Голосовать
+ 15   (5)
8 декабря 2022 года в 18:43 | 487 просмотров | 0 комментариев

"Запрет на браки в Чосоне": выпущены кадры с Пак Чжу Хён, Чхве Док Мун и Чон Бо Мин

Спустя семь лет после потери жены (которую играет Ким Мин Джу / Kim Min Ju из I Z*ONE), которая тогда была наследной принцессой, он встречает мошенницу по имени Со Ран (Пак Чжу Хён), которая утверждает, что она может быть одержима дух покойной принцессы.
"Запрет на браки в Чосоне" недавно выпустил кадры с Пак Чжу Хён в роли Со Ран, Чхве Док Мун в роли Гвен И и Чон Бо Мин в роли Хэ Ён. После семи лет совместного путешествия по стране, чтобы помочь другим выйти замуж, Со Ранг и Гваенг И, наконец, остепенились и создали "Аэдалдан". Подобно кафе для чтения карт Таро в Чосоне, Aedaldang - это чайный дом, куда молодые мужчины и женщины приходят за советом о любви. Здесь к Со Ран и Гваенг И присоединяется Хэ Ён, и трио работает взволнованно, стремясь зажечь любовь в других.
Со Ранг, хозяйка Aedaldang, широко улыбается, приветствуя клиентов. Итак, Ранг впечатляюще управляет Аедальдангом, полагаясь исключительно на свою сообразительность и умение говорить, вызывая любопытство относительно того, на что она пойдет, чтобы тайно помочь людям найти любовь в поколении, где брак запрещен.
Чхве Док Мун изображает партнершу Со Ранг Гваенг И, которая может показаться немного наивной и неряшливой, но всегда удивляет, работая с таким приподнятым настроением. Поскольку никто никогда не знает, когда Гваенг И скажет что-то волшебное в следующий раз, его дикая новизна наверняка окажет сильное влияние на Аедальданга. На его фото с Со Ран они зациклены на чем-то вдалеке, что вызывает вопросы о том, что привлекло их внимание.
Очаровательно яркую и очаровательную сотрудницу Aedaldang Хэ Ён сыграет Чон Бо Мин. Как человек, который никогда раньше не был в отношениях, Хэ Ён является заядлым поклонником любовных романов, и ее никогда не поймают без него. Поскольку эти романы постепенно создают для Хэ Ён все более и более высокие стандарты мужчин, следите за обновлениями, чтобы узнать, какое влияние она окажет на Аедальдан и сможет ли она найти настоящую любовь.
Продюсеры драмы прокомментировали: "В "Запрет на браки в Чосоне" смелые идеи Со Ран будут интересно раскрыты, поскольку она создает "Аэдалданг", чтобы давать любовные советы молодым мужчинам и женщинам, а не отступать в эпоху запрещенных браков. . Пожалуйста, с нетерпением ждите химии и активности актеров Пак Джу Хён, Чхве Док Мун и Чон Бо Мин, которые будут играть персонажей Со Ран, Гваенг И и Хэ Ён".
Премьера дорамы "Запрет на браки в Чосоне" на канале MBC состоится 9 декабря в 21:50 по корейскому времени.
The Forbidden MarriageThe Forbidden MarriageThe Forbidden MarriageThe Forbidden Marriage
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть