Голосовать
+ 27   (9)
6 декабря 2022 года в 17:45 | 520 просмотров | 2 комментария

"Пожалуйста, отправьте письмо фаната": дорама получила высокую оценку

"Пожалуйста, отправьте письмо фаната" транслировалось одновременно с сериалами "Младший сын семьи чеболей / The Chaebol's Youngest Son" и "Зонтик королевы / The Queen's Umbrella", его пилотная серия набрала всего 2% зрительского рейтинга. Затем, во 2-м эпизоде, это число упало до 1,3%, а в 4-м эпизоде - 0,9%, демонстрируя тенденцию к снижению. Тем не менее, те, кто на самом деле смотрел сериал, не могут ничего, кроме похвалы, оставлять положительные комментарии о химии между Суён и Юн Паком.
"Пожалуйста, отправьте письмо фаната" рассказывает историю Хан Кан Хи (Суён), которая дебютировала в детстве как актриса и с тех пор пользуется огромной популярностью. Однако после того, как ее новый фильм утонул в критике, Кан Хи начала избегать людей и даже стала бояться читать письма фанатов. Однако в разгар этого кризиса она встретила свою первую любовь, Чон Сока (Юн Пак).
Чон Сок, который когда-то был крутым мальчиком в старшей школе, теперь отец-одиночка, которому приходится заботиться о своей больной дочери. Дочь, Ю На, большая поклонница Кан Хи и часто отправляет ей письма от поклонников. Однажды письмо не было доставлено, что привело к тому, что Чон Соку пришлось переписать его и случайно воссоединиться со своим старым одноклассником.
В эпизодах Суён и Юн Пак появлялись в двух образах - как живые и невинные старшеклассники и как взволнованные взрослые. Несмотря на то, что они работали вместе впервые, химия между ними была естественной и убедительной, что привело к приятному просмотру.
К сожалению, несмотря на всю прелесть сериала, ему пока не удалось привлечь внимание публики, скорее всего, из-за жесткой конкуренции.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1736345
+ 1   (1)
Дорама милая, один раз можно посмотреть.
 
, №1736337
+ 2   (2)
как живые и невинные старшеклассники и как взволнованные взрослые.

видимо старшеклассники бывают еще и не живыми, видимо этот отсыл к Мы все мертвы, но невинны, хотя может не совсем и невинны, а то и вовсе уже не невинны. :bubble-bear48: вообщем были живыми старшеклассниками, но дотянули до тридцахи уже только как взволнованные, и явно полудохлые :th_27:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть