Голосовать
+ 21   (7)
10 декабря 2022 года в 20:07 | 300 просмотров | 0 комментариев

Субин: Хранят ли айдолы подарки от фанатов?

Недавно бывшая участница K-pop группы Blady Tina (теперь более известная как Субин / Soobin или Christine Park) провела прямую трансляцию, где ответила на вопросы фанатов об индустрии. Во время видео, отвечая на вопросы, Субин прочитала один из них: "Все ли айдолы сохраняют свои подарки или раздают их друзьям". Конечно, учитывая, что некоторые фанаты готовы платить большие деньги за подарки айдолам, многие справедливо хотят знать, что с ними происходит.
Субин объяснила, что, хотя она и снимала об этом видео в прошлом, она ответила настолько честно, насколько знала. Неудивительно, что бывший айдол рассказал, что когда дело доходит до сердечных подарков, которые не стоят больших денег, они, как правило, хранятся больше всего, особенно если они персонализированы.
"Блокноты и фотографии, небольшие личные письма и прочее, они правда хранятся" - сказала Субин.
Затем Субин углубилась в детали, объяснив, что, хотя айдолы не хранят подарки, иногда это делается для того, чтобы они могли сохранить их на будущее. В частности, она поделилась, что многие айдолы дарят подарки своим семьям на хранение.
"В большинстве случаев, подарки действительно раздаются, потому что их порой просто негде хранить. Я не говорю, что их отдают друзьям или совсем чужим людям, скорее их семьям, чтобы они могли позаботиться о них" - сказала Субин.
Тем не менее, как и все в K-pop, Субин рассказала, что помимо того, что айдолы раздают подарки, иногда бывают случаи, когда они дарят их друзьям. Она объяснила: "Но если они получают одинаковые подарки, они дарят их своим друзьям".
Похоже, что для большинства айдолов самые ценные подарки - это те, которые не стоят денег. В прошлом айдолы действительно ценили письма от фанатов, потому что это идеальный способ увидеть любовь, которую они получают.
Хотя Субин говорила не от имени всех айдолов, учитывая количество подарков, которые получают айдолы, было бы неудивительно, если бы многие из них были подарены, особенно для того, чтобы они не пропали даром. Тем не менее, это не мешает айдолам ценить все подарки, и иногда это происходит с более практической точки зрения.
Хранят ли айдолы подарки от фанатов?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть