Голосовать
+ 24   (8)
10 декабря 2022 года в 17:49 | 779 просмотров | 0 комментариев

"Алхимия душ: Свет и тень": выпущены кадры с Син Сын Хо

После того, как этим летом первая часть драмы похитила сердца зрителей, "Алхимия душ" готовится вернуться со второй частью, действие которой будет происходить через три года после первой части.
На кадрах Го Вон (Син Сын Хо) демонстрирует свое достоинство и харизму наследного принца Дэхо. Его взгляд острый, как будто он проникает сквозь стоящего перед ним Чан Ука (Ли Джэ Уком / Lee Jae Wook).
На следующем кадре Го Вон оказывается в опасной ситуации, когда острый меч направлен ему в шею. Даже в опасный для жизни момент наследный принц Го Вон противостоит своей жестокой судьбе своим непоколебимым взглядом, вызывая любопытство к тому, почему он в опасности.
Производственная группа отметила: "Пожалуйста, следите за захватывающими отношениями между наследным принцем Го Воном и Чан Уком. В первой части наследный принц Го Вон стремится быть щедрым и доброжелательным монархом, но после инцидента, произошедшего три года назад, он оказывается в неудобных отношениях с Чан Уком. Поскольку он не может держаться подальше от Джин Му, Го Вон и Чан Ук сформируют сложные и тонкие отношения, в которых Чан Ук, который родился с Королевской звездой, раздражает Го Вона, но одновременно с этим, Го Вон заботится о Чан Уке."
Alchemy of Souls: Light and ShadowAlchemy of Souls: Light and ShadowAlchemy of Souls: Light and Shadow
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть