Голосовать
+ 27   (9)
28 декабря 2022 года в 17:49 | 409 просмотров | 0 комментариев

Минхо из SHINee рассказал о съемках "Великолепные", сценах поцелуя с Чхэ Су Бин и многом другом

"Великолепные" - это романтическая дорама о мечтах, любви и дружбе молодых людей, посвятивших свою жизнь индустрии моды. Минхо сыграл Джи У Мина, персонажа, который наделен хорошей внешностью, чувством стиля и способностями, но при этом ему не хватает страсти. В начале интервью Минхо сказал: "Мы начали снимать еще до наступления холодов, а сам съемочный процесс длился 5 месяцев. Я надеюсь, что вы проведете этот холодный конец года за просмотром нашей теплой и уютной дорамы". В ответ на вопрос о реакции других участников SHINee на дораму Минхо, улыбнувшись, сказал: "Мне часто задают этот вопрос, но нет, они редко следят за мной. Даже, увидев мою работу, они вряд бы связались со мной".
Актер также упомянул сцену поцелуя с Чхэ Су Бин, которая после выхода дорамы стала горячей темой для обсуждения. "На самом деле, подготовка к сцене поцелуя… Мне сказали, что эта сцена очень важна, так как декорации к ней создавал сам режиссер. Мы снимали эту сцену при тусклом освещении больше двух часов, и, когда я решил сделать перерыв и выйти в светлое помещение, я удивился, увидев свое лицо… На моих губах и вокруг них был размазан блеск для губ", - застенчиво рассказал Минхо.
Далее актер поделился мыслями по поводу своего персонажа: "У Джи У Мина есть все, кроме страсти, но все же он работал с большим энтузиазмом. Я думал, что будет трудно сыграть неэмоционального персонажа, но это оказалось легко. Сниматься было весело".
Сюжет "Великолепные" вращается вокруг жизни молодых людей, поэтому те, кто посмотрел дораму, скорее всего, подумали: "Вот бы я мог двигаться вперед, ни о чем не беспокоясь". Насчет этого Минхо сказал: "Если вы чувствуете, что можете идти вперед, делясь опытом и мечтами со своими близкими, то цель нашей дорамы была выполнена".
Минхо дебютировал в качестве участника SHINee в 2008 году, а в 2010 году он начал свою актерскую карьеру, приняв участие в пьесе KBS 2TV "Пианист / Pianist" (2010). В ответ на вопрос о следующих ролях артист сказал: "Я был активен в течение долгого времени. Многие люди видят меня как положительного и страстного человека, но в будущем я хочу попробовать роль злодея, чтобы расширить спектр своих способностей".
В октябре 2020 года Минхо вернулся из армии. Размышляя о своих чувствах в то время, он сказал: "Я с нетерпением ждал момента, когда смогу показать что-нибудь людям. Я просто хотел продемонстрировать свое "я" через глубокую актерскую игру". Затем он добавил: "Позже я понял, что был слишком нетерпелив и что мне нужно еще немного времени… Даже если вы терпите неудачу, вы всегда сможете подняться снова".
Напоследок Минхо поделился: "В следующем году SHINee отметят свою 15-ую годовщину. Мы готовим полноформатный альбом. Думаю, следующий год будет очень напряженным".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть