Голосовать
+ 24   (8)
23 ноября 2022 года в 18:17 | 434 просмотра | 0 комментариев

"Соединение": новые тизер и постеры дорамы

Дон Су (Чон Хэ Ин / Jung Hae In) похищают охотники за органами, и он теряет один глаз. Позже он узнает, что его потерянный глаз был пересажен серийному убийце, вызвавшему массовый резонанс в Корее, и начинает преследовать его.
Благодаря украденному глазу Дон Су внезапно обретает способность видеть глазами серийного убийцы Джин Сопа (Го Кён Пё / Go Kyung Pyo). Пытаясь использовать это в своих интересах, Дон Су намеревается попытаться выследить убийцу, но по пути сталкивается с неожиданными, жестокими и напряженными сценариями.
Ким Хе Чжун / Kim Hye Joon сыграет роль Ли Ран, помощницы Дон Су, которая знает секрет, в то время как Ким Ро Ха / Kim Roe Ha играет детектива Чхве, который пытается раскрыть правду о серийных убийствах.
На главном плакате Дон Су из бросает острый взгляд, у него отсутствует глаз из-за его встречи с организацией по торговле органами. Джин Соп, получивший его глаз, стоит слева от лица Дон Су, глядя прямо перед собой в пространство. Растущее напряжение между ними намекает на захватывающую погоню, которую они вот-вот начнут. Таинственный адвокат Дон Су, Ли Ран, который знает секрет "Connect", добавляет загадочности в сериал.
Трейлер еще больше усиливает напряжение, поскольку серийный убийца Джин Соп и Коннект Дон Су участвуют в погоне. Убийца шокирует нацию своим причудливым изображением жертв убийства, и Дон Су понимает, что его зрение было связано с печально известным серийным убийцей. Захватывающая история развернется, когда таинственная девушка по имени Ли Ран появится перед Дон Су, чтобы помочь ему, в то время как полиция и преступная группировка преследуют их по пятам.
Премьера - 7 декабря.
ConnectConnect
ConnectConnectConnect
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник, 2
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть