Голосовать
+ 18   (6)
28 ноября 2022 года в 22:13 | 402 просмотра | 0 комментариев

Дорама "Когда цветы опадут, мы встретимся вновь" получила лицензию!

Ранее актриса была вовлечена в скандал с неуплатой налогов. Компания Юань Бин Янь была оштрафована за задержку налогового платежа. Штраф был выплачен, актриса извинилась перед общественностью, однако нетизены устроили настоящую травлю актрисы в Сети. Поскольку дело было против компании, а не лично Юань Бин Янь, актриса не попала в списки уклонистов, а её страницы не удаляли из соцсетей. Несмотря на шумиху, фанаты надеялись, что все запланированные проекты с участием Юань Бин Янь рано или поздно выйдут в эфир.
Первая на очереди - дорама "Когда цветы опадут, мы встретимся вновь". Главную мужскую роль исполнил Лю Сюэ И / Liu Xue Yi.
Дорама основана на одноимённом романе автора Шу Хэ / Shu Ke. Это история о небесном боге Цзинь Сю и цветочном духе цветка камелии Хун Нин. На фестивале цветов, который проводится раз в сто лет, Хун Нин призналась в своих чувствах Цзинь Сю. Но он заявил, что демоны и боги не могут быть вместе. Вместо этого, он предложил камелии встать на путь совершенствования и достигнуть бессмертия. Когда Хун Нин узнаёт, что Цзинь Сю женится на другой, она бросает всё и обрекает себя на череду реинкарнаций, чтобы навсегда позабыть о своей любви. Цзинь Сю вопреки воле небес, готов на всё чтобы возродить Хун Нин, которая станет для него испытанием любовью.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть