Голосовать
+ 24   (8)
14 декабря 2022 года в 14:15 | 395 просмотров | 1 комментарий

Сонджэ из BTOB признался, что в будущем хотел бы попробовать себя в роли разработчика игр!

Также он признался, что у него изменилось мнение по поводу своего будущего 30-летия (сейчас ему 27 (28 по-корейскому)). Ранее он признавался, что очень ждет когда ему исполниться 30. Сейчас же его мнение изменилось. "Я ни о чем не жалею, что делал в своем 20-летнем возрасте. Также я не боюсь, что мне скоро будет 30. Тем не менее, я хотел бы быть 29-летним еще около трех лет. Есть еще много вещей, которые я хочу испытать в двадцать с чем-то лет."
"Я смотрю на своих хёнов из BTOB, которым уже есть 30 и более и они никак особо не изменились. Они не стали круче или мужественнее, они такие же парни, как и в 20-летнем возрасте. Поэтому я меньше романтизирую. Когда через два года мне исполнится 30, я не думаю, что стану круче."
Сам же Сонджэ мечтает попробовать себя в Голливуде, а особенно он мечтает сняться в фильме Marvel. "Одним из недостатков является то, что мои знания английского языка недостаточны. Но этот фактор является большим камнем преткновения. Если бы у меня было достаточно времени, я бы хотел серьезно учиться за границей. Пениэлем / Peniel (участник BTOB) из Чикаго и я с ним уже 11 лет знаком, но мой английский так и не стал даже близко по уровню с ним. Говорят, что просто пожить год за границей - это способ улучшить свои [языковые] навыки. Я действительно хочу прожить всего один год исключительно как Сонджэ, студент, обучающаяся за границей. Хотя это, скорее всего, будет невозможно".
Наконец, Сонджэ поделился тем, что, по его мнению, является самой важной ценностью, которую нужно поддерживать. Он ответил: "Если твоя самооценка исчезает, ты несчастлив. Я думаю, что это самое важное, и до сих пор я жил, сохраняя высокое [самоуважение]".
О том, как на это влияют трудные времена, Сонджэ объяснил: "Когда наступает трудный момент, я развиваю непреклонный дух и думаю: "Я должен попытаться". Если я пытаюсь, и это слишком сложно или я действительно не могу этого сделать, я быстро сдаюсь". Он подробно остановился на том, почему иногда необходимо сдаться, сказав: "Я думаю, что это не работает, я попробую что-нибудь другое. Сдаться - это хорошо, но вместо этого это поворот в новом направлении на другой дороге. Для меня".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1736760
+ 2   (2)
И чем же вам эти комиксы марвела нравятся? По мне так дет.сад с немолодыми актерами и спецэффектами… Мне как зрителю даже не интересно ни марвелл, ни дс в латексных труселях и масках…ну бегают, ну прыгают, сюжеты простые как валенок и прямые как линейка…

Если уж хотеть в голливуд то на равных правах и в чем то реально стоящем…

Лучше тогда уж игры иди создавай, все ж может че оригинальное получится, по кот-му когда нить кино снимут :bubble-bear48:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть