Голосовать
+ 27   (9)
28 декабря 2022 года в 17:35 | 2300 просмотров | 0 комментариев

Девушка Сон Джун Ки - актриса Кэти Луиз Сондерс?

Получая дэсан, Сон Джун Ки произнес речь, во время которой поблагодарил "Кэти, Нарлу, Майю, Антеса". Согласно старому посту Кэти Луиз Сондерс в соцсети, она является владелицей двух собак по имени Майя и Антес.
Сон Джун Ки и Кэти Луиз Сондерс
Агентство Сон Джун Ки заявило, что у них нет комментариев по поводу предполагаемой личности девушки актера.
В прошлом году Сон Джун Ки сыграл роль Винченцо Казано в популярной драме "Винченцо / Vincenzo" (2021). Согласно профилю персонажа, Винченцо Казано окончил Университет Bocconi в Италии, который на самом деле является альма-матер Кэти Луиз Сондерс. Согласно некоторым СМИ, Сон Джун Ки и Кэти Луиз Сондерс познакомились друг с другом, когда актер брал уроки итальянского языка у бывшей актрисы, готовясь к своей роли в "Винченцо".
Кэти Луиз Сондерс - итальянская актриса британского происхождения. Ее отец британец, мать колумбийка. Из-за работы отца она провела детство между Лондоном и Италией. Она родилась в 1984 году в Лондоне, дебютировала как актриса в итальянском фильме "Путешествие под названием любовь / A Scandalous Journey" в 2002 году. Последняя ее работа была в 2013 году. Предполагается, что с тех пор она покинула индустрию развлечений и в настоящее время преподает английский язык.ИсточникСвязанные материалы:
Сон Джун Ки подтвердил, что состоит в отношениях с девушкой из Великобритании!
Девушка Сон Джун Ки беременна?
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть