ки потянуло к женщине старше него? Мне казалось, что после неудачного брака он прислушается к пожеланиям своего отца и выберет девушку лет на 10 моложе. Как бы то ни было, главное, чтобы не ошибся вновь и был счастлив.


НЕ поняла логическую цепочку "неудачный брак - жена старше".
 
Александра Б.
, №1737419
+ 1   (3)
Снова Джун Ки потянуло к женщине старше него? Мне казалось, что после неудачного брака он прислушается к пожеланиям своего отца и выберет девушку лет на 10 моложе. Как бы то ни было, главное, чтобы не ошибся вновь и был счастлив.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть