Голосовать
+ 36   (12)
15 декабря 2022 года в 19:16 | 1209 просмотров | 3 комментария

Хуан Сяо Мин платил деньги за участие Анджелы Бейби в дорамах?

Сообщается, что якобы ранее Хуан Сяо Мин платил деньги продюсерам за участие актрисы в том или ином проекте. Также в оригинальной статье утверждается, что актёр предлагал создателям дорамы "Легенда о Ми Юэ / The Legend of Miyue" (2016) 5 миллионов юаней, чтобы Анджелу не исключали из проекта. Участию Анджелы в съёмках мешали плотный график, а также недовольство режиссёра её актёрскими способностями. Несмотря на выгодное предложение, она покинула актёрский состав дорамы.
Кроме того, известно, что Анджела Бейби претендовала на роль Мин Лань в популярной дораме "Дочь наложницы: история Мин Лань / Concubine's Daughter: Biography of Ming Lan" (2018), но режиссёр сериала был против участия актрисы, в итоге, главную женскую роль блестяще исполнила Чжао Ли Ин / Zanilia Zhao.
В последствии нетизены даже благодарили Анджелу, что она не сыграла в этой дораме. Некоторые комментарии пользователей Сети: "Я даже не представляю её в роли Мин Лань", "К счастью, она не исполнила эту роль, иначе бы всё превратилось в низкопробную дораму".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: China-News
 
, №1736837
+ 6   (6)
Скорее всего есть разлучница.
Согласна, жаль Анджелу, хотя я к ней ровно, и путала её с Ни-Ни.

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
Уизса
, №1736821
+ 9   (9)
Жаль, что они развелись. И жаль, что развод так ударил по Анджеле :(
 
, №1736804
+ 8   (8)
Ну понеслось…Я вот еще в начале своего дорамного пути посмотрела с ней Лав Ю-Ю и она мне очень-очень понравилась, и тогда я знать не знала, что она Анжела Бейби. Так что считаю, что наезды либо беспочвенны, либо как раз муж или его фанаты решили очернить.
Кстати про мужа, хоть он мне и нравится, но вот в Список Ланъя 2 сыграл никакульски абсолютно, ощущение, что взяли его чисто для красивой картинки.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть