Голосовать
+ 27   (9)
23 ноября 2022 года в 18:40 | 841 просмотр | 0 комментариев

"Алхимия душ: Свет и тень": Ли Джэ Ук возвращается в роли монстра с разбитым сердцем

После первой части, вышедшей в эфир этим летом, вторая часть "Алхимия душ: Свет и тень", действие которой будет происходить через три года после первой части, будет транслироваться в следующем месяце. Вместо Чон Со Мин / Jung So Min, сыгравшей Му Док в первой части, во второй части Го Юн Чжон / Go Yoon Jung сыграет Нак Су, которая ранее обитала в теле Му Док в первом сезоне.
Ли Джэ Ук вернется в роли Чан Ука, который выжил после того, как был поставлен на грань смерти в конце первой части. Три года спустя Чан Ук стал "монстром, который охотится на монстров".
В новых кадрах у Чан Ука есть мощная энергия, которая полностью стирает его предыдущую личность благородного, но мятежного молодого мастера Дэхо. Куда бы он ни пошел, Чан Ук несет в себе леденящую ауру, как заброшенная тюрьма.
На следующих фотографиях Чан Ук смотрит на нефрит в своей руке с грустным, но пустым выражением лица. Этот взгляд отражает его душераздирающую историю адской жизни после потери родственной души, которая ударила его ножом в сердце. Как будто меч остался в его сердце, рана и боль Чан Ука преследуют его повсюду, вызывая вопросы о том, что произошло за последние три года.
Премьера второй части "Алхимия душ: Свет и тень" состоится 10 декабря в 21:10 по корейскому времени.
Alchemy of Souls: Light and Shadow
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть