Голосовать
+ 27   (9)
23 ноября 2022 года в 18:02 | 343 просмотра | 0 комментариев

Молодое поколение одержимо дорогими продуктами Apple

Комментарии к-нетизенов:
1. [+334, -32] "Поколение MZ такое жалкое…"
2. [+331, -49] "Мы все должны стремиться к эксплуатации отечественной продукции. Вздох… Galaxy так хорош, тц тц. Мне 38 лет, и я считаю, что наши отечественные продукты на высшем уровне с отличным дизайном"
3. [+280, -27] "Значит, над всеми детьми сотрудников Samsung издеваются в школе? Продукция Samsung лучше всего подходит для детей младшего возраста, потому что ее можно уронить или окунуть в воду, и все равно ее можно починить и восстановить."
4. [+32, -1] "На продукции Apple и iPhone всегда помешаны те, кто даже не зарабатывает собственные деньги. ㅋㅋ"
5. [+31, -0] "Стоит ли вообще маленьким детям пользоваться макбуками…? Разве Windows не лучше для большинства, если только вы не занимаетесь графическим дизайном? Подростки хотят Macbook только потому, что они выпендриваются"
6. [+24, -0] "Дети тупые, и их не волнуют технические характеристики или личные предпочтения, им просто нужен имидж владельца Macbook."
7. [+23, -1] "Дети, пожалуйста, выбирайте Samsung. Они действительно починят ваши продукты."
8. [+19, -0] "Важнее, чтобы мы воспитали этих детей уверенными в себе, не нуждающимися в таких вещах."
9. [+13, -0] "Для чего вообще нужен Macbook школьнику, если только он не программист? Просто покупайте Asus. Купи себе Macbook, когда станешь достаточно взрослым, чтобы найти работу на полставки и платить за него самому. Деньги не растут на деревьях, знаете ли."
10. [+11, -0] "Дети в наши дни хотят айфоны стоимостью более тысячи долларов только для того, чтобы играть на них в игры… что за кучка недоумков."
Apple и Samsung
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть