Голосовать
+ 21   (7)
14 декабря 2022 года в 20:20 | 634 просмотра | 0 комментариев

Чха Ын У из ASTRO рассказал о съемках в дораме "Остров", чувстве одиночества и многом другом

Во-первых, Чха Ын У рассказал о своем персонаже, молодом священнике Джоне из нового блокбастера OCN "Остров". Он сказал: "На съемочной площадке очень интересно, и играть роль Джона действительно приятно. Я также очень близок с актерами. Я собираюсь вернуться на остров Чеджу, чтобы продолжить съемки, поэтому "Остров" - единственное, что у меня сейчас на уме".
Затем Чха Ын У рассказал об экшен-сценах, необходимых для его роли, и о том, как он к ним готовится: "Персонаж Ким Нам Гиля – главный боец, а я - персонаж, которого часто бьют, но который снова встает, чтобы драться со своим противником. Мои сцены требуют много движения, поэтому они довольно сложные. Но то что я умею танцевать благодаря продвижению с моей группой, помогло мне в экшен-сценах. Обычно я учу танцевальные движения быстро, и я также люблю спорт". Чха Ын У со смехом добавил: "В хореографии ракурсы имеют решающее значение, и все на съемочной площадке были удивлены этим".
На вопрос о том, какие у него цели как у актера, Чха Ын У ответил: "Я мечтаю сыграть в голливудском проекте. Сейчас контент со всего мира распространяется в самые разные страны. Поэтому я хотел бы однажды получить возможность испытать что-то новое в новой среде".
Наконец, айдол и актер рассказал об одиночестве, которое он чувствовал, продвигаясь одновременно в нескольких разных областях: "Даже когда у меня возникают сложные проблемы, мне нелегко говорить о них с другими. Мне пришлось очень трудно из-за этого. Поскольку у меня больше опыта в других областях по сравнению с участниками моей группы, они приходят ко мне за советом. Я стараюсь давать хорошие советы, но на самом деле я не могу говорить с ними о своих собственных проблемах".
Чха Ын У продолжил: "Я думаю, что меня все еще считают довольно молодым, но за последние 6 лет с момента моего дебюта я очень много пережил. По сравнению с друзьями моего возраста я работал в большем количестве разных областей, но как обычный человек я также чувствую одиночество, пустоту и растерянность. Иногда я даю слабину".
Кроме того, Чха Ын У упомянул о многих знаменитостях, с которыми смог встретиться во время участия в шоу SBS "Мастер в доме / Master In The House". Он рассказал, что многому смог научиться и эмоционально вырасти благодаря участию в шоу.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть