Голосовать
+ 24   (8)
22 ноября 2022 года в 17:56 | 579 просмотров | 1 комментарий

"Золотая ложка": заключительные комментарии и прощальные послания

Юк Сон Чжэ прокомментировал: "Теперь я чувствую сожаление, когда думаю о том, что это конец. Это мой первый проект за последнее время после призыва в армию, так что спасибо вам за столько внимания и поддержки. Я думаю, что "Золотая ложка" останется проектом, где вы сможете увидеть интенсивную и амбициозную игру Юк Сонджэ ". Он добавил: "Хотя сюжет был сложным и глубоким, многие люди наслаждались и исследовали каждый эпизод, так что я был очень счастлив".
Что касается самой запоминающейся сцены, Юк Сон Чжэ поделился: "Сцена в эпизоде 12, где мой персонаж Ли Сын Чон и Хван Тэ Ен (Ли Чон Вон) обсуждают, выберут ли они своих настоящих родителей или будут жить такой жизнью, какая она есть, запоминается. Я подумал, что их раны и эмоции хорошо переданы на экране, поэтому мне это понравилось"
Чон Чэ Ён отметила: "Не будет преувеличением сказать, что я была с "Золотой ложкой" весь 2022 год. Вот почему я думаю, что это останется приятным воспоминанием надолго. Это было время, когда я лично сильно выросла, и, живя как мой персонаж На Чжу Хи, я много смеялась и получала много энергии".
Чон Чэ Ён выбрала сцену воссоединения своего персонажа на пляже с Ли Сын Чоном в 13 эпизоде как самую запоминающуюся, прокомментировав: "Я прослезилась от сцены, где она обнимает Ли Сын Чона, который мучается и винит себя, из-за ее слов, что она "скучала по нему"".
The Golden SpoonThe Golden Spoon
Ли Чон Вон поделился: "В кратчайшие сроки "Золотая ложка" подошла к концу. Всем понравилось? Мне также понравилось смотреть с точки зрения зрителя. На протяжении всего просмотра я улыбался, потому что мне вспоминались мои воспоминания о съемках. Я чувствую себя хорошо, потому что чувствую, что смог продемонстрировать разнообразие своей актерской игры. Причина, по которой мы смогли благополучно закончить до 16-го эпизода, заключается в тех, кто послал так много любви и внимания. Спасибо, что поддерживали нас до конца, и в следующий раз я буду приветствовать вас с еще лучшим изображением".
После продвижения в качестве айдола с MOMOLAND около трех лет, Ен У занялась актерской карьерой в 2019 году. Она прокомментировала: "Тот факт, что моя актерская карьера немного длиннее, чем моя карьера айдола, заставляет меня думать: "Время пролетело очень быстро ". Она продолжила: "Участие в айдол-группе было работой, в которую я вкладывала все свои силы. Хотя это был недолгий период моей юности, он стал основой моего позднего подросткового возраста и раннего двадцатилетия. Поскольку я быстро закончила эту работу, из-за этого образовалась пустота. Я много странствовала. Это трудное время позволило моему нынешнему "я" не сломаться."
Несколько коллег Ен У также стали кумирами, в том числе Юк Сон Чжэ и Чон Чэ Ён. "Я чувствовала, что мы похожи в нашей искренности в этой работе. Вместо того, чтобы думать: "Я просто попробую сыграть", у нас была мысль: "Я действительно хочу преуспеть".
Она уточнила, что эта искренность привлекла ее к роли в "Золотой ложке", объяснив: "Я подчеркнула режиссеру, что хочу сниматься в "Золотой ложке", несмотря ни на что. Хотя моя героиня О Е Чжин непривлекательна, о ней хочется позаботиться. Тот факт, что я испытывала эти эмоции, сделал меня по-настоящему амбициозной".
Ен У также описала "Золотую ложку" как поворотный момент, который позволил ей вырасти, сказав: "Я научилась быть довольной своей игрой. Я поняла, что "я тоже могу так играть", и это стало проектом, который помог мне разрушить стереотипы. Думаю, я запомню это надолго".
The Golden SpoonThe Golden Spoon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1735575
+ 2   (2)
Во время летит. Пока планировала, дорама завершилась)

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть